Loading...
Error
 

Скачать торрент NEED FOR SPEED™ Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

olegdjus

post 13-Мар-16 10:13

С оптимизацией у игры траблы, перед покупкой советую подписаться на origin access и заюзать игру.

Radrick

post 13-Мар-16 10:20 (спустя 6 минут)

Из за невозможности поиграть в новые игры из за Денува, я пересел на онлайн игры. Battlefield 4 - GTA 5 - CS GO.

pitt

post 13-Мар-16 10:52 (спустя 32 минуты)

Radrick

я думал ты напишешь не пересел на онлайн игры, а устроился на работу наконец то )

KEIN113

post 13-Мар-16 11:29 (спустя 36 минут)

pitt
Работай или нет,в наше время столько не платят что бы много игр себе покупать,если только полностью ограничить себя от всего :D

Bl@Ster111

post 13-Мар-16 11:31 (спустя 1 минута)

KEIN113
Самое время получить высшее образование)))

pitt

post 13-Мар-16 11:46 (спустя 15 минут)

KEIN113

ну при чем тут игры, помимо игр много способов с пользой деньги потратить, например отдохнуть съездить в тайланд ) я поэтому никогда игры покупать не буду (кроме единичных случаев), я уж лучше на более приятный отдых их потрачу )

Bl@Ster111

post 13-Мар-16 11:52 (спустя 5 минут)

pitt
Если покупать по игре в месяц то вообще не почувствуешь, да и на эти деньги лалеко не уедешь, даже на сочи не хватит

altur0

post 13-Мар-16 12:05 (спустя 13 минут)

игруха 2 косаря не стоит максимум 1 жду скидку тогда возьму :D

ichigo11

post 13-Мар-16 13:12 (спустя 1 час 7 минут)

Demon3X
Так может оффлайн активацию можно ждать?

killer634

post 13-Мар-16 13:19 (спустя 6 минут)

Как торрент-эдишн игра нормальная, но если за нее выкладывать по 1, 1.5, 2 косаря, то кпд соотношения затраченных ресурсов (бабла тобишь) и полученной выгоды (в данном случае удовольствие от игры) дико стремится к нулю. :mrgreen:

KEIN113

post 13-Мар-16 13:42 (спустя 23 минуты)

pitt
Ну в жизни много расходов,отдых? ну разве что раз в год,на недельку или две можно.Суть была в другом,цена игр жуткая стала,а игр нормальных с каждым разом все меньше и меньше.Покупка игр не такая уж сильная трата,если покупать с умом и хорошие игры типа "Ведьмака" и цена хорошая и игра долгоиграющая,а вот платить как за 2 ведьмака и играть при этом раза в 4 меньше это уже перебор для меня :(

добавлено спустя 1 минуту:

ichigo11
Нет,игра как Diablo3\the crew\the division полностью привязана к онлайну)

jeep_cherokee

post 13-Мар-16 13:48 (спустя 5 минут)

Ребят, а можно будет приобрести офлайн активацию?

N1K0LS0N

post 13-Мар-16 13:50 (спустя 1 минута)

jeep_cherokee
Нет, игре необходимо постоянное подключение к интернету

SEYTER

post 13-Мар-16 14:17 (спустя 26 минут)

денуво + привязка к инету тут

gogi778

post 13-Мар-16 14:19 (спустя 1 минута)

Вбейте в поиск "лучшие игры всех времён", и обнаружите, что все игры с обновлённым старфорсом не вошли даже в первые 200. А расхваливают их только те, кто тупо купил, ибо иначе жаба задушит- 60 евреев за игрушку, это каким дебилом надо быть.

Exorcisto

post 13-Мар-16 14:32 (спустя 13 минут)

Bl@Ster111
Если ты думаешь, что получив высшее образование у тебя появится сразу хорошая работа - ты глубоко заблуждаешься.

dimon1989202

post 13-Мар-16 15:13 (спустя 40 минут)

игра требует подключение к инету. а "одиночная игра" ничто иное как тот же онлайн, но в сессии вы будете одни. игроки не будут к вам подключаться.

Freeezer

post 13-Мар-16 15:14 (спустя 49 секунд)

Народ когда же рукаблуды взломают этот denuvo??? все игры перегавнячили :(

FantazerkA

post 13-Мар-16 15:24 (спустя 9 минут)

Смешно читать обвинения в сторону разрабов и самоутешения. Если вы не хотите покупать, это ваша проблема но никак не игры.

з.ы. Очень досадно, что люди не могут себе позволить по жизненным меркам такую мелочь, а приходится думать о более насущных вещах.

KEIN113

post 13-Мар-16 15:45 (спустя 21 минута)

FantazerkA
Игра это не машина или дом,это и коню понятна что это мелочь жизни :lol: но соотношения цена=качество слишком разнится что бы тратить на это деньги.Есть игры куда дешевле,но и в разы лучше во всем,скажи что тут тоже не разрабы виноваты,а люди которые не покупают.
Не обвинять разрабов тоже не правильно,они делают игру и даже есл 5-10 человек не купят ее это не значит что пару миллионов дураков не купят и тем самым скажут что игра хорошая,по такому принципу сейчас и выходит 80% фекалия,а не игр.
П.с. не важно взламывают игры или нет,если хорошая ее обязательно купят,не все,но многие

Текущее время: 28-Апр 15:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы