Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: The Telltale Series Episode 1: Realm of Shadows (Telltale Games) (RUS-ENG-MULTI-8) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

iomaio

post 07-Авг-16 21:41

Никак не могу поднять графику..........

Угон КамаZов

post 08-Авг-16 03:49 (спустя 6 часов)

У PC-версии Batman от Telltale ба-альшие технические проблемы

Mia

post 08-Авг-16 09:19 (спустя 5 часов)

Угон КамаZов, во всех раздачах уже за неделю гнев излили и без этой новости от третьего августа.

Угон КамаZов

post 08-Авг-16 14:04 (спустя 4 часа)

Mia

Я знаю, сам проходил в Субботу, за 4 часа конечно прошёл и сейвы сохранил для второй части, но с производительностью как и все мучался. FPS ровный, но постоянные микрофризы.

Ну а новость вверху, ты же знаешь в каждой ветке обычно бывают дрищи, которые любят выскочить из кустов и проорать: -а у меня всё нормально с игрой, это у вас у всех компы слабые нищебродские! Меняйте компы дураки! :D Это вот для таких дебилов новость-факт и была мною подана как подтверждение. Чтоб сидели по кустам не высовываясь
Скрытый текст
Кстати, ты кому документы отдал? Тоже копу и тоже твою семью во всё обвинили? =))
Просто читал др. форумы, все почему то отдали документы копу, никто бабе. А ты? Просто охота знать, что будет отдав их бабе...

Mia

post 08-Авг-16 16:50 (спустя 2 часа 46 минут)

Угон КамаZов,
Скрытый текст
Я документы отдала Викки, всё тоже самое. Слегка меняются только детали в репортаже Джека Райдера. Видимо, так всё и задумано, последствия будут дальше. Возможно, либо Викки, либо Гордона из-за этого разоблачения захотят убить или похитят. А возможно они станут основными соперниками/помощниками из-за обиды и благодарности. соответственно

Угон КамаZов

post 08-Авг-16 17:05 (спустя 14 минут)

Mia

Почему то так и думал, что отдай я журналюге было бы....

Кстати, вот кто снимается в главной роли всех игр про Батмана pic
pic

mikemxmv

post 09-Авг-16 16:58 (спустя 23 часа)

А можно апдейты для GOG версии выложить?

post 25-Авг-16 01:57 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

DvaUdara

post 21-Сен-16 19:23 (спустя 1 месяц 12 дней)

выложите 2-й эпизод от ГОГ пожалуйста

Текущее время: 09-Май 00:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы