Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER (SEGA) (RUS|ENG) [v1.6.0 Build: 13578] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 24-Май-16 20:53

снус мумрик
офф активацию в помощь! http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=199884

Alex Coachman

post 24-Май-16 22:31 (спустя 1 час 37 минут)

И тут Denuvo? О_о
Ну что ж можно констатировать факт. Эпоха пиратства подошла к концу. Хорошо, что мне уже давненько некогда играть, я играю только в редкие суперхиты, которые итак покупаю. А благодаря Денуво скорее всего игры станут больше покупать и возможно они станут качественнее. Главное, чтобы Cyberpunk вышел тоже с Денуво, а не без защиты по старой традиции, а то его запиратят до смерти, а я полякам желаю всяческих успехов и развития. Уж на что шикарная игра Ведьмак 3, а в стиме она есть только у меня и еще одного друга, а у 9-ти друзей нет, хотя все явно играли в него. Расстреливать надо сволочей, которые пиратят такие игры.

iAsimo

post 24-Май-16 22:43 (спустя 11 минут)

Alex Coachman
так ведьмак продался огромным тиражом без какой либо защиты вообще.

maksmur

post 24-Май-16 22:52 (спустя 9 минут)

iAsimo
на пк плохо продался

добавлено спустя 1 минуту:

MR_Robot47
да это троль

Bronski

post 24-Май-16 23:01 (спустя 8 минут)

Честным людям нечего скрывать, хорошим играм не нужна такая защита. Что ж, избавляет от всяких сомнений.

Alex Coachman

post 24-Май-16 23:12 (спустя 11 минут)

iAsimo
На ПК плохо продался. Особенно с учетом его качества и крайне низкой цены.

acevillain

post 24-Май-16 23:27 (спустя 14 минут)

Alex Coachman
Расслабь булки, когда допилят отладчик x64, всё встанет на свои места, опять всё будет валяться на торрентах. А то взяли все в привычку делать такие громкие заявления, ничего не смысля в предмете обсуждения.

alkash3000

post 24-Май-16 23:36 (спустя 9 минут)

Denuvo Отстой(((

Danghear

post 24-Май-16 23:42 (спустя 5 минут)

Плохо на ПК продался? Кхм...

1,5 милн только в стиме. Примерно столько же через гог. Это больше 1/3 общих продаж. Про продажи через ориджин и юплей ничего не известно, но и на этих платформах они тоже были.

Т.е. в сухом остатке - почти половина продаж была сформирована ПК аудиторией. ОЧЕНЬ ПЛОХО ПРОДАЛСЯ на ПК.

Alex Coachman

post 25-Май-16 00:06 (спустя 24 минуты)

Danghear
А теперь сравни с продажами других ААА-тайтлов. Про говноколду и вовсе молчу.

acevillain
Даже не знаю хочу ли я, чтобы Денуво взломали. Понятно, что ничто не вечно и данная защита скорее всего тоже. Впрочем не думаю, что разрабы Денуво сидят сложа руки, они наверное тоже модифицируют защиту.

Arris83

post 25-Май-16 00:23 (спустя 17 минут)

Ц Bronski писал(а):

Честным людям нечего скрывать, хорошим играм не нужна такая защита. Что ж, избавляет от всяких сомнений.
:lol: :lol: :lol:
Да, да хорошим играм защита не нужна, чтобы их можно было воровать. Идиот.

acevillain

post 25-Май-16 00:29 (спустя 6 минут)

Alex Coachman
Друг мой, Денува - это виртуальная машина, работающая с низкоуровневыми процессами и имеющая анти-отладчик, на 95% состоящий из быдлокода. Люди, создавшие её (а точнее провернувшие махинацию с ней), работают по схеме "сделай что-то - греби деньги лопатой, пока никто не очухался". Народ просто не хочет понимать, что Денува из себя представляет, и поэтому ему это кажется магией удмуртских шаманов. В Денуве модифицировать можно много чего - только вот ничего из этого "много чего" не связано непосредственно с защитой, а с отвратным кодом, поставленным на костыли.

Slimak81

post 25-Май-16 01:20 (спустя 50 минут)

Поскольку все обсуждают защиту игры, то я внезапно попытаюсь описать ее саму )

Отыграл примерно час и впечатления - не айс! Ща объясню в чем засада.
Все начинается с боевки - она реально наааааамного хуже ванильной ТWR2 и на голову слабее TWR2 + моды.
1) Крови нет. Ваха без крови = короткий анекдот.
2) Численность отрядов и маштабность битв - забудьте. В отряде на нормале дай бог 50 пехоты отсыпят и это будет хорошо.
3) Бои все что успел провести в начале компании = 4 минуты , 2 минуты из которых я шел навстречу врагу.
4) запустите TRW2+ моды на анимацию и фаталити. Это будет хардкор и мясо. В вахе где битвы и кровь сама суть вселенной самой крови и битвы нечайно не завезли.
Я мало конечно поиграл , но на могу сказать такое - когда запускал Stellaris от Paradox ов это был ВАУ! Крутотень. Вселенная ыыы как в дискавери. Нептун, плутон, Ио , Европа. Куча куча всего и тока разбирался вечер.

От вахи Вау не случилось. Модельки конечно прикольные , но не более. Такие модельки бы в мод Call of Warhammer и мод бы смотрелся много интереснее.
Допилят конечно, но отзывы в стиме явно накручены

Georgeo

post 25-Май-16 01:53 (спустя 33 минуты)

Вообще не в тему Fisher какая разница чей рипак если все равно нет взлома игры.

Alex Coachman

post 25-Май-16 03:58 (спустя 2 часа 4 минуты)

acevillain
Я конечно не в курсе деталей ибо не кодер, однако как человек со стороны я вижу, что защиту не могут взломать уже полгода. Я не помню, чтобы какая-то защита держалась так долго, что лично для меня как бы намекает, что наверное не так все просто и красиво, как вы пытаетесь описать. Впрочем поживем-увидим.

PomaST!

post 25-Май-16 05:30 (спустя 1 час 32 минуты)

Slimak81
1) кровь будет отдельно в виде длс, для Рима 2 и многих других ТВ так же было
2) в настройки зайди и поставь численность максимально, и будет по 100 и больше человек
3) начало игр ТВ всегда короткие, через несколько ходов они развиваются сильно и начинают уже нагибать
4) вот именно МОДЫ! В ванильной версии так же тускло с твоими "фаталитиями"
Подожди чутка, и тоже будут моды
И ты кажись не играл в самую первую версию Рима 2

FSOL3

post 25-Май-16 07:57 (спустя 2 часа 26 минут)

Друзья, оффлайн игры вообще обновляться не будут?
На старте для TW вышел хотфикс, здесь он есть?
Да и для многих других дуново игр постоянно выходят патчи, которые очень улучшают качество игры.
Господа активаторы, желаю вам увеличения продаж, но и вы не ленитесь, перезаливайте на трекер пропатченные игры.
Поддерживайте сервис.

CaptainSuck

post 25-Май-16 08:07 (спустя 9 минут)

FSOL3
выкладывать пропатченные версии они поди будут. а вот переактивация уже за деньги, так что есть резон ждать выхода всех плюшек и длс. иначе на переактивации игру купить сможешь

Izotich

post 25-Май-16 10:07 (спустя 1 час 59 минут)

Alex Coachman
Ц Цитата:

Я конечно не в курсе деталей ибо не кодер, однако как человек со стороны я вижу, что защиту не могут взломать уже полгода. Я не помню, чтобы какая-то защита держалась так долго, что лично для меня как бы намекает, что наверное не так все просто и красиво, как вы пытаетесь описать. Впрочем поживем-увидим.
Тот же Старфорс в отдельно взятых случаях бывало по году держался(Рекорд у Splinter Cell: Chaos Theory, 422 дня взламывали)

Fisher

post 25-Май-16 10:18 (спустя 11 минут)

Georgeo, не понял ты о чем?!

Текущее время: 13-Май 11:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы