Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM 2 - Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|MULTi11) [v1.0.0.64105] [L|Steam-Rip] by Fisher [Part 1]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Автор Сообщение

johnnybravo8

post 07-Фев-16 22:35

Dampiire
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=202716&start=100

Nabor

post 08-Фев-16 04:24 (спустя 5 часов)

Да нифига не надо руками вписывать!
- <путь_где_установлена_игра>\XCOM 2\XComGame\Mods (создаём новую папку и называем её Mods)
- кидаем туда моды, каждый в своей номерной папке
- идём в ...Binaries\Win64\Launcher и запускаем там файл "ModLauncherWPF.exe"
- отмечаем там моды, которые нужны. Если там не все моды, или нет вообще модов, возвращаемся к началу и проверяем всё! Чаще всего или папку неправильно назвали или не туда пихнули, или нераспаковали
- Внимание! Когда нужные моды отмечены, нажимаем кнопку "PLAY". Вылетает ошибка. Но именно в этот момент прописываются наши моды куда надо.
- закрываем ошибку, закрываем лаунчер ("Quit" внизу)
- запускаем игру с созданного ярлычка и радуемся!
- Профит!

sudar

post 08-Фев-16 08:51 (спустя 4 часа)

Nabor
Да,Спс,щас всё заработало. Только ярлык не появился, ну и exe игры не работал. Накатил поверх новый кряк и всё гуд. А сколько на данный момент модов? У меня шесть показал лаунчер (может чёт. упустил )

Sosunok1

post 08-Фев-16 11:47 (спустя 2 часа 56 минут)

играл играл было всё хорощо . теперь пытаюсь загрузить сразу выкидывает ... чё может быть может кто знает?

AliAliAli

post 08-Фев-16 12:23 (спустя 35 минут)

Выложите на обменник еще и этот мод, если не трудно, пожалуйста.
TimerTweaks

Угон КамаZов

post 08-Фев-16 15:57 (спустя 3 часа)

Ц Sosunok1 писал(а):

играл было всё хорощо . теперь пытаюсь загрузить сразу выкидывает ... чё может быть может кто знает?
А ты ей в файерволле сразу после установки игры блокировал выход в Инете?
Если нет, то вот наверное и ответ, она вышла в Инете, чего то там обновила у себя и хряк слетел.
Все ж пиратки по жизни умные люди сразу блокируют в Фаерволле.

Xmelya

post 08-Фев-16 16:35 (спустя 37 минут)

Надоело короче нервы на пределе из за фишек что 100% попадания с меча и все равно промахивается, врубил тренер на увеличенное кол-во хп чтобы миссию пройти, тренер потом вырубил а здоровье так и осталось увеличенным =) игру переустановил и все равно все так и осталось, все запорол придется заново начинать.

roma8566

post 08-Фев-16 17:24 (спустя 49 минут)

Ц Kalgant писал(а):

че то не понравилась мне игра, бесконечно нло нападают, толком изучить ни че не дают, удалил....
:) .ты просто не знаком с серией ufo(он же xcom).они всегда нападают на то они и враги :) .а ты делай своё дело и не парься.тогда и мир будет освобождён от этих гадких иноплонетян! :D
игра супер!просто кто не знаком с серией сложно начать. xcom1 была по проще.

добавлено спустя 7 минут:

но вот ufo была очень не простой.

Nabor

post 08-Фев-16 21:40 (спустя 4 часа)

Куча модов есть на Некусусе. Ищите поисковиком. Уже и время\таймер, и оружие, и персы, даже ведьмака и железного человека нанять можно. :lol:

Karabogazgol

post 09-Фев-16 20:08 (спустя 22 часа)

По вопросам фризов и зависаний, так же подтверждаю, что при стиме в трее всё тип-топ. Спасибо за совет

KoKTeJIb

post 10-Фев-16 02:31 (спустя 6 часов)

Народ,у меня такой вопрос,если я куплю эту игру,я смогу загрузить сейвы сделанные на пиратке через лицензионную игру в стиме?Просто я прошол дофига и жалко заного начинать,ну и игра все таки хорошая получилась,напрягает только то,что я получу целю игру только летом когда все длц выйдут.
По поводу проекта"аватар" на который все выйнят,как только вы уничтожите 1 комплекс прогресс проекта упадет на 3 деления + сам проект добавляет сложности,не дает сильно развится если бы он был медленее игра была бы слишком простой.

Priboi

post 10-Фев-16 20:43 (спустя 18 часов)

Совет по поводу установки стима работает. Добавьте к инфе по таблетке, чтоб меньше вопросов было.

Sergy40

post 12-Фев-16 12:37 (спустя 1 день 15 часов)

зависает при повышении в звании солдат(стим не помог).

Sosunok1

post 12-Фев-16 15:32 (спустя 2 часа 55 минут)

такая сырая игра что нет сил ... мобы почти 100% валят критом ... очень редко без крита .... потом миссия зашишать антену ... у них все мобы у этой вышки а мне пока добежать надо ещё каких 5-6 вальнуть а они просто стоять и за 2 хода разносят в клочья антену ... аж нервы не выдерживают ... как не крути неполучается завалить всех .....

Zver_KRAS

post 12-Фев-16 16:28 (спустя 55 минут)

Разработчики в курсе что от них патчи ждут? Спросите.

Угон КамаZов

post 13-Фев-16 01:23 (спустя 8 часов)

Zver_KRAS

Да, в курсе.

Официальный форум техподдержки XCOM 2: Нам известно о том, что некоторые игроки сталкиваются с проблемами с производительностью XCOM 2. Мы сейчас разбираемся и занимаемся сбором дополнительной информации от пользователей http://forums.2k.com/showthread.php?4212311-FAQ-Bas...-Troubleshooting
Чтоб быстрее был выход патча, можешь там зарегаться и тоже излить ушат жалоб и помоев на игру.
Чем больше пипла там отметится с жалобами, тем быстрее выйдет всё-исправляющий-патч Forum ► XCOM ► XCOM 2 ► XCOM 2 Technical Support
А сидеть ничего не делать, лишь плачась на Форумах, так и дальше будешь иметь то что имеешь. Под лежачий камень вода не течёт.

Qwert31

post 17-Фев-16 17:18 (спустя 4 дня)

Ребят, может я тупой но ничего не пашет...
После переноса кряка в указанную папку возникает такая фигня:
XCOM2 - Binarius - Win64 - Binarius - Win64(где и лежит собстна CPUID.Patch.bat)
то есть кряк разархивировался как-то для меня не понятно, так и должно быть или нужно всё-таки заменить папку Binarius???
Дальше...
- при добавлении параметров запуска в ярлык выдаёт ошибку, в тоже время если та же процедура проделывается с яклыком в первой папке Win64, то ошибки нету,
НО! после этого ярлык никак не отвечает на команды...даже запуск от админки не помогает.

Заранее спасибо за ответ и за ваше терпение =)

hamster5150

post 17-Фев-16 23:37 (спустя 6 часов)

У кого нибудь была проблема с последней миссией? после миссии "захват радиовышки" миссия "штурм цитадели старейшин" не хочет запускаться и перемотка времени не работает. Помогите плиз....всю голову сломал...

CR0MWell

post 18-Фев-16 20:55 (спустя 21 час)

да успокойтесь! никаких патчей не будет! игра была сделана еще в прошлом году! у них было полгода на исправление ошибок, клали они на игру!

Flame Snake

post 18-Фев-16 22:50 (спустя 1 час 55 минут)

Сегодня на стриме по xcom2 видел русскую озвучку персов. Фишер, если не сложно, можешь выложить русскую озвучку отдельно? Уж очень хочется погонять игру с русскими персами которые говорят по русски. На ветеране хоть уже всю игру прошел, тем не менее с русской дрим тим хочу легенду пройти, озвучки не хватает :(

Текущее время: 13-Май 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы