Loading...
Error
 

Скачать торрент Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition ( Paradox Interactive) ( v 1.9.3+DLC) {RUS|ENG|MULTi7} [Repack] от xatab Обновлено 06.06.2020 г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

damavik

post 13-Июн-17 16:10

Завтра патч с длс выходит, ждать обновления репака?

_xatab_

post 14-Июн-17 20:18 (спустя 1 день 4 часа)

Торрент переазалит. Пропатчено до версии v 1.4.0. Добавлено DLC Death or Dishonor.
Обновлено 14.06.2017 г.


Особенности патча : https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?thre...reports.1029011/

Frose

post 14-Июн-17 22:00 (спустя 1 час 42 минуты)

Пасиб хатабушка за обнову :)

Demitri3

post 14-Июн-17 23:22 (спустя 1 час 21 минута)

Есть Буфонишеее а есть хатабешее))) спс)

_xatab_

post 17-Июн-17 12:20 (спустя 2 дня 12 часов)

Торрент переазалит. Добавлено DLC Sabaton Soundtrack Vol. 2. Разблокированы Anniversary Pack и Sabaton Soundtrack.
Обновлено 17.06.2017 г.

Radist-terrorist

post 17-Июн-17 20:07 (спустя 7 часов)

_xatab_
Спасибо! Мануала часом нет по ней?) увлекательная штука

Demitri3

post 03-Июл-17 20:35 (спустя 16 дней)

Вышел 1.4.1 БЭТА патч heidy

darkranger

post 11-Июл-17 11:35 (спустя 7 дней)

_xatab_
привет, обнови плз до 1.4.1, спасибо

_xatab_

post 11-Июл-17 19:31 (спустя 7 часов)

Торрент переазалит. Пропатчено до версии v 1.4.1
Обновлено 11.07.2017 г.

GringO rus

post 24-Авг-17 23:51 (спустя 1 месяц 13 дней)

_xatab_
Здравствуйте. Вышел хотфикс, обновите, пожалуйста. Заранее благодарен.

_xatab_

post 24-Авг-17 23:53 (спустя 2 минуты)

GringO rus
Я сегодня смотрел. Там вроде бетка?
Обновить с ней?

GringO rus

post 26-Авг-17 10:11 (спустя 1 день 10 часов)

_xatab_
Насчет беты не знаю. Знаю только, что там очень хорошее улучшение ИИ. Короче говоря, на Ваше усмотрение.

abic004

post 28-Авг-17 18:31 (спустя 2 дня 8 часов)

Версию 1.42, пожалуйста.

Oldtravakyr

post 06-Сен-17 19:52 (спустя 9 дней)

)) надо будет снести мою древнюю версию и поставить эту.
Я помню на чем завис. Вообщем играл за Германию, хотел напасть на США-но перед этим с СССР разобраться (ну там как обычно-даже помоему по историческому сценарию играл-тоесть там войны избежать все равно не удалось бы). Так вот, Сталин сам напал на меня....я даже не понял за что, у нас все было хорошо в отношениях, торговля там и все такое-но пришло время и АИ решил напасть. Хрен бы с ним-только дальше случился еще больший прикол.

Так как у меня была ОСИ группировка так сказать-то в ней состояла и Япония. Так вот, когда я довольно быстро выиграл войну с СССР - то внезапно на весь экран вылезла менюшка, которую невозможно было убрать и на которой было написано-типа вы есть победили, все хорошо, я нажимаю продолжить - и тут хренакс-я смотрю на карту-а там почти ВСЯ территория СССР принадлежит Японии. Японии Карл! =)). Я 2 раза переигрывал это с сохранений-но результат тотже самый. Там в этой победной менюшке при победе над СССР-можно вручную выбрать регионы СССР и типа торговаться с японцами за них. Но я там сколько не выбирал-все равно 80% территории СССР оставалось за Японией.
На том морфлот умыл руки-и я плюнул на эту игру, какая уж там Америка-все настроение испортили )). Вообщем одни глюки и баги.

может тут это уже исправили. А так игра неплохая-затягивает-как и предыдущие версии.

abic004

post 08-Сен-17 16:57 (спустя 1 день 21 час)

Oldtravakyr

А ты оправдывал притязания на территории СССР? Может японцы успели больше до победы сделать и неважно кто сколько захватил. Вспомни результаты 2-й мировой войны - СССР отдало союзникам под контроль часть захваченной территории Германии.

Oldtravakyr

post 11-Сен-17 14:57 (спустя 2 дня 21 час)

abic004
нее-там 100% глюк игры был. Глюк именно в контенте. Японцы вообще не воевали с СССР-Владивосток они не захватили, японцы вообще не захватили ничего из суши территории СССР, я не видел там никаких боевых действий-они просто состояли в ОСИ, если только на море воевали-я както не особо на морские логи смотрел и на ту часть территории. Я просто думал что с захватом Москвы (как в 3 части) - придется переть дальше - на Урал, но в этой версии столица перенеслась в какойто город неподалеку (Куйбышев чтоли или Волгоград?...уже не помню) и когда я его захватил-вылезла эта менюшка - капитуляция СССР. И при нажатии продолжить-80% карты оказалось японской-даже Москва!
Мне Германии как победителю - достался Смоленск и прилегающие к границы территории - Москва и Питер отошли к Японии. Я в этом офигел.
А торговаться там можно было за некие, как я понял, победные баллы.
Только мне этих баллов хватило лишь на десяток городов и территорий СССР-тоесть на 20% от силы.
Может хитрый АИ японцев эти баллы накопил на топлении транспортных конвоев СССР? Хотя с кем там может торговать СССР-в той части карты?
Короче глюк это был.

Вообщем позже переиграю, сейчас за итальянцев пробую).
================
Я давно заметил такую хрень в 3 и 4 части-играя за ОСИ-если играешь за немцев-то в 1 очередь из союзников 100% сливается Италия и их Муссолини. Во первых их тупой АИ с обьявлением войны приказывает войскам автоматом наступать на французов, окопавшихся в горах на итальянско-французской границе. Тутже соответственно эти сухопутные войска сразу терпят поражение - и далее французы легко продвигаются на РИМ. И второе-флот. У итальянцев вообщето хороший флот по умолчанию дается-но буквально в первые дни войны, тупой АИ Италии сливает весь флот англичанам и французам. Всего 2-3 боя и нет большого итальянского флота-а в нем между прочим много линкоров, тяж крейсеров, наконец просто крейсеров и еще куча подлодок. Их лишь нужно проабгрейдить-время тобишь нужно. Все это сливается буквально за полгода и соответственно дальше вся Африка - лишившись конвоев и снабжения-легко захватывается союзниками. С этим всегда были проблемы-сколько помню. Тут в 1 очередь решают именно морские пути-даже Роммель с навороченными тиграми не может тут исправить ситуацию-ибо банально отсутствует снабжение.

А если играешь за Италию-то наоборот). В 1942 г как по команде-начинается поражение немцев под Москвой-и откатывание фронта на запад. Уж сколько я Гитлеру не посылал подкреплений (даже спецом изучал бронетанковые войска в исследованиях-и посылал ему танки и крутую пехоту) - все равно СССР перло и в конечном итоге захватывало Германию. Плюс постоянные высадки союзников в Ла Манше и у Швеции.

Вообщем я так подумал и понял что решающую роль в ОСИ играет именно Италия. Потому что центральный контроль карты мира. Поэтому за них и интереснее всего играть. И главное тут-флот, который глупый АИ сливает всего за несколько стычек.

abic004

post 12-Сен-17 19:43 (спустя 1 день 4 часа)

Oldtravakyr

А ты в курсе, что бомбежка (страт. бомбардировщиками и ракетами) дает дофига очков при разделе? Японцы могли это делать теоретически.
Плюс при разделе есть тактика "тянуть до последнего" - каждый пропуск хода дает немного баллов.

vilvern87

post 16-Сен-17 12:10 (спустя 3 дня)

Спасибо!

darkranger

post 17-Сен-17 11:23 (спустя 23 часа)

_xatab_
привет. теперь точно 1.4.2 вышел) обнови пожалуйста

_xatab_

post 19-Сен-17 18:33 (спустя 2 дня 7 часов)

Торрент переазалит. Пропатчено до версии v 1.4.2
Обновлено 19.09.2017 г.


Особенности патча: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?thre...um-a48d.1040515/

Текущее время: 27-Апр 06:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы