Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Fall: Lost Souls (ENG) [L] (RELOADED) (2009)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

chertovar

post 07-Дек-09 02:18

indi_go, в расписании,в девой колонке,в самомнизу (во всех трех расписаниях).Там еще в скобках dispatch написано (21974)

Daiton,спасибо большое.

mirra1989

post 07-Дек-09 02:54 (спустя 35 минут)

кто знает как пройти в комнате с телеком где какие то два типа сидят базарят после головоломки с монстром

Daiton

post 07-Дек-09 07:34 (спустя 4 часа)

Там надо увеличивать изображение 4 раза.Сначала жмешь на Боунза(тот,который с бородой и странным голосом).Потом на инспектора,потом на тень возле инспектора.И в конце на тень за Боунзом.Если все правильно,откроется проход.

ALTOS

post 07-Дек-09 11:48 (спустя 4 часа)

Привет.Ребята а что делать когда открыл кабинет с табло(там много кнопочек),как я понимаю их надо зажечь,но в каком порядке?Где подсказку искать?

mirra1989

post 07-Дек-09 13:23 (спустя 1 час 35 минут)

ALTOS там в той же комнате инструкция помоему лежит (куча маленьких таблиц) тебе надо нажать кнопки соответствующие линии(у меня 874 .на мосту посмотри справа)
Eastern Railway помоему и букву е вверху.вот так вроде.зажжется красный свет иди туда (туннель)

ALTOS

post 07-Дек-09 13:36 (спустя 12 минут)

Ц mirra1989 писал(а):

ALTOS там в той же комнате инструкция помоему лежит (куча маленьких таблиц) тебе надо нажать кнопки соответствующие линии(у меня 874 .на мосту посмотри справа)
Eastern Railway помоему и букву е вверху.вот так вроде.зажжется красный свет иди туда (туннель)
Спасибо,разобрался.Теперь думаю над вентилями в подсобке. :shock:

chertovar

post 07-Дек-09 13:36 (спустя 25 секунд)

ALTOS, а я в книжечке таблиц использовал номер 666, и не в EASTERN, а в WESTERN.
Кнопка Е должна гореть,а в трехрядке должны гореть БЕЛЫЕ поля.

ALTOS

post 07-Дек-09 14:11 (спустя 34 минуты)

Ц xellos80 писал(а):

После этого у тебя за спиной появится девочка и предложит сыграть в игру (правила просты - когда скрипнет половица - тебе надо будет сразу обернуться. И так несколько раз).
Ну стою,спиной к ней и ничего.Поворачиваюсь к ней она говорит не подсматривай. :roll:
Сыграл..теперь темнота и железный обруч с символами. 8)
Какие символы выбрать,что делать?

fuglu

post 07-Дек-09 14:57 (спустя 46 минут)

люди помогите пожалуйста чё нужно с предохранителями делать в длинном переулке есть щиток я его ручкой с автомата где призрак дедка используюю не прёт

ALTOS

post 07-Дек-09 15:09 (спустя 11 минут)

Ц fuglu писал(а):

люди помогите пожалуйста чё нужно с предохранителями делать в длинном переулке есть щиток я его ручкой с автомата где призрак дедка используюю не прёт
Подними ящик войди в чулан и увидишь эл.щиток.

fuglu

post 07-Дек-09 16:16 (спустя 1 час 7 минут)

как его поднять

ALTOS

post 07-Дек-09 16:23 (спустя 7 минут)

Ц fuglu писал(а):

как его поднять
На рычаг нажми несколько раз. :)

fuglu

post 07-Дек-09 16:25 (спустя 2 минуты)

где рычаг

ALTOS

post 07-Дек-09 16:29 (спустя 3 минуты)

Ц fuglu писал(а):

где рычаг
В комнате где призрак,поворачиваешься направо,смотришь на автомат на стене.Берешь ручку оттуда.Потом идешь обратно и в длинном переулке,справа на стене есть щиток.С его помощью поднимаешь ящик и идешь в открывшееся здание

fuglu

post 07-Дек-09 16:34 (спустя 5 минут)

как с его помощью поднять ящик я этот щиток затыкал по полной уже не прёт

ALTOS

post 07-Дек-09 18:42 (спустя 2 часа 7 минут)

Получил кольцо с символами,сейф не открыть,через несколько попыток открытия рычажок в кресте застывает(зависает).Что делать?Головоломку с монстром в комнате как решить?
Все решил.Открылся проход,там темно как в у негра.Что там далее делать?Нашел выкл.)
Как открыть щеколду на двери?

Daiton

post 07-Дек-09 20:22 (спустя 1 час 39 минут)

ALTOS,включи свет и подожди немного.Потом выключи свет,повернись направо и в одном из коконов с n-ной попытки найдешь кусок щеколды.
Сейф еще рано открывать.

ALTOS

post 07-Дек-09 21:49 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Daiton писал(а):

ALTOS,включи свет и подожди немного.Потом выключи свет,повернись направо и в одном из коконов с n-ной попытки найдешь кусок щеколды.
Сейф еще рано открывать.
Спасибо!

добавлено спустя 47 минут:

Прошел мимо двери со свет. символом,вышел на платформу.Взял ножницы и глаз.Что дальше?

Daiton

post 07-Дек-09 22:16 (спустя 27 минут)

Ц fuglu писал(а):

как с его помощью поднять ящик я этот щиток затыкал по полной уже не прёт
У тебя должна быть железная ручка,изогнутая(берешь ее в женском туалете) и деревянная ручка(берешь вместе с одним из предохранителей). Открываешь щиток,применяешь железную рукоять и трижды ее крутишь.

добавлено спустя 1 минуту:

ALTOS,
надо собрать шесть глаз.Когда ты взял первый глаз, должна была придти смс с загадкой про линию катода. Делаешь следующее:
Скрытый текст
Возвращаешься в комнату с телевизором и смотришь рядом с ним на пол.Глаз там

ALTOS

post 07-Дек-09 22:48 (спустя 31 минута)

Спасибо.Пошел собирать.
Что же получается?Ножницы сломал и все,по новой загружайся?
Все вытащил.) :)
Хе-хе.Тут до утра можно искать оставшиеся.Где хоть они находяться?

Текущее время: 12-Май 06:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы