Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

buravhik

post 20-Авг-16 05:05

Ворчуны в очередной раз исполняют басню "Лиса и виноград" и вокальные арии "не читал, но осуждаю". Вы умники пока поставьте себе игрушку 2004 года и сравните графончик с сегодняшним днём.Как говорили в одном фильме- Вы просто слишком много кушать, в смысле, зажрались.

YOgik

post 20-Авг-16 06:01 (спустя 56 минут)

buravhik
а с тетрисом сравнивать не пробовали? а с деревянными солдатиками? оч интересно.

JustCrazy

post 20-Авг-16 06:52 (спустя 50 минут)

Ну норм, будет время перепройти предыдущую часть, пока все патчи с оптимизацией подъедут

22R1PPER

post 20-Авг-16 07:39 (спустя 47 минут)

Ждал игру куплю МБ офлайн активацию.

MR_Robot47

post 20-Авг-16 09:12 (спустя 1 час 32 минуты)

ясно понятно...
снова оптимизацию не завезли :?

Vandal_Savege

post 20-Авг-16 09:13 (спустя 53 секунды)

Как можно судить оптимизацию и все остальное по пресс-версии игры, судить будем по выходу, тем более что в момент выхода будет патч первого дня размером в 3.8 гб

stupid_heavy

post 20-Авг-16 10:22 (спустя 1 час 9 минут)

из за этого патча только активации будут дольше

buravhik

post 20-Авг-16 10:59 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

а с тетрисом сравнивать не пробовали? а с деревянными солдатиками? оч интересно.
Да я то не сравниваю, регулярно всплывают подобные индивиды, "мол нас обманывают, железки дороже, графен не меняется". В частности, в этом топике такое мнение высказывалось. Оно, конечно, крупинка правды в этом есть, но лишь крупинка.

Werewolf Legend

post 20-Авг-16 11:54 (спустя 54 минуты)

Позже, в начале декабря, та же группа выпустила кряк для видеоигры Dragon Age: Inquisition, которая использует Denuvo Anti-Tamper для защиты Origin Online Access DRM корпорации Electronic Arts. Но это заняло почти месяц, что необычно долго для компьютерных игр. На вопрос о разработке, компания Denuvo признала, что «каждая защищённая игра в конечном итоге может быть взломана» Источник:
Скрытый текст
Подождем, Ларку дождались же.

2b3

post 20-Авг-16 12:34 (спустя 40 минут)

Через 2-3 года выйдет таблетка и это даже хорошо. К тому времени поменяю комп и смогу поиграть на нормальных настройках.

stupid_heavy

post 20-Авг-16 12:40 (спустя 5 минут)

Werewolf Legend
зачем ждать кряк? активация что 500 руб будет стоить?

akarma

post 20-Авг-16 12:50 (спустя 10 минут)

stupid_heavy

Это же принципиальные настоящие нищеброды :) Этим даже 100 рублей жалко заплатить.

Werewolf Legend

post 20-Авг-16 12:57 (спустя 7 минут)

stupid_heavy

Какая активация? Я не активирую игры.

добавлено спустя 3 минуты:

akarma

Дело не в нищебродстве, дело в оффлайн активации, короче много объяснять, само слово оффлайн активация убивает твой комп в прямом и переносном смысле.

Тебе нравится ты пользуйся активацией, других называть нищебродами и т.д ненужно, у других свои принципы. Я работаю и зарабатываю достаточно, а покупать оффлайн активацию не собираюсь.

stupid_heavy

post 20-Авг-16 12:59 (спустя 1 минута)

я сейчас посмотрел на системный блок, он действительно умер после оффлайн активации, что теперь делать

Werewolf Legend

post 20-Авг-16 13:01 (спустя 1 минута)

stupid_heavy

Ааххахахахаха :good2:

Mangiacapra

post 20-Авг-16 13:29 (спустя 28 минут)

Почему-то уверен что ломанут уже до середины сентября. Ждем.

MR_Robot47

post 20-Авг-16 13:29 (спустя 24 секунды)

Ц Werewolf Legend писал(а):

Я работаю и зарабатываю достаточно
но буду ждать заветного кряка годами :lol:
Л-логика.

Werewolf Legend

post 20-Авг-16 13:38 (спустя 9 минут)

MR_Robot47

Может буду ждать кряка этой игры, может куплю эту игру, а может куплю другую, а может сэкономлю на что-нибудь другое, а может? Тебе какое дело вообще до этого?

mazafakaman

post 20-Авг-16 13:47 (спустя 8 минут)

Ц Mangiacapra писал(а):

Почему-то уверен что ломанут уже до середины сентября. Ждем.
DOOM не ломанули. Мне, вообще-то, насрать на DOOM, но взлом этой игры (и других) послужил бы доказательством того, что нагибание Денувы поставили на конвейр. А воз и ныне там...

MR_Robot47

post 20-Авг-16 13:53 (спустя 5 минут)

Werewolf Legend
а чего закипел то? чего такого я написал??
релакс релакс

Текущее время: 11-Май 10:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы