Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Dungeon + 4 DLC (Build: 24357) (Red Hook Studios) (RUS/ENG/Multi7) [L] – GOG (обновлено 18.08.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Игорь_rus

post 21-Янв-16 17:19

Арт33
Ждём обновы [UPDATE] Darkest Dungeon Update v13344 Hotfix - CODEX

ESV

post 21-Янв-16 19:00 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Игорь_rus писал(а):

Ждём обновы [UPDATE] Darkest Dungeon Update v13344 Hotfix - CODEX
Первое - что он даёт? Игра уже полностью играбельна и без багов!
Второе - думаете вам каждый раз будут новый апдейт выкладывать? У них разница неделя - выход и думаете будут раздачу постоянно менять? :shock: Тем более это раздача от GOG, а не от CODEX!)))

Inokentych

post 21-Янв-16 19:09 (спустя 8 минут)

Ц ESV писал(а):

и без багов!
я бы не торопился с такими выводами, у меня например осталась проблема с текстом (синяя системная надпись вместо тултипа).
Ц ESV писал(а):

думаете вам каждый раз будут новый апдейт выкладывать?
будут ибо автор раздачи пообещал, видимо задержка только из за того что в гог версии позже патчи выходят чем в стим версии.

Игорь_rus

post 21-Янв-16 19:45 (спустя 35 минут)

ESV
Ты кто такой? Пошёл куда подальше! Ты не в ТЕМЕ и тебя не спрашивают, здесь и без тебя умников хватает!

ESV

post 21-Янв-16 20:41 (спустя 56 минут)

Ц Inokentych писал(а):

будут ибо автор раздачи пообещал, видимо задержка только из за того что в гог версии позже патчи выходят чем в стим версии.
GOG её целиком выкладывает как новую, а не патчит! Будет скорее всего как с 13322 - заново придётся перекачивать!

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Inokentych писал(а):

у меня например осталась проблема с текстом (синяя системная надпись вместо тултипа)
У меня всё норм! Если конечно ты имел ввиду всплывающие подсказки. Да и вообще такого не наблюдалось нигде.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Игорь_rus писал(а):

Ты не в ТЕМЕ и тебя не спрашивают, здесь и без тебя умников хватает!
Умников хватает! Только вот один ты не отличаешь GOG от Steam версий :) Какой может быть Hotfix от CODEX на GOG :shock:

UnfalleN

post 21-Янв-16 20:42 (спустя 1 минута)

ESV
т.е. если даже на хп врага навести? у меня тама [скрипт такой то текст] И иногда при крит ударе рассказчик говорит реплику, а в титрах опять текст в квадратных скобках. И когда сундук открываешь иногда пишут в стиле что там в Ёкатулке) Ну а так в целом то играбельно конечно.

ESV

post 21-Янв-16 21:20 (спустя 37 минут)

Игорь_rus
UnfalleN
У Вас у двоих мозг работает? Здесь от GOG будете ждать полностью новый торрент! Что так трудно обновить с этого же обменника только с другой раздачи???
[UPDATE] Darkest Dungeon Update v13344 Hotfix - CODEX
Подходит под GOG версию, но рассчитан на лицензию! Наслаждайтесь пожалуйста!
P.S. Поставил и проверил! Синяя строка остаётся! Пропатчина но изменений ноль! Качаю steam версию от Fisher, т.к. gog в последнее время перестал доверять 8(

UnfalleN

post 21-Янв-16 22:16 (спустя 56 минут)

Вы говорите что у вас всё работает.
Ц ESV писал(а):

У меня всё норм! Если конечно ты имел ввиду всплывающие подсказки. Да и вообще такого не наблюдалось нигде.
Я говорю у меня криво.

вы говорите о каком то апдейте:
Ц ESV писал(а):

У Вас у двоих мозг работает? Здесь от GOG будете ждать полностью новый торрент! Что так трудно обновить с этого же обменника только с другой раздачи???
И потом говорите что всё равно
Ц ESV писал(а):

P.S. Поставил и проверил! Синяя строка остаётся!
Моя действительно не понимать :D

Inokentych

post 21-Янв-16 22:48 (спустя 31 минута)

Ц ESV писал(а):

заново придётся перекачивать
а вдруг codex надоест новые апдейты выкладывать и тогда вы вспомните про гог версию, уж лучше перекачать 1.5гб чем не дождаться нового крякнутого апдейта.

ESV

post 21-Янв-16 23:14 (спустя 26 минут)

Inokentych
Build 13344 тоже самое с синей строкой! Так что можно и не радоваться новым сборкам!Причём это на русской версии, а стоит переставить на английскую и всё нормально 8(
Ц UnfalleN писал(а):

Вы говорите что у вас всё работает.
Сначала не разобрался о чём шла речь! Просто не наводил мышкой в эту область. Обратил внимания только когда сказали точно в чём проблема.

Inokentych

post 22-Янв-16 02:14 (спустя 3 часа)

А еще на русском не показывает подсказок при наводке на пункты игровых настроек в отличие от англ, короче перевод на русс какой то кривоватый, чего только стоит слово build (перевели как строить хотя по смыслу правильно "сборка" :lol: )

Арт33

post 22-Янв-16 08:09 (спустя 5 часов)

Сегодня уже Build.13362 каждый день походу клепать будут :shock:

Fixed Aboms doing weird things while charmed by the Siren
Fixed some more heroes not having skills unlocked.
Fixed ability to drop trinkets into provisioning inventory
Fixed Save Reload issues around exiting the game after completing a quest

duivkal

post 22-Янв-16 11:09 (спустя 3 часа)

А как русский включить?
Файл "language_setup" в папке с игрой не запускается. Нажимаю на него, а реакции вообще никакой.

Арт33

post 22-Янв-16 11:10 (спустя 1 минута)

duivkal
Файл этот больше не нужен в меню переключение языка.

duivkal

post 22-Янв-16 11:42 (спустя 31 минута)

Арт33
Спасибо, разобрался. Когда в первый раз игру запустил, не заметил в настройках опцию языка.
Игра, кстати, классная.

simbiter

post 22-Янв-16 14:58 (спустя 3 часа)

была бы классная, если бы не этот долбаный стресс

Арт33

post 22-Янв-16 23:00 (спустя 8 часов)

http://rghost.ru/7w5f8GhGx
Patch 13362 (22 January 2016)

Fixed Aboms doing weird things while charmed by the Siren
Fixed some more heroes not having skills unlocked.
Fixed ability to drop trinkets into provisioning inventory
Fixed Save Reload issues around exiting the game after completing a quest

Inokentych

post 23-Янв-16 02:08 (спустя 3 часа)

Ц simbiter писал(а):

была бы классная, если бы не этот долбаный стресс
не соглашусь, как раз именно стресс добавляет игре оригинальности и немного дополнительной сложности. И, кстати, со стрессом есть масса способов бороться даже в процессе приключений, это и некоторые умения некоторых видов героев, это некоторые лагерные навыки героев которые можно использовать для уменьшения стресса во время привала. Но как ни крути, а стресс рано или поздно одолевает героя, таким образом намекая вам что на следующую вылазку надо набирать другую команду, поэтому старайтесь держать не менее 2-х отрядов тоесть 8 героев а на практике надо нанимать более ибо некоторые из героев бывают временно недоступны для взятия на задание (которые с знаком вопроса), кстати недоступны они обычно стают после снятия стресса либо в трактире либо в монастыре.
Насчет сбалансованности отряда: вроде как оптимально брать первых двух героев ближнего боя с запасом здоровья поболее, третьим например чумного доктора или наемника или разбойника, ну а четвертым какого нибудь хилера либо "монахиню" весталку либо арбалетчицу и т.д.

Игорь_rus

post 23-Янв-16 14:07 (спустя 11 часов)

Inokentych
Полностью поддерживаю! Стресс ерунда по сравнению с голодом, постоянно не хватает еды, если проходить все комнаты на 100%, просто бесит!

Inokentych

post 23-Янв-16 17:16 (спустя 3 часа)

Ц Игорь_rus писал(а):

постоянно не хватает еды
когда покупаешь припасы смотри на длительность миссии (короткая, средняя и т.д.) от этого зависит сколько жрачки надо закупать, на короткую вылазку хватает 8-12, на среднюю вроде как 16-20 если на привале обожраться планируешь то лучше 20, для длинных вылазок хз, я еще не брался за длинные. Ну и еще надо грамотно планировать обследование комнат если они мудренным лабиринтом чтобы не вышло что ты возвращается по 10 раз в те самые комнаты. Игра просто бомба, очень интересная, по крайней мере кому нравятся пошаговые стратежки.

Текущее время: 06-Май 07:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы