Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Rise of the Tomb Raider [PAL/RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

airtone24krsk

post 14-Ноя-15 18:43

КЕК

Veiser

post 14-Ноя-15 19:03 (спустя 20 минут)

Год не включал бокс, собстно даш 16537 и LT 2.0, а тут 17349 даш. Можно ли обновляться, ничего не слетит, старые игры не перестанут запускаться?

Demon3X

post 14-Ноя-15 19:31 (спустя 27 минут)

Veiser
:) Обновляй. Прошивка на приводе не слетит. Но вот игры XGD3 записанные для LT 2.0 работать, может быть, перестанут.

Veiser

post 14-Ноя-15 19:42 (спустя 10 минут)

Demon3X
Нафиг тогда. Дождусь лучше версию на пекарню =)

digital09

post 15-Ноя-15 23:56 (спустя 1 день 4 часа)

Зависает на 7% во время заставки, и всё, пытался перепройти сначала, но впустую(

Sc0RP10n

post 16-Ноя-15 20:52 (спустя 20 часов)

Спасибо за релиз, всё работает. Графика отличная (что нынче редкость для пастгена), такое ощущение, как будто смотришь фильм. Игра интересная, геймплей разнообразный. Поиграл часа 3, пока всё нормально. Вылетов нет. Русский текст и озвучка присутствует! ;)

CarlosFCSM

post 16-Ноя-15 21:48 (спустя 55 минут)

Заработала только после обновления даша на 17349, ничего не зависает, перевод, ролики все ок.

SMOK17

post 18-Ноя-15 18:08 (спустя 1 день 20 часов)

Парни подскажите пожалуйста, у меня LT 2.0 даш стоит 165--- как то там не помню, который был до этого. Так вот вопрос обновиться можно? Ничего не случится?

добавлено спустя 2 минуты:

Сори, не заметил пост выше, но то что XGD3 игры возможно не будут работать как то не радует, кто то точно что нибудь знает по этому поводу?

Demon3X

post 18-Ноя-15 18:16 (спустя 8 минут)

SMOK17
на сколько я помню, в 16202 и далее дашбордах были изменения в неком файле dae.bin, после этого диски XGD3 для LT2.0 записаные для ранних версий дашборда работать переставали (не ставились на HDD, вылетали игры)
Так как у тебя 165хх то у тебя уже этот dae.bin должен быть обновлен. Больше не было, на сколько я знаю таких скрытых обновлений. Так что... наверно можно обновиться) Но погугли. Я не буду брать ответственность если перестанул диски читаться)))
Я в то время заманался писать диски, так как из 5 только 2 работали, выкидывалось уйма болванок. Ушел на Freeboot.

SMOK17

post 18-Ноя-15 18:20 (спустя 3 минуты)

Demon3X
Спасибо за ответ, вот только нагуглить у меня нихрена не получилось, в основном вся инфа касательно старых дашей. После последнего обновления кстати у меня кинект перестала видеть приставка (потом вычитал что в этом беда того даша). Вот сижу теперь идумаю обновляться или нет, и кому бы кинект продать :D

1234561986

post 18-Ноя-15 21:50 (спустя 3 часа)

SMOK17
Записал на болванку за 30р.всё работает.у меня LT 2.0 даш стоял 16537.обновился на 17349.всё работает.после обновления игры XGD3 для LT2.0 РАБОТАЮТ.опробывал лично на 5 играх.всё РАБОТАЕТ

SMOK17

post 18-Ноя-15 22:26 (спустя 36 минут)

1234561986
Спасибо дружище! Первый конкретный и четкий ответ! Ушел записывать игрулю!!! :)

добавлено спустя 2 минуты:

Demon3X
Аааа, я понял что там за проблема была после 16202, пришлось с того времени флэшку с МП3 файлом запускать перед игрой, но меня это вообще не напрягает.

Damien

post 12-Дек-15 09:20 (спустя 23 дня)

Протрите тряпочкой при попытке установки на 52%. Не записывал уже правда долгое время. Может там изменилось что....Кто чем писал?

sindron7

post 12-Дек-15 17:25 (спустя 8 часов)

Damien
ну в данном случае не важно чем писать . я писал клонCD ставил на флешку нормально.

Damien

post 17-Дек-15 23:34 (спустя 5 дней)

Ребят - подскажите, может я что пропустил, просто пытаюсь пройти на 100% - как попасть к лагерю, где цифра 1 вот на этой карте??? Дошел до геотермальной долины. Может это дальше? Просто эта карта раньше по сюжету
http://guides.gamepressure.com/riseofthetombraider/guide.asp?ID=32727

ILIK505

post 29-Июн-16 11:55 (спустя 6 месяцев)

ОБ ДАННЫХ ПРОЕКТАХ НОВЫХ СЕРИЙ ТОМБ РАЙДЕР :furious:
во первых_где тот классический азарт игрового геймплея, да и сами сюжеты чередующих частей с 1 по 4й пропали ( что и как закончилось в пирамидах 4й части по ходу так и остается загадкой в истории частей , либо разрабы на это забили ! )но намой взгляд ТОМБ ХРОНИКА и АНГЕЛ ТЬМЫ не доделанные отмазки а не продолжения 4й части ( хотя после 3й части номерация в числах у них еще тот раз прекратилась) Я ждал нармальной пятой части а случивших событий в конце 4й части , а ни дурацкую ТР-ХРОНИКУ( в альтернативу ей же токую же дуратскую где то BIO-GUN SURVIVOR , на тот момент ждал достойную продолжению БИОХАЗАРД 3
во вторых_ есть спорный вопрос по управлению игры серий ТР , мне всегда понраву управлений начиная с 1й до 5й частей с применением пошаговых расчетов действиях !!! я считаю в этом то и был самый первый азарт этих классических серий :mrgreen:
в третьих_ после TR UNDERWORLD что за плоско-задая уе*ище доска кака-ета там передвигается, это что лара ! :evil:
ps:
на мой взгляд только одно название ТР осталось.. :buba_phone:
превратили эффектную ЛАРУ в какуюту малолетнию патаску*ку , которая отбилась от своих родителей и ищет на ж*пу приключений !!!

Текущее время: 19-Апр 21:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы