Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN™: THE COMPLETE FIRST SEASON (Square Enix) [1.9.0] (RUS/ENG/MULTi) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Alhazred

post 12-Мар-16 08:27

bonesen
Да нет тут дело чаще всего не в оптимизации а в денуве.

vkontacte57

post 12-Мар-16 09:55 (спустя 1 час 28 минут)

Да, обнищало нынче пиратство...

pitt

post 12-Мар-16 10:35 (спустя 39 минут)

sargarus

и еще не забывайте что есть оффлайн активация ) и, кстати, может не из за денувы оптимизация плохая... в ларике графон отличный и с оптимизацией вроде все хорошо

Ololowka

post 12-Мар-16 10:42 (спустя 7 минут)

Как же смешно читать комменты про что денуво оптимизацию в играх херит.
Куча игр на денуве и лишь у пары тройки проблемы с оптимизацией,причем разработчики сами признаются что не уделили ей должное время.А пираты все пытаются себе внушить,что денуво это плохо

pitt

post 12-Мар-16 10:45 (спустя 2 минуты)

Ololowka

и жесткий диск с процессором пока ни у кого не сгорел )

Ololowka

post 12-Мар-16 10:51 (спустя 6 минут)

pitt
Не понял сарказм это или нет.Но из тех игр с денувой,что я играл(бэтмен,дрегон эйдж,батлфронт,метал гир солид,мэд макс,гта,анравел,бф хардлайн,новая ларка) дико фризил именно бэтман,которого более менее с патчами допилили и сами же признались,что их косяк.В остальных же играх я в основном на высоких настройках играл,в некоторых даже на полных ультрах,причем на ноутбуке

m1nacris

post 12-Мар-16 11:29 (спустя 38 минут)

Alhazred
То то у меня FC primal летает на среднем железе...
какими только денуво слухами не обросла,то ссд она им портит
Ну нет денег на игру,купить активацию и не нойте что Вам ВНЕЗАПНО!!! не дают поиграть в игры бесплатно

pitt

post 12-Мар-16 12:18 (спустя 48 минут)

Ololowka

какой уж тут сарказм

m1nacris

ну то что ссд портит это тока чисто теоретически, исходя из принципа работы защиты, но пока не слышал чтобы реально у кого то чо то испортилось

Alhazred

post 12-Мар-16 13:22 (спустя 1 час 4 минуты)

m1nacris
Почитай как работает Денуво. Далее я не говорил что она портит ссд. И да она его не портит. В третьих я Хитмана купил о чем не жалею. И не у местных барыг а в стиме.

Ereke

post 12-Мар-16 14:53 (спустя 1 час 31 минута)

В релизе скриншоты только с кат-сцен. В реалии игра сделана на старом движке , увидел эти скриншоты и пришла печалька:
Скрытый текст
pic, pic

Radrick

post 12-Мар-16 15:45 (спустя 51 минута)

Жду взлома Денуво, т.к не вижу смысла покупать однопользовательские игры. Прошёл и забыл. Покупаю исключительно онлайн игры в которые можно играть постоянно: Battlefield Bad Company 2 + DLC Vetnam; Battlefield 3 + All DLC; Battlefield 4 + All DLC; CS GO; Leaft 4 Dead; GTA 5; PayDay 2; Diablo 3. Ошибочно купил Batman Arkham Knigt но зато получил все части разом, хотя они мне и не нужны.

sargarus

post 12-Мар-16 15:53 (спустя 8 минут)

Кхм...
Ц pitt писал(а):

и, кстати, может не из за денувы оптимизация плохая... в ларике графон отличный и с оптимизацией вроде все хорошо
А без денувы она бы спокойно летала даже на двухядерных камнях поколения Атлон-2, как и предыдущая, ибо там настолько не требовательное двигло. Что не отменяет того, что Денува значительно прибавляет ей требований... Вот только не надо говорить "да кто сидит на таком старье". Факта это не отменяет - работа денувы уменьшает производительность всех игр, которые ею защищены. Потому что - виртуальная машина.

И вообще, меня прикалывают люди которые рассуждают, не подкрепляя свои слова ничем кроме "вот у пары людей тормозит, так это их проблемы, а не Девувы". Народ поумнее нас с вами уже посмотрел, что такое Денува, и вынес вердикт, а также обрисовал причину, почему её ещё не взломали. Раз Денува основана на виртуальной машине, то просто не может не затормаживать работу программы, которая в ней эмулируется. Не может и всё. Потому что не существует в природе ещё таких виртуальных машин, которые бы не были НУ ОЧЕНЬ ТОРМОЗНУТЫМИ. Тут прикол в том, что если бы Блаукович реально создал не тормознутую виртуальную машину, ему на фиг не впилась бы разработка Денувы, ибо запатентуй он свою разработку и всё - покупатели на реально быструю виртуальную машину у него бы точно нашлись. А он мало того, что не придумал ничего принципиально нового, так ещё и идею попёр у соседей.

А раз происхождение его детища в девичестве было установлено, то и общий алгоритм работы люди тоже вкурили. Это значит, что раз люди знающие грят, что прибавляет Денува к реальным требованиям игры пару порядков - значит, прибавляет. У вас есть доказательства того, что не прибавляет? Вы запускали одну и ту же игру в бенчмарке с денувой и без денувы, и можете доказать фактами, что не прибавляет? Нет? Тогда откуда такая железобетонная уверенность? Вы говорите "тормозит у пары людей". Тормозит может и у пары, а уменьшается производительность игр у всех без исключения. И у вас тоже.

Я привёл чёткий пример - GTA-V и Ведьмак-3. А также обрисовал явную причину отсутствия Денувы в этих играх. В довесок идёт недвусмысленный намёк на то (уже даже не мной сделанный), что двигло нового Хитмана ни фига не новое, а очень даже старое, скорее всего - из Blood Money. Это косвенно подтверждает то, о чём я говорил, что для нормальной работы игр с денувой нужен откат всей игровой индустрии лет на десять. То есть, нам теперь будут настойчиво предлагать поиграть в игры уровня 2006 года (а именно тогда вышел Blood Money) только потому, что везде теперь ставят Денуву.

А Ларочка - не показатель, ибо предыдущую, на двигле которой сделана и эта, я с успехом играл на железе семилетней давности. На максимальном графоне. Это значит только то, что игра не требовательная, а не то, что Денува её не натупляет. Натупляет, ещё как...

Limon66

post 12-Мар-16 15:57 (спустя 4 минуты)

у меня чуть живот не лопнул от смеха :lol: чел реально расстроился, глядишь уже ломает дануво! https://www.youtube.com/watch?v=vK33rx4gQrk

Radrick

post 12-Мар-16 16:05 (спустя 7 минут)

Ц sargarus писал(а):

А Ларочка - не показатель, ибо предыдущую, на двигле которой сделана и эта, я с успехом играл на железе семилетней давности. На максимальном графоне. Это значит только то, что игра не требовательная, а не то, что Денува её не натупляет. Натупляет, ещё как...
Ларка кстати не из за Денувы тормозит. Как пример тормоза начинаются только на заводе. В игре 2013 года таких спецэффектов не было. Если бы Денуво тормозило игру то игра бы везде и тормозила.

pitt

post 12-Мар-16 16:09 (спустя 3 минуты)

Limon66

ну а чо, нормальная реакция, у меня тоже такая была когда я в первый раз услышал что появилась какая то защита, с каким то выковоренным из носа названием, которую не могут взломать )

Угон КамаZов

post 12-Мар-16 16:20 (спустя 11 минут)

Ц Radrick писал(а):

Ларка кстати не из за Денувы тормозит. Как пример тормоза начинаются только на заводе. В игре 2013 года таких спецэффектов не было. Если бы Денуво тормозило игру то игра бы везде и тормозила.
+1
У тебя только на заводе? У меня мрачно только на той заброшенной открытой бывшей советской территории большого размера. Но я фиг знает как там дальше стало после пяти патчей у вас, я успел всю пройти, когда вышел только первый Патч. И это реально и правда, если б она тормозила из за Денуво, то она тормозила б везде :)

И вот тоже удивляюсь, а чой то у меня из за Денуво Batman Arkham Knight нигде не тормозит, как только его поправили 3-его Октября и ввели Денуво. Он до 3-его Октября БЕЗ Денуво шёл как тормоз-даун, а как патч нормальный вышел 3-его, и хоть и ввели с ним Денуво v.3, Ватман забегал как резвый бешеный конь под 50-55 FPS в 1080Р
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2589311#2589311
Хотя Летом без Дунево в том же месте было 25-30 FPS

alexey0808

post 12-Мар-16 16:32 (спустя 12 минут)

Все кончились времена старых добрых таблеток cry

pitt

post 12-Мар-16 16:39 (спустя 7 минут)

alexey0808

посмотрим, рановато еще говорить с уверенностью

Diablo4832

post 12-Мар-16 16:45 (спустя 6 минут)

Да тут игра огрызок, да и к тому же со старым графоном, нафиг оно надо.

DoctorZoid

post 12-Мар-16 18:29 (спустя 1 час 43 минуты)

Абсолютной защиты не существует.Так что рано или поздно взломают и денуву.
Думаю эта защита просто проплачена на какое-то время.

Текущее время: 31-Май 00:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы