Loading...
Error
 

Скачать торрент HITMAN - Game of The Year Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.14.3] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

dekkard

post 12-Мар-16 02:31

"Bl4ckH4rt я так понимаю, что уже взломали, так как есть платная офлайн активация игр с денуво. походу пираты сами решили подзаработать на этих играх таким путем"

ты не совсем понимаешь принцип офлайн активации игр

Aliot56

post 12-Мар-16 06:22 (спустя 3 часа)

Ц Bookoff писал(а):

я предвижу, что скоро разрабы за простой сейв будут брать деньги) или начинай с самого начала)))
Не,
Скрытый текст
скоро будут брать деньги,только зато,что зайдешь прочитать информацию об игре.

atibatin

post 12-Мар-16 07:12 (спустя 49 минут)

))))

Bart_O

post 12-Мар-16 10:36 (спустя 3 часа)

Я так понимаю таблетки вобще не ждать?!

pitt

post 12-Мар-16 10:39 (спустя 2 минуты)

Bart_O

мне кажется ждать, тока долго

Bart_O

post 12-Мар-16 10:49 (спустя 10 минут)

pitt
это как и на прочие вышедшие игры ждать долго и не понятно будет табл или нет!

nic01

post 12-Мар-16 11:32 (спустя 43 минуты)

"Сюжет Hitman разворачивается после событий Hitman: Absolution"
Лол что, это перезапуск серии

pitt

post 12-Мар-16 12:22 (спустя 49 минут)

Bart_O

да в любом случае покупать рано, полная тока в сентябре будет

japanesso

post 12-Мар-16 13:19 (спустя 57 минут)

в игре вроде дануево v2,может ломанут

Barsug

post 12-Мар-16 19:48 (спустя 6 часов)

Оптимизация в игре ужасна.

dimon-san

post 12-Мар-16 22:58 (спустя 3 часа)

Сравнение DX11 и DX12
Да, после просмотра задумался (а не является ли dx12, просто маркетинговым ходом майкрасофт для привлечения людей на вин 10)
Как я понял, ига не полная а бета?

Игорь_rus

post 12-Мар-16 23:50 (спустя 52 минуты)

dimon-san
Игры все сырые и кривые выходят, после которых куча патчей нужно устанавливать, а вы хотите на кривой Win 10 (пилят уже год, скачки в простои от 35 до 45 процессов бывают) и выпустят ПРЯМОЙ dx12- это просто СМЕШНО! Ждите ещё пол года, когда допилят и подгонят под DRM защиту!

dimon-san

post 13-Мар-16 00:58 (спустя 1 час 7 минут)

Игорь_rus
Оффтоп
я сильно за DX12 не гонюсь, мне пока и 11 с головой, да и с семерки слазить в ближайшие время точно не собираюсь. (просто майки орали за прирост производительности, а его в двух последних играх с дх12 что то не видать, вот я и сделал такой вывод)
Это уже полная игра? или потом эпизоды отдельно докупать

ckameukuh

post 13-Мар-16 11:10 (спустя 10 часов)

Про Denuvo:
Помню как были лихие 90е.. там мол были банды,общаки и все такое.
И в скоре из-за денуво что то такое же может получиться оффлайн активация и все такое))
И потому как такая деятельность будет считаться незаконной будут образовываться *геймерские банды*
Если все таки её(denuvo) не взломают - то группы (банды геймеров) по 20-30 школьников сэкономив на завтраках будут скидывать на оффлайн активацию 50-100р так сказать главному держателю общака)
Тот в свою очередь будет покупать лицензии игр(скорее всего по кол-ву голосов отданной той или иной игре) и выдавать таким *бандам* их долгожданные ключики от игр ну и соответственно свой акк хранить в недоступности от других банд геймеров.Те в свою очередь иногда будут добывать ключики и демоверсии разными способами))
Так же такие банды будут обмениваться играми и переманивать хороших игроков и допустим *богачей* тех кто может скинуть 300-500р к себе в банду))
Но увы... наш мир да и такая система не идеальны и будут приключатся всякие нелепые ситуации..
Сидят такие в общем чате и решают кудаж подевался хранитель их общака? может у него инет рубанули? вскоре после недолгих размышлений придут к выводу что он их всех кинул но ведь у него было более 20ти игр что же теперь делатЬ? Но тут обязательно кто нить найдет его и скажет им всю страшную правду что мол того в армию забрали)) Будут наверное и такие казусы как -Ребят вы слышали про держателя соседнего общака? все такие НЕТ не слышали а что его в армию забрали? Нет!!! Хуже он женился!! Или же устав от всего этого держатели будут сами сдавать свои акки и уходить в реал))Ну и конечно же будут войны *банд* такие которые будут сдавать общаки разрабам за *плюшечки* а те банить акки а те в свою очередь мстить))

olegdjus

post 13-Мар-16 11:25 (спустя 14 минут)

dimon-san
dx12 полезен тем, у кого старенькие процессоры.
Скриншоты
Разница на Phenom II X4 не так уж и мала)

pitt

post 13-Мар-16 11:51 (спустя 25 минут)

ckameukuh

вот без школьных завтраков так дрыщами и вырастут

altur0

post 13-Мар-16 12:09 (спустя 17 минут)

каждый месяц по карте мне эта система чем то напоминает Life is Strange или the walking dead полный бред короче
и к стати лаги это из за Денуво Ларка тоже лагала

iPadlo

post 13-Мар-16 13:28 (спустя 1 час 19 минут)

хммм... из обзоров на стиме -
Ц Цитата:

Но есть еще сервера, к которым ты должен быть всегда подключен, то есть всегда нужно играть с интернетом, а если вы не можете подключиться к этим серверам, то вы и не сможете включить свое сохранение, а еще если во время игры у вас вылетают сервера, то вы больше не зайдете, пока не подключитесь к ним снова. После бесчисленных попыток переподключиться мне пришлось просто закрыть игру. Ужасно сделано, неудобно

arfil19

post 13-Мар-16 15:10 (спустя 1 час 41 минута)

Отличная модель продажи, не буду из принципа ни покупать ни качать если появится, пусть подавятся.

JOEL

post 15-Мар-16 17:21 (спустя 2 дня 2 часа)

Предзаказал новый Хитман, дождался релиза, поиграл и вернул деньги. Игра не ахти, плюс после бэты, эти ленивцы не завезли оптимизации, движок в игре Glacier, в том же Absolution Glacier 2, и он оптимизирован отлично. И сама Absolution лучше этого Хитмана, да и графика не ахти вообще, а ресурсы жрёт здраво. В общем обкакались разработчики. Так ещё и лок на текстуры поставили, охренели там совсем уже, типо намекнули покупайте новые видеокарты. В общем не ждите эту хрень. Поиграйте лучше в старого Хитмана или Absolution на максимальной сложности. А деньги, которые вернул, потратил на Deus Ex:Mankind Divided.

Текущее время: 28-Апр 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы