Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (Deep Silver) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

maksmur

post 22-Май-16 11:10

у кого есть такое зависает звук идет, потом тупо черный екран

Abver1652

post 22-Май-16 11:32 (спустя 22 минуты)

Ц zver писал(а):

т узкоглазых пару районов.
Сразу совет. Хардкор полнейший, ставьте низкий уровень сложности хоть убивать с одного выстрела не будут.
Пожалел что купил винтовку а не арбаль.
Денег в игре катастрофически не хватает на стволы и обвесы, да же аптечки надо покупать.
Никаких лагов и зависонов нет.
Игра достаточно интересная, тут и снайперская охота и полнейший стелс и паркур и много чего.
Хреновые отзывы обычно от школоло, естественно школьнику не понравиться сдохнуть 50 раз за 20 минут, но в этой игре всё решают клешни и башка.
имхо игра достойная. Тем кому не понравиться гоо в доту.
читаю ваши такие отзывы уже около недели и впечатление только одно - единственный школьник здесь это только Вы

Metic

post 22-Май-16 12:58 (спустя 1 час 26 минут)

рамзез00007
И мне помогло

CrazySpb

post 22-Май-16 13:16 (спустя 17 минут)

Abver1652
:lol: это точно)

Угон КамаZов

post 22-Май-16 14:41 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц zver писал(а):

Пожалел что купил винтовку а не арбаль.
Вкратце почему? А то начну играть, чтоб знать наперёд. На винтовку что, в игре нет глушителя чтоб была как арбалет?

pudge

post 22-Май-16 14:49 (спустя 8 минут)

Ц zver писал(а):

Наиграл уже часиков 10+
Освободил от узкоглазых пару районов.
Сразу совет. Хардкор полнейший, ставьте низкий уровень сложности хоть убивать с одного выстрела не будут.
Пожалел что купил винтовку а не арбаль. Sad
Денег в игре катастрофически не хватает на стволы и обвесы, да же аптечки надо покупать.
Никаких лагов и зависонов нет.
Игра достаточно интересная, тут и снайперская охота и полнейший стелс и паркур и много чего.
Хреновые отзывы обычно от школоло, естественно школьнику не понравиться сдохнуть 50 раз за 20 минут, но в этой игре всё решают клешни и башка.
имхо игра достойная. Тем кому не понравиться гоо в доту.
как по мне , так для чего ставить низкий уровень сложности? естесственно от игры никакого удовольствия не будет. Играю на сложности "закаленный" вполне себе проходимо :)

dim757

post 22-Май-16 15:08 (спустя 18 минут)

Ну если трезво взглянуть на игру то оценки изданий вполне соответствуют качеству игры на релизе - а именно:
-куча багов(вплоть до зависаний в предметах),
-рваная анимация(которая кстати была видна уже по трейлерам),
-абсолютная тупость некоторых сюжетных диалогов(дошел до места с устранением коллаборациониста, в первом предложении задания "наш друг" рассказывает, вот нам нужно его устранить, а уже в следующем он говорит "вот теперь, когда проблема решена"?WTF?)
-не сюжетные фразы нпс и их последовательность(конечно и в других играх с открытым миром можно встретить похожие казусы, но здесь просто перебор)
-физика... такая классная, что можно на мопеде сбить 3 противников почти не снижая скорости... такая классная, что падение с высоты 4+ этажей не наносит повреждений... да и стрельба из арбалета не радует своей проработанностью
-оптимизация уровня последнего бэтмена, а может быть и выше :mrgreen: (в 4к ни одна, даже супер топовая конфигурация неспособна выдать и 30 фпс)
Ц Угон КамаZов писал(а):

На винтовку что, в игре нет глушителя чтоб была как арбалет?
Не предусмотренно, а некоторые до сих позиционируют как стелс игру :lol: :lol:
Хотя весь стелсовый геймплей сводится прибежал/навел шороху/убежал в подворотню. Причем последнее, с освобождением хотя бы части района, становится не обязательным(даже на уровне сложности выше простого).

pitt

post 22-Май-16 15:10 (спустя 2 минуты)

Abver1652

аминь

zver

post 22-Май-16 16:20 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Вкратце почему? А то начну играть, чтоб знать наперёд. На винтовку что, в игре нет глушителя чтоб была как арбалет?
На снайперскую винтовку глушитель не повесить можно только дульный тормоз для увеличения убойности боеприпаса :( глушак сам по себе стоит не дешево 1000$ и не на все стволы ставиться.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц dim757 писал(а):

падение с высоты 4+ этажей не наносит повреждений
Наносит. Сжирает 90% И здоровье падает на 10% Падать категорически противопоказано. Это не ДООМ.
Значит в игру Вы не играли.

добавлено спустя 11 минут:
Ц dim757 писал(а):

некоторые до сих позиционируют как стелс игру
Если включать мозг хоть иногда то можно пройти используя только нож и ночь и петарды для отвлечения супостатов.
Открытые схватки противопоказаны на харде отправят на респ с одной пули.
з.ы. Кому как но пока явных фейлов в игре не вижу. В том же фаркрай 3 после выхода косяков было гораздо больше пока не залатали.

Игра на любителя. Многим не понравиться из за черезмерной сложности и нудности блуждания от точки А в точку Б
И это не шутер нихрена. В красной зоне можно пострелять но в жёлтой у вы.

dim757

post 22-Май-16 17:34 (спустя 1 час 13 минут)

Ц zver писал(а):

Наносит. Сжирает 90% И здоровье падает на 10% Падать категорически противопоказано. Это не ДООМ.
Значит в игру Вы не играли.
С 3 этажа 0%. С четвертого, да, ошибся, наносит аж 10% :lol: или это такие купленые боты мягкие или я чего то непонимаю где это 90% снимает
Ц zver писал(а):

Если включать мозг хоть иногда то можно пройти используя только нож и ночь и петарды для отвлечения супостатов.
Также если его включать то можно понять, что данный режим данной игре вовсе ненужен.

PS "Стелс" игра где глушитель крепится лишь на пистолет и есть еще бесшумный арбалет, все весь арсенал стелса на этом и кончается. Видимо корейцы запретили не только общественные сборы, но ставить глушитель на автоматическую винтоку :mrgreen:

zver

post 22-Май-16 18:12 (спустя 37 минут)

Ц dim757 писал(а):

PS "Стелс" игра где глушитель крепится лишь на пистолет и есть еще бесшумный арбалет
Купил арбаль.
Хрень полнейшая.
Скрытый текст
pic
добавлено спустя 9 минут:
Ц bob1974 писал(а):

не знаю где вы там сложность увидели
с одним пистолетом пробегал
На ютубе бегать очень удобно. Бегай дальше.

Угон КамаZов

post 22-Май-16 19:37 (спустя 1 час 25 минут)

Ц zver писал(а):

Купил арбаль. Хрень полнейшая.
Так брать его мне потом или не брать? Выше чел пишет мол купил винтовку, полная хрень,мол лучше б взял Арбалет.
Хрен поймёшь кого слушать. Игру только осваиваю, лучше сразу тут всё спрошу))

Играю как то так: Оптимизация кошмар.
Скрытый текст
pic pic
Только начал играть, вопросы. Чо такое СПВ?
pic
Не работает увеличение фотокамеры по правой мыши. У всех так? :roll:
pic
Или увеличение камеры в начале игры не работает просто?

Tlaloku

post 22-Май-16 19:56 (спустя 19 минут)

Народ...у кого нибудь есть сейвы до того момента как попал в желтую зону Эшгейт. Если не трудно скиньте пожалуйста,буду очень благодарен. Если что сейвы лежат C:\Users\***\Saved Games\homefront2\SaveGames.

zver

post 22-Май-16 20:00 (спустя 3 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Выше чел пишет мол купил винтовку, полная хрень,мол лучше б взял Арбалет.
Оставь винтовку.

Угон КамаZов

post 22-Май-16 20:30 (спустя 30 минут)

zver

Да у меня вообще ещё пока ничего нет, 5 минут поиграл и пошёл щи из свежей капусты на кухню хлебать и курить pic
А Арбалет чё, не прокачивается?

И ещё, пошёл на первое задание искать первый схрон, мне как, если вижу красные точки слева на миникарте, мне их обходить, так? Я не пойму пока просто смысл игры.
Просто, то прохожу спокойно мимо каких то солдат, то вдруг надпись что я создал тревогу и они начинают по мне пулять. Вообще ничего не понимаю

И фотокамера у тебя по ПКМ увеличивает?

zver

post 22-Май-16 20:41 (спустя 10 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

А Арбалет чё, не прокачивается?
Прокачивается. Перки одни. Покупаешь на все стволы сразу. Но вот только не на все они ставятся.
В зависимости от задания надо экипироваться соответственно.
В красной зоне вообще нах и пох хоть с ручным пулемётом.

Угон КамаZов

post 22-Май-16 20:53 (спустя 12 минут)

zver

Я правильно пока понимаю, что красная Зона - там надо пулять во всех и всё, а жёлтая Зона, стелсом проходить?
Это я по постам сужу, сам пока не продолжал играть, чтоб знать заранее.
И ещё, пошёл на первое задание искать первый схрон, мне как, если вижу красные точки слева на миникарте, мне их обходить, так? Просто, то прохожу спокойно мимо каких то солдат, то вдруг надпись что я создал тревогу и они начинают по мне пулять. Вообще ничего не понимаю

Alvair

post 22-Май-16 20:57 (спустя 4 минуты)

Мне кажется это он сам собой говорит.Угон КамаZов
zver
Если я ошибаюсь извините, но ...

Угон КамаZов

post 22-Май-16 23:21 (спустя 2 часа 24 минуты)

Alvair

Я сам с собой говорю? С какого хрена мне говорить самому с собой, если я спрашиваю чётко и конкретно вопросы по пунктам, а он мне отвечает совсем на другое.
Возьми ты ответь на мои вопросы шоб я "сам с собой не говорил". Хотя если не играешь, то можешь не отвечать.

jger41

post 23-Май-16 08:05 (спустя 8 часов)

Ц Alvair писал(а):

Угон КамаZов
zver
Да это одно и тоже о чем то пукающее лицо :-P .Сам написал и сам ответил. Без таких нам было б скушно :lol:
Вопрос : Задания сопротивления бесконечные или нет?Много прошел и вроде начали повторяться

Текущее время: 27-Апр 18:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы