Loading...
Error
 

Скачать торрент Furi (The Game Bakers) (RUS/ENG/MULTi8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

человекь

post 07-Июл-16 12:21

Угон КамаZов
Не помогло это всё. Ты, может, не понял меня. У меня нет геймпада от плойки. У меня всего один, тот, который я скинул. И именно с ним скачет "определялка" геймпада.

SERGANTUSS1991

post 07-Июл-16 13:24 (спустя 1 час 3 минуты)

С таблой от 3DM заработало

Угон КамаZов

post 07-Июл-16 14:21 (спустя 56 минут)

Ц человекь писал(а):

Не помогло это всё. Ты, может, не понял меня.
Есестно я понял по этой фразе твоей:
Скрытый текст
Ц человекь писал(а):

Геймпад игра определяет как от бокса, так и от пс4.
...что тебя ситуация как у меня, то есть, есть у тебя оба разных пада. А как ещё можно твою фразу понять? - только так что ты сувал оба пада и именно пад от Sony Dualshock 4 у тебя игра определяет неправильно. А если нема у тебя от плойки пада, то за себя скажу, мой такой же как у тебя белый Thrustmaster GPX Ferrari Edition в этой игре определяется правильно и кнопки никакие не скачут, всё работает ОК, как и во всех др. играх.
У меня Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit, а у тебя видать 10-ка, вот как обычно с ней у вас часто геморрой.

человекь

post 07-Июл-16 15:31 (спустя 1 час 9 минут)

Угон КамаZов
Ну вот смотри, что у меня происходит. Игра видит мой контроллер, как боксовский до тех пор, пока я не начинаю елозить сосками. Очень хорошо видно, когда надо усиленным выстрелом стрелять. Вот тогда-то и начинается этот хаос определения. Да и другого описания проблемы я не знал, как придумать.
Скрытый текст

Угон КамаZов

post 07-Июл-16 16:05 (спустя 34 минуты)

человекь

Щас ты бушь ржать моему совету, но попробуй принудительно эмулятор 360 Controller Emulator 3.2.9.81 Xbox 360-ого пада на своём 360-ом паде в данной игре pic
http://www.jocys.com/Software#Xbox_360_Controller_Emulator - там качать для этой игры эмуль наверное скорее всего 32 бита, потому што эмули там не от Осей Винды зависят разрядности, а какова игра, 32 или 64 бита.

У меня на какой то игре на Юнити не работало вибро, а через этот эмулятор сразу заработало. Да и ещё ты им можешь в любой игре назначить любую кнопку под себя или вообще поменять их местами. Я на последней Ларе, её бег переставил с нажатия левого стика-соска на левый нижний тригер. Так мне было удобнее бегать в 100 раз. Если ты эмули не юзал ранее, то лОжить всё по ссылке к .ЕХЕ игры и выпускать её в Инет в Файеволле в её базу всех джойстиков мира. Она ещё там создаст DLL в корне игры, согласиться.

А по ролегу я не очень проблему понял)) Короче, возьми да через эмуль переназначь свой усиленный выстрел на другую кнопку на этом экранчике Эмулятора
Скрытый текст
pic

человекь

post 07-Июл-16 17:36 (спустя 1 час 30 минут)

Угон КамаZов
В пень, кароче, эту игру. Пусть патчат. Не стоит оно всего этого

LostIdiot

post 07-Июл-16 19:44 (спустя 2 часа 8 минут)

Ребят я нашел решение с крашем игры!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ITtJLgRLGvo

Угон КамаZов

post 07-Июл-16 19:45 (спустя 1 минута)

Ц человекь писал(а):

Не стоит оно всего этого
Скрытый текст
pic
Давно уж стёр, как понял "что это".

Kakoshka

post 10-Июл-16 00:14 (спустя 2 дня 4 часа)

Carpenter Brut Великолепен!

Vsnares

post 10-Июл-16 01:47 (спустя 1 час 33 минуты)

На моей пекарне 2007года коре2дуо е6400 радик 3850\512мб 3гб озу все отлично запустилось ни лагов не багов,прошел двух боссов на 3ем дедуле застрял.Релизеру огромное спс,давно ничего подобного не играл,саунд просто нечто, синтвейв с видеорядом отлично гармонирует.

manda4evan

post 18-Июл-16 02:03 (спустя 8 дней)

можно саундтрек отдельно?

Арт33

post 18-Июл-16 02:33 (спустя 30 минут)

manda4evan
Furi Original Soundtrack (2016) [MP3 192-320 kbps] (Size: 179.2 MB)
На буржуйских сайтах есть.

Lerogue

post 19-Июл-16 14:30 (спустя 1 день 11 часов)

Patch вышел 14.07 исправляющий баг с геймпадом... Мб обновите раздачу. Или может кто знает есть где скачать, не смог найти пропатченной версии...

post 22-Июл-16 17:22 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Stealth в форум Action


Арт33
 

Текущее время: 19-Май 01:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы