Loading...
Error
 

Скачать торрент Реклама на сайте

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

G.K.

post 15-Фев-18 20:58

Перечитал внимательно обсуждение. Со стороны админа была речь не о баге, был совет отключить адгвард, чтобы исчезла проблема с открытием рекламы вместо отправки сообщения или открытия спойлера. Это, кстати, помогло. Кажется.

По поводу слишком частого отображения рекламы - это, видимо, у меня сложилось мнение, исходя из отзывов других пользователей в этой теме.

На сайт захожу под своим логином, перелогиниваюсь очень редко (только если какая-то глобальная неприятность случится, когда летят все куки. Но поскольку основной браузер портативный, случается нечасто).

bobik116

post 16-Фев-18 08:25 (спустя 11 часов)

Ц G.K. писал(а):

По поводу слишком частого отображения рекламы - это, видимо, у меня сложилось мнение, исходя из отзывов других пользователей в этой теме.
G.K.,
исходя из отзывов других пользователей в этой теме, у меня сложилось мнение, что у одних пользователей всплывающие окна появляются часто, а у других(в том числе и у меня) - очень редко.

G.K.

post 16-Фев-18 19:06 (спустя 10 часов)

Очень надеюсь, что кто-нибудь (админ, например^^) сможет объяснить, в чём причина такого неравномерного везения)
Если что, я не особо в претензии, я на трекере с утра до вечера не сижу, и крит.урона мне эта реклама не наносит) Но просто интересно.

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, это может быть как-то связано с тем, сидирует ли в данный момент человек какой-то торрент? Надо будет включить и проверить)

bobik116

post 17-Фев-18 00:20 (спустя 5 часов)

Ц G.K. писал(а):

Кстати, это может быть как-то связано с тем, сидирует ли в данный момент человек какой-то торрент? Надо будет включить и проверить)
G.K.,
c непосредственным сидированием это точно никак не связано.
Ц G.K. писал(а):

Если что, я не особо в претензии, я на трекере с утра до вечера не сижу, и крит.урона мне эта реклама не наносит) Но просто интересно.
G.K.,
попробуй заходить почаще, а там глядишь, и всплывающей рекламы станет меньше. )

giggle Одним словом - гадание на кофейной гуще.

G.K.

post 17-Фев-18 16:08 (спустя 15 часов)

Захожу каждый день) Просто у меня высокий уровень толерантности, и чтобы меня такой расклад реально взбесил, я на сайте должен сидеть как в соцсети. Но чтобы я этот расклад заметил, достаточно и того, что есть. ;)
Ц bobik116 писал(а):

Одним словом - гадание на кофейной гуще.
Да. Надеюсь, что админ что-то прояснит.

keysman4ik

post 24-Фев-18 16:02 (спустя 6 дней)

Не буду читать кучу страниц. Имею право высказать мнение. На сайте рекламируются лохотроны - пруфов хватает. К примеру за Лезвия Джиллет и адрес лицензиата, код лицензии на рекламу, что вообще не сростается с реальностью и страной якобы рекламодателя, и плюс левым адресом. А вбивая адрес в гугл - первая ссылка на жалобу о лохотроне, с других популярных форумов.
Зачем так? неужели нельзя найти нормальных рекламодателей или как они там у вас ? Или вам всё равно на своих пользователей?

G.K.

post 25-Фев-18 15:10 (спустя 23 часа)

Ц keysman4ik писал(а):

Зачем так? неужели нельзя найти нормальных рекламодателей или как они там у вас ? Или вам всё равно на своих пользователей?
Подозреваю, что администрация сайтов (не только русторки) не имеет дел напрямую с рекламодателями (т.к. с менеджментом замахаться можно). Есть партнёрские программы или что-то в этом роде, с которыми и заключают договора. И вот эти посредники, в свою очередь, уже и размещают рекламу лохотронов. Подозреваю, что все до единого, т.к. кто будет брезговать - останется без прибыли.

Admin

post 25-Фев-18 23:45 (спустя 8 часов)

G.K. совершенно верно, кантора вроди норм была, отпишу им, может уберут плохую рекл.

Cheshire0

post 05-Мар-18 19:16 (спустя 7 дней)

Ц Admin писал(а):

и сейчас реклама не агрессивная.
ну да ну да. Под мини профилем огроменные баннеры (благо они не мелькают), в каждой раздаче Грудинин и выборы. Опять же, я не против рекламы. У того же адблока есть рекомендации по размещению рекламы так, чтобы она не была навящевой.

G.K.

post 12-Мар-18 14:03 (спустя 6 дней)

Хех. А всплывающие окна всё чаще, и чаще...
*фейспалм*

G.K.

post 16-Мар-18 14:16 (спустя 4 дня)

Чтобы админ понимал, почему я часто пишу в этой теме, опишу свой сегодняшний заход на русторку.
Клик по закладке (раздел "горячих новинок" игр). Открылась страница русторки с громкой аудиорекламой (хорошо, что я не успел надеть наушники).
Обновил. Снова аудиореклама.
Обновил. Вместо русторки вообще левая страница (спортивные ставки)
Снова клик по закладке (ибо обновлять рекламную страницу бесполезно) - опять с аудиорекламой.
На пятый раз страничка открылась нормально. Я, прифигевши, полез в "мои сообщения" и там открыл топик "реклама на сайте". Топик открылся, но со всплывающим окном.

Уважаемый админ, почему это всё так? Я не против рекламы, мы все хотим кушать, и вы не исключение, да и за хостинг надо платить. Но просто с каждым месяцем гайки завинчиваются всё туже.
В адгварде у меня давным-давно русторка стоит в списке исключений.

AnYBodY

post 24-Апр-18 17:50 (спустя 1 месяц 8 дней)

Уважаемый Админ, направте сообщение рекланой конторе, чтобы избавились от это рекламы https://i.imgur.com/3rrQLfL.jpg просто открываю страницу на сайте и в итоге -уши из-за орущих звуком на заднем плане, а это оказывается рекламка подрубилась да не одна а сразу 2 сайта.

Admin

post 25-Апр-18 11:03 (спустя 17 часов)

G.K. отключил блокеры, зашел под обычным юзером, и не получилось пройти не один круг ада описанный вами.

AnYBodY написал, вроди отключили.

tirarex

post 09-Май-18 00:19 (спустя 13 дней)

С недавнего времени удалил блокировщики рекламы и решил юзать интернет в первозданном виде.
Но сей трекер отбил все желание..
ТЫ не пользователь, ты скот.
Я захожу на сайт и разу же попадаю на рекламную страницу
я опять ввожу адрес сайта и все же на главной, но любой клик - новая страница рекламы
я захожу на страницу с торрентом, жму на магнит - опять редирект на рекламу.
про 40% экрана что занимают банеры на главной странице, я молчу, они не мешают.

но тонны редиректов ?
Это как в тарелку плюнуть

Компьютер чист, никаких доп плагинов нет, все это реклама сайта.

Snowden

post 09-Май-18 02:11 (спустя 1 час 52 минуты)

tirarex
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=15768

tirarex

post 09-Май-18 12:02 (спустя 9 часов)

Snowden
Надеюсь часть от тех денег, получат все модераторы, кураторы разделов и пользователи что выкладывают релизы ?

Admin

post 09-Май-18 12:48 (спустя 45 минут)

tirarex специально, только что разлогинился, проклацал трекер под обычным юзером, все норм. Видать какой то блокиратор остался у вас.

Ganch

post 09-Май-18 13:07 (спустя 18 минут)

tirarex

Аналогичная проблема.

При вводе адреса rustorka.com сразу же попадаю на utarget.ru, который в свою очередь редиректит на сайт aviasales.ru, после повторного ввода адреса rustorka.com попадаю всё же на трекер, но при первом клике на по сайту вновь всплывает кликандер с редиректом на тот же aviasales.ru. Браузер FF чистый, вообще без каких либо плагинов не говоря уже о блокираторах.

MARKUS

post 09-Май-18 13:08 (спустя 50 секунд)

Ц tirarex писал(а):

Надеюсь часть от тех денег
надеюсь ты начнешь развиваться и смотреть на вещи реально, и вообще тебе то какое дело? тебе реклама мешает? отключи в чем проблема

KpecT

post 09-Май-18 14:31 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Admin писал(а):

специально, только что разлогинился, проклацал трекер под обычным юзером, все норм. Видать какой то блокиратор остался у вас.
я когда с тела захожу (андроид, хром, никаких блокираторов), при нажатии на поле лог/пасс сразу редирект куда-то, я не смотрю, сразу закрываю
просто к сведению...))
 

Текущее время: 28-Апр 10:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы