Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout Shelter (v1.10) (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi) [L] - (обновлено 16.02.2017 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Spirit485

post 17-Июл-16 01:51

так 9 месяцев ждать нужно.

Biotris

post 17-Июл-16 08:08 (спустя 6 часов)

L1no
жди родят

Арт33

post 17-Июл-16 10:03 (спустя 1 час 55 минут)

L1no
Где нибудь в мае 17 года зайдешь в игру, а там уже куча детишек бегает по убежищу :lol:

Alekslav

post 17-Июл-16 10:16 (спустя 13 минут)

L1no: Что-то понять не могу, играю уже третий день, и беременные все третий реальный день и никто не рожает, это баг такой что ли?

нет места в убежище!

CrazySpb

post 17-Июл-16 10:57 (спустя 41 минута)

Ц Alekslav писал(а):

L1no: Что-то понять не могу, играю уже третий день, и беременные все третий реальный день и никто не рожает, это баг такой что ли?

нет места в убежище!
во, а говорили срать и рожать - нельзя обождать))

Draneeldinn

post 17-Июл-16 13:51 (спустя 2 часа 54 минуты)

Долго (нет ускорения времени общего), скудный набор функций(функционал), не рожают(долго), мало плюшек, мало целей, долгие скучные, однообразные, не интересные миссии, задания убежища сбиваются при прохождении миссий (вне убежища). Очень сыро и однообразно. 5/10

Bethesda Game Studios - а такую скучную подливу выпускают :x

KP@T

post 17-Июл-16 14:34 (спустя 42 минуты)

Не знаю писали или нет про выход шелтера в России, но
Скрытый текст
Несколько часов назад появились слухи о том, что российские игроки неспроста не могут скачать PC-версию Fallout Shelter в Bethesda Launcher: сообщалось, что Bethesda пока не планирует выпускать Fallout Shelter на PC в России и Китае. Оказалось, что это действительно так.
Информация о том, что PC-версия Fallout Shelter будет недоступна для игроков, проживающих в России и Китае, размещена в разделе помощи на официальном сайте Bethesda.
К сожалению, представители Bethesda никак не объяснили причины такого решения. Можем лишь предположить, что ограничение связано с особенностями издания игр на российском и китайском рынках. Возможно, со временем российские игроки смогут скачать PC-версию Fallout Shelter в Steam.
Источник

Crypto

post 17-Июл-16 17:14 (спустя 2 часа 40 минут)

Если кому то лень долго ждать то можно просто перематывать время. изменяя время в винде.

PavelNikiforov

post 18-Июл-16 13:49 (спустя 20 часов)

Crypto
Если так делать, забагуешь игру. Посланные на пустошь перестанут собирать там хабар и получать опыт. Сам столкнулся((

Crypto

post 18-Июл-16 20:36 (спустя 6 часов)

у меня такого не произошло все герои которых отправлял апнули 50 уровень и приносят по 10к крышек

AvexL

post 18-Июл-16 21:33 (спустя 57 минут)

Блин, мне столько о этой игре рассказывали. А на деле как то так себе

PavelNikiforov

post 18-Июл-16 23:29 (спустя 1 час 55 минут)

Crypto
Факт есть факт, и не один я об этом пишу. Вполне возможно что кому то везёт и последствий нет, но предупредить всё же стоит.
Ещё через пару дней происшествия появились и отправленные в пустошь начали приносить крышки и вещи. НО!!! Теперь начались нападения на убежище бессмертных радскорпионов, примерно раз в час приходят и снимают энергию в ноль при этом убивая всех встреченных жителей. Так что советую всё же не читерить.

dragon2055

post 19-Июл-16 12:01 (спустя 12 часов)

PavelNikiforov
На самом деле это лечится =)
Например пусть эти герои денек пошатаются по убежищу или в тренажерку их. Мне помогало.

Sequestor

post 19-Июл-16 13:16 (спустя 1 час 14 минут)

Очень медленная игра. Ну очень.

Mia

post 19-Июл-16 20:02 (спустя 6 часов)

Ц EMPERiO писал(а):

Серьёзно, ожидал игру, а получил браузерку.
Внезапно, на второй год, EMPERiO узнал, что Fallout Shelter мобило-браузерка. Есть и такие, которые со времён второй части всё ждут пошаговой спрайтовой изометрии, но потом снова каждый раз внезапно... :D

P.S. Примерно к 40 жителям в бункере и к 40 уровню героев, и в пустошах, и в игре становится абсолютно нечего делать. Прогресс становится о-о-о-чень медленным, новинки всё реже и однообразнее, микроменеджмент бесящим, а квесты, вторжения и перестрелки затянуто-рутинными. Будете просто сидеть и смотреть как убиваются когти смерти, вкалывая 10 стимпаков в бойца, в это вся сложность - хватит стимпаков или нет. В награду за прогресс только замена огромных генераторов, кафетерий и водоснабжения на их улучшенные и упрощённые аналоги. Не знаю кто больше недели-другой сидел с одним убежищем, я всё это время просто начинала новые, учитывая старые ошибки в планировке, прокачке и т.д.

z1lot

post 20-Июл-16 14:15 (спустя 18 часов)

Шах и мат, в Украине норм всё ставиться через бесетку лаунчер ^^

Adev

post 20-Июл-16 15:04 (спустя 48 минут)

у меня одного такая фигня вылазит..
pic

Mia

post 20-Июл-16 15:33 (спустя 29 минут)

Adev, нет, у всех с 32-битной ОС.

z1lot, и в чём подвох?

Adev

post 20-Июл-16 21:27 (спустя 5 часов)

Mia, и как это исправить без переустановки системы?..

Mia

post 21-Июл-16 15:58 (спустя 18 часов)

Adev, никак, судя по всему.

Текущее время: 18-Май 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы