Loading...
Error
 

Скачать торрент Реклама на сайте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

G.K.

post 08-Авг-17 17:41

А вот сейчас было уже вне всяких рамок:
Я ещё могу понять (хоть и не могу одобрить), когда при клике по ссылке на, допустим, тему вместо целевого окна открывается реклама. Приходится нажимать "назад" и открывать по новой.

Но сейчас реклама внезапно открылась при отправке сообщения. Т.е, я набрал пост, нажимаю "отправить", и вместо страницы "ваше сообщение отправлено" вижу рекламную страницу. Моё сообщение, соответственно, идёт в небытие. Надо всё перепечатывать.
Это уже, по-моему, слишком. Уберите это нафиг, пожалуйста.
Спасибо.

Admin

post 08-Авг-17 18:27 (спустя 46 минут)

G.K. Отключите адгуард и это пропадет само собой!

G.K.

post 16-Авг-17 23:49 (спустя 8 дней)

Admin спасибо большое, отключил. Если будут ещё какие-то проблемы, отпишусь.)

Theseus

post 21-Сен-17 14:03 (спустя 1 месяц 4 дня)

Предложение.
Можно было бы сделать группу "релизер" и вносить туда релизеров (естественно по кол-ву релизов) , отключить для них рекламу, всё-же приятно когда твой труд как-то вознаграждается , пусть бесплатно - но хоть так..
Для халявщиков только скачать - для них реклама.

Admin

post 21-Сен-17 17:24 (спустя 3 часа)

rost55 релизеры и так в группе без рекламы! Вас тоже добавил. Релизеру достаточно отписать любому из админов и он получит статус пользователь без рекламы.

Snowden

post 21-Сен-17 17:34 (спустя 10 минут)

Ц rost55 писал(а):

Можно было бы сделать группу "релизер" и вносить туда релизеров
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=12018

Cheshire0

post 29-Окт-17 11:06 (спустя 1 месяц 7 дней)

Я в принципе не против рекламы, но на русторке она по большей части агрессивная, поэтому и пользуюсь блокираторами. Я мирился с тем, что при клике по ссылкам вылезали новые вкладки или всплывающие окна. Но какого фига левые ссылки вылезают при попытке зайти на русторку и вместо нее открывается что-то левое?

Admin

post 29-Окт-17 13:08 (спустя 2 часа 2 минуты)

Cheshire0 данное перенаправление работает только при использовании Адгуарда, и сейчас реклама не агрессивная.

aramon

post 07-Ноя-17 22:14 (спустя 9 дней)

Добрый день.
Запускаю Chrome в режиме "при запуске открывать последние открытые вкладки". Одна из таких вкладок - ветка трекера с раздачей игры.
При открытии Chrome вместо этой ветки открывается сайт gameguru.ru со ссылкой на страницу рандомной игры портала "http://gameguru.ru/games/[игра]". Если вернуться "Назад" на ветку с раздачей - снова редиректит на gameguru со ссылкой на "http://gameguru.ru/games/[игра]".
Вчера добавил в исключения AdBlock rustorka.com, перезапустил браузер - помогло, но сегодня снова редиректит на gameguru. Адгард не установлен.
На вирусы проверился (у меня стоит купленный Avast, постоянно обновляется), вроде ничего не найдено.
При этом, если заходить на трекер, набрав rustorka.com или скопировать ссылку в адресную строку браузера - все работает нормально, страницы открываются без всяких редиректов.

Что происходит и как избавиться от этих редиректов?
Началось буквально день-два назад.

Admin

post 08-Ноя-17 04:40 (спустя 6 часов)

Возможно Аваст блокирует рекламу или еще что то.

G.K.

post 15-Янв-18 13:27 (спустя 2 месяца 7 дней)

А рекламы всё больше, и больше, и больше... Случаи, когда новая тема открывается без фонового окна с рекламой, уже редкая удача.
Когда включаю браузер и иду по закладке русторки, вместо неё обычно открывается интернет-магазин rozetka.ua или ещё какая-то фигня (вплоть до того, что меняется иконка закладки), и только со второго раза уже русторка.
Открыть тему уже превращается в мини-квест.
Адгвард уже давно на русторке отключён. Может, стоит включить обратно? ;)

pic

KpecT

post 15-Янв-18 13:41 (спустя 14 минут)

G.K.

специально выключил блокировщик и проверил
никуда меня не перекидывает, все отлично работает, по 10 темам прошелся, браузер перезапустил, все отлично (кроме идиотской рекламы)))
есть вероятность, что стоит еще что-то
Скрытый текст
pic
 

G.K.

post 15-Янв-18 14:05 (спустя 23 минуты)

KpecT80, антирекламного ничего. Адблок уже второй год отключён вообще (в настройках расширений), вместо него адгвард. Прочие расширения служат чему угодно, только не блокировке рекламы, т.к. адгварда за глаза хватает. Ещё есть расширение для вк, которое теоретически может что-то блокировать в контакте (я уже не помню, какие там настройки), но русторка-то тут причём?

ЗЫ. Идиотская реклама есть и у меня, я и не обращаю на неё внимания)

Deepmaxim

post 02-Фев-18 12:11 (спустя 17 дней)

Я не против рекламы и понимаю, что сайту нужно как-то жить. Но сегодня меня таки достало. Перекидывание на сайт, с отсутствием возможности закрыть окно и предложением принудительно "обновиться" до "новой" лисы - что это за новая хрень??
Вы смотрите вообще, что рекламируете и куда ведут ссылки?

G.K.

post 12-Фев-18 16:28 (спустя 10 дней)

Может быть, это всё-таки зависит не от блокировщика, а от локации пользователя, браузера и т.д.?

У меня в адгварде русторка стоит в исключениях, но почему-то когда я пытаюсь открыть сайт или темы с играми, я раз через три вижу вот это:
Скрытый текст
pic
Специально не уменьшал в превью, чтобы все видели, насколько это раздражает) Админ, извини, если что, можешь картинку из сообщения удалить. Но было бы хорошо, чтобы как-то выяснили, в чём тут проблема.

bobik116

post 12-Фев-18 21:32 (спустя 5 часов)

Ц G.K. писал(а):

Может быть, это всё-таки зависит не от блокировщика, а от локации пользователя, браузера и т.д.?
G.K.,
содержимое рекламы зависит от локации пользователя. Зайди на сайт через прокси, например через Tor Browser, и будет выскакивать реклама aliexpress или какая-нибудь другая. )
Ц G.K. писал(а):

У меня в адгварде русторка стоит в исключениях, но почему-то когда я пытаюсь открыть сайт или темы с играми, я раз через три вижу вот это:
G.K.,
у меня тоже адгуард отключен, но тоже иногда выскакивет реклама на весь экран. А бывает такое, что рекламы на весь экран нет длительное время(днями, или неделями). Но у меня включен антивирус ESET NOD, а в нём есть защита от фишинговых сайтов, может из-за этого реклама выскакивает. Для проверки антивирус можно отключить, но я не проверял, так как реклама выскакивает изредка(иногда), и не очень понятно, отключение антивируса помогло или нет. Может другие антивирусы имеют подобную защиту, напр., антивирус Касперского. )
Ц G.K. писал(а):

Специально не уменьшал в превью, чтобы все видели, насколько это раздражает)
G.K.,
вообще-то, на этом сайте изображения принято прятать под спойлер.
2.20. Все Скриншоты кроме предпросмотра (увеличений по клику) и Видеоролики прячем в спойлеры. ====

G.K.,
попробуй ещё почистить компьютер бесплатной программой AdwCleaner. Может к тебе на компьютер и в браузер позалазили какие-то рекламные компоненты, вот они и вылазят постоянно.
И заодно, попробуй в браузере очистить кэш и куки.

G.K.

post 14-Фев-18 00:48 (спустя 1 день 3 часа)

Ц bobik116 писал(а):

вообще-то, на этом сайте изображения принято прятать под спойлер.
Пардон. Виноват.

По поводу всего остального:

Я не то, что регулярно чищу браузер, я регулярно переустанавливаю начисто винду (такая у меня эксцентричная привычка)), а софт у меня в основном портативный, так что легко этот армагеддон переживает. В связи с этим, антивирус я не ставлю вообще, поскольку при первых признаках заражения переустанавливается система. Иногда это занимает меньше времени, чем нормальная чистка антивирусом)

Проблема в том, что реклама у меня выскакивает только на русторке. Причём, с любого браузера, в т.ч. даже с тех, которые специально были скачаны и установлены для проверки работоспособности русторки "в лабораторных условиях". То есть, никаких расширений, и даже пустая история. Значит, по логике проблема всё-таки со стороны русторки. Или я чего-то не учитываю.

bobik116

post 14-Фев-18 09:06 (спустя 8 часов)

Ц G.K. писал(а):

... переустанавливается система. Иногда это занимает меньше времени, чем нормальная чистка антивирусом)
G.K.,
если сделать резервное копирование(бэкап) операционной системы, например при помощи программы Acronis True Image, то переустановка действительно занимает очень мало времени. )
Ц G.K. писал(а):

Проблема в том, что реклама у меня выскакивает только на русторке ... Значит, по логике проблема всё-таки со стороны русторки. Или я чего-то не учитываю.
G.K.,
на русторке заведомо установлены скрипты сетевой рекламы, и это приносит прибыль сайту. А если не будет прибыли, то тогда не будет сайта (как минимум, не будет денег на содержание сайта).
У меня тоже иногда выскакивает реклама на всё окно, но это бывает очень редко, время от времени. Но когда она появляется, то какое-то недолгое время она может выскакивать (примерно раз через три клика) при заходе на сайт, или разделы сайта. А потом она долгое время не появляется (может не появляться неделями).

Вообще-то на этом сайте запрещено обсуждать способы блокировки рекламы, в частности, есть правило: (напоминаю на всякий случай)
2.25. За упоминание софта блокирующего рекламу. Наказывается баном пожизненно. Поэтому обсудить способы блокирования не получится.

G.K.

post 15-Фев-18 15:11 (спустя 1 день 6 часов)

Я не обсуждаю способы блокирования (я их и так знаю, лол))). Более того, я специально всякое блокирование на этом сайте отключил, руководствуясь советом админа пару страниц назад. Я понимаю, что форуму тоже надо на что-то существовать, и к рекламе как таковой претензий не имею. Просто я так понял даже по словам админа и пользователей, что неумеренно частые всплывающие окна, подменяющие собой как сам форум, так и его темы - это нечто не запланированное администрацией, то есть, не фича, а баг. Вот и пытаюсь понять причину.
Ц bobik116 писал(а):

У меня тоже иногда выскакивает реклама на всё окно, но это бывает очень редко, время от времени. Но когда она появляется, то какое-то недолгое время она может выскакивать (примерно раз через три клика) при заходе на сайт, или разделы сайта. А потом она долгое время не появляется (может не появляться неделями).
Вот у меня оно именно так, раз через три клика. Но оно у меня так не периодически, а всегда. Что называется, без передыху)
Ц bobik116 писал(а):

G.K.,
если сделать резервное копирование(бэкап) операционной системы, например при помощи программы Acronis True Image, то переустановка действительно занимает очень мало времени. )
Спасибо, я именно так и делаю) Чистая система снята акронисом, в случае любой нештатной ситуации из него восстанавливаю.

bobik116

post 15-Фев-18 19:19 (спустя 4 часа)

Ц G.K. писал(а):

Просто я так понял даже по словам админа и пользователей, что неумеренно частые всплывающие окна, подменяющие собой как сам форум, так и его темы - это нечто не запланированное администрацией, то есть, не фича, а баг.
G.K.,
если админ пишет, что неумеренно частые всплывающие окна это баг, то наверное так оно и есть.
Ц G.K. писал(а):

Вот и пытаюсь понять причину.
G.K.,
cо стороны пользователя причину и закономерность появления этого бага понять сложно. У меня чаще всего всплывающее окно выскакивает в следующих случаях:
- если зашел на сайт без логина и пароля (как незарегистрированный пользователь).
- если зашел на сайт с новоустановленного браузера, когда компьютер первый раз получает куки(сookie) сайта. С portable версией браузера тоже самое.
- всплывающее окно может появиться как в браузере с блокировщиком, так и без него.
Если ввести логин и пароль, а потом не выходить из аккаунта, то в последствии всплывающие окна появляются крайне редко.

Это так, по личным наблюдениям.

Текущее время: 28-Апр 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы