Loading...
Error
 

Скачать торрент Unravel (Electronic Arts) (ENG/MULTi) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

bullet sharp

post 10-Фев-16 06:46

Renegade_79
И чего? Там разве denuvo 5 защита была?

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 06:55 (спустя 8 минут)

bullet sharp

Да чего ты объясняешь, есть люди, у которых все машины одинаковые если у них 4 колеса и под капотом двигатель, что Мерседес, что Запорожец
pic
Этот такой же, он не знает что бывают разные граф. движки у игр, разные Защиты по стоимости и степени сложности взлома. У него 4 колеса- значит авто, сел и поехал.
И то что у австрийской Денуво уже аж 5 версий степеней защиты вышло, а смогли взломать только самую первую нормально годовалой давности, ему фиолетово. Дай ему хряк и точка!

Мол, The Following взломали ж с плюшевой старинной Стим защитой, а эта то чем сложнее? pic

stik30

post 10-Фев-16 08:02 (спустя 1 час 7 минут)

Renegade_79
Рано или поздно сломают не парься ты на счёт этого. Пока есть во что поиграть.

idcmodem

post 10-Фев-16 11:17 (спустя 3 часа)

niask
Так вот оно почему 3ДМ бросили затею взлома... в Китае же больше миллиарда народу... сколько же можно на оффлайне наварить :)

Брюн

post 10-Фев-16 11:40 (спустя 23 минуты)

Ц Цитата:

niask
Соль в том, что модеры тут деньги зарабатывают пиратством на играх, для которых пока нет таблетки (так называемые "оффлайн активации").
Вон оказывается где собака порылась! И на старуху оказывается, бывает проруха.
Не спортивно, но выбора у нас ведь нет, не так ли? Мы пираты не умеющие ломать игры.

jig43u4t

post 10-Фев-16 11:48 (спустя 7 минут)

не понимаю какая выгода пиратам ломать игры???
в денежном эквиваленте???
если я был бы хакером то бесплатно я явно не ломал игру

Downloader

post 10-Фев-16 11:59 (спустя 10 минут)

А что вам не нравится в офлайн активации? Даже если что-то не нравится - не покупайте, вас же не заставляют! Игры без таблеток выкладывали давно, до темы с офлайн активацией и денуво. Допустим для того что бы сразу же кинуть таблетку после ее выхода, в уже скачанную игру.
Игра по всей видимости прикольная, ну цена на нее явно завышена

Rragula

post 10-Фев-16 13:38 (спустя 1 час 38 минут)

Угон КамаZов
Это тебе тяжело понять то что взлому поддаётся все,в остальном вопрос времени.

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 13:55 (спустя 17 минут)

Ц Rragula писал(а):

Это тебе тяжело понять то что взлому поддаётся все,в остальном вопрос времени
Мне тяжело понять. Нет, не тяжело. Только зачем мне это по жизни, понимать эту дурь? Мне не тяжело, жди, кто ж против-то! Я против? Нет.
Дракон Эйдж с Денуво v.1 ждали нормального хряка ровно год, с даты выхода ФИФЫ 16 и Батмана, где Денуво v.2 - прошло пол-года. Взломали? Нет.
Жесть Кауз с v.3 - про шло уже три месяца. Взломали? Нет. Жди дальше. Я не против. Мне до фени сколь ты там будешь чего то ждать, хоть до пенсии, имеешь право. Мне других забот хватает, чем следить за тем кто там сколько ждёт по жизни у моря погоды

Xmelya

post 10-Фев-16 13:56 (спустя 45 секунд)

прикольная игра стоит потраченных на нее 100 р )

Ilya233

post 10-Фев-16 14:19 (спустя 22 минуты)

Так что? Тут тоже Denuvo вшита? Раз до сих пор не взломали... Или что?

Rragula

post 10-Фев-16 14:30 (спустя 11 минут)

Угон КамаZов
Про какой батман идет речь?мне до игр с денуво пока все равно,потому что кроме мэдмакаса ничего для меня интересного не выходило,но он то взломан.Предлогаешь ждать мне?пф.. если игруля интересная я ее покупаю,но с условием нормального онлайна.Смысл твоей многословности очень жидкий.

Atilla

post 10-Фев-16 14:40 (спустя 10 минут)

Умрите от рака яичек, создатели denuvo! И так играть нечего в последнее время, так еще и в каждой игре теперь эта мракобесная защита :furious:

DronQ

post 10-Фев-16 14:44 (спустя 4 минуты)

Alertiko
Спасибо! помогло

AnthonyTom

post 10-Фев-16 22:54 (спустя 8 часов)

Угон КамаZов
Ц Цитата:

Батмана, где Денуво v.2 - прошло пол-года. Взломали? Нет.
Может пора посетить офтальмолога? Уже давно взломали. http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=189849

SEYTER

post 10-Фев-16 22:59 (спустя 4 минуты)

AnthonyTom
может ты перестанешь умничать? взломали оочень старую версию игры, которая лагает дико

Угон КамаZов

post 10-Фев-16 23:38 (спустя 38 минут)

Ц AnthonyTom писал(а):

Может пора посетить офтальмолога? Уже давно взломали. http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=189849
Запишись, ага, сходи к районному своему в Понедельнег после школы. Как будто не понимаешь что я веду речь о Патче к Батману от 3-его Октября, где и быпа вставлена Денуво
Скрытый текст
С общеизвестного сайта reddit.com info п0 Denuvo :

IIRC MGS 5 used Denuvo v2, Batman Arkham Knight and Just Cause 3 uses Denuvo v3, and early 2016 games like Rise of the Tomb Raider and Hitman will be using Denuvo v.4-5.

The recent comments by 3DM that Denuvo could become almost 'uncrackable' is because Denuvo is making newer and better versions faster than crackers can keep up with reverse engineering the current versions. If the trend continues then crackers will just keep getting further and further behind.
Частичный перевод:
3DM в своих комментах у себя на сайте пишут, что Denuvo практически неломаема, потому что новые версии Денуво выходят гораздо быстрее, чем кулхацкеры находят подход к старым.

Или правда не знаешь о чём речь когда я пишу что Батман не вскрыт или тролль. Ты мне такие смешные ссылки даёшь, на тему про якобы вскрытое Denuvo на Batman Arkham Knight. Я ж там с Июля, как игра вышла, тусуюсь и всё там отслеживаю по теме.
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2586250#2586250
Не взломали и не скоро.

К Unravel как то спокойно отношусь, вроде как есть в чего играть, Умирающий Свет большая по размерам и времени прохождения =)) да и Лара Крофт немаленькая.
Взломают Unravel - хорошо, ну а нет так нет, не особливо переживаю. Но парни молодцы кто её делал, графика как в кино на экране.
Продаем последние чистые трусы, если чего, и покупаем игру. К бабам потом) Не в грязных же идти
Скрытый текст
pic

AnthonyTom

post 11-Фев-16 04:24 (спустя 4 часа)

SEYTER
Я с Вами на ТЫ еще не переходил, это во-первых, а во-вторых, мне все-равно какую там именно версию взломали (даже не знал что их более чем одна), а какую нет, игру давно прошел на PS4. Увидел что тут лежит репак и написал об этом.

Угон КамаZов
Какой искрометный юмор, Петросян прям. Еще раз, без понятия что там за патчи к нему все еще выходят на PC версии.

SEYTER

post 11-Фев-16 08:30 (спустя 4 часа)

AnthonyTom
что, не понравилось когда в твоём же тоне ответили? офтальмолога посетить говорит :lol: тебе самому к нему не нужно? поумничать решил, быстро тебе Угон КамаZов рот прикрыл)

MRzveryshka

post 11-Фев-16 12:50 (спустя 4 часа)

Из подобных игр лучшими были : World Of Goo , Braid, Traine (3 части) , LIMBO, Insanely Twisted Shadow Planet, Journey, Valiant Hearts: The Great War, Lifeless Planet, Never Alone, Ori and the Blind Forest

Благодарю за список игр)) на досуге поиграю!!!

Текущее время: 02-Май 18:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы