Loading...
Error
 

Скачать торрент Euro Fishing: Foundry Dock (Dovetail Games - Fishing) (RUS/ENG/MULTi) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Sergio67

post 03-Ноя-15 06:35

Угон КамаZов
чувак, ты докапуешься. ужу понятно, что то был сарказм. по крайней мере на 50%, ибо в фолле графен таки сомнительный, если судить сугубо по скринам (много размытых каких-то, блеклых). ты показал дейцствительно хорошие, но глянь например эти: http://imagizer.imageshack.us/v2/1680x945q90/907/kxfrMU.jpg http://imagizer.imageshack.us/v2/1680x945q90/903/XgBp1g.jpg

Угон КамаZов

post 03-Ноя-15 07:07 (спустя 31 минута)

Ц Sergio67 писал(а):

ибо в фолле графен таки сомнительный
Скрытый текст
Я видел разошедшие по главсети пережатые гавно-скрины этого тупого испанца ещё вчера. А туп он потому что когда ложишь скрины, не надо сжимать их на 20-30 % исходного качества да ещё и ложить в джопеге. Если непонятно о чём речь, то вот намёк:
pic
И судить по этим гавноскринам-пережаткам об общей графике игры, по крайней мере как-то глуповато.

Выше я тебе дал нормальные скрины с реальной графикой Fallout 4 от австралийского игрожурнала в с 32 битным качеством цвета. И не пережатки, а оригиналы с PS4 .
И это я их ещё с PNG 1 920 x 1 080 пикселей @ 32 бита на пиксель 6 мегов один скрин перевёл в JPG 1 920 x 1 080 пикселей @ 24 битов на пиксель 863 KB один скрин, они у меня даже хуже чем журнал у себя постил. Им тоже дали диск для игрообзора.

Надо подождать всего неделю и судить напрямую об игре и её графоне, и не кричать как всё стадо, мол игра bullshit, графоний опять не завезли.
Завезли всё. Тема только не про это, а про рыбалку, графон тут считаю для рыбалок окейный. В выходные порыбачу сидя на диване))

Werewolf Legend

post 03-Ноя-15 08:10 (спустя 1 час 3 минуты)

Спс, порыбачим.

furry-furry

post 03-Ноя-15 09:43 (спустя 1 час 33 минуты)

Далее, ждем симулятора душа и стояния в очереди. Уууххх, захватывающе!

SidAndrey

post 03-Ноя-15 10:00 (спустя 16 минут)

Симулятор душа есть, там даже можно спинку потереть другим моющимся

Werewolf Legend

post 03-Ноя-15 10:01 (спустя 1 минута)

:)

shinodem

post 03-Ноя-15 11:48 (спустя 1 час 46 минут)

я бы не сказал что тут графон супер крутой именно для рыбалки где всего пара тройка локаций с озерами, антураж не очень, в гольфах и то красивее природа выглядит, а фолаут где километры локаций, вы еще с ведьмаком сравните ))

Угон КамаZов

post 03-Ноя-15 13:04 (спустя 1 час 15 минут)

Ц shinodem писал(а):

антураж не очень, в гольфах и то красивее природа выглядит,
А ты всё ж её поставил? Прямо разочаровал, лучше б молчал :)
Так надеялся большущим Локациям и кучи рыбы себе на обед. Всё равно качну к концу недели.

Tachyon

post 03-Ноя-15 15:32 (спустя 2 часа 28 минут)

Все бы ничего, но меньше десятка разновидностей рыб - уныло.

Alvair

post 03-Ноя-15 15:50 (спустя 18 минут)

Угон КамаZов
Постоянно нахожу Ваши комментарии в разных темах. Зачастую Вы прикрепляете картинки к своим комментариям. Я о чем собственно: не могли бы вы их оформлять как оформляются скриншоты на трекере, и внешний вид и информативность поднялись бы на более высокий уровень.

Truffellino

post 03-Ноя-15 17:48 (спустя 1 час 57 минут)

Посмотрел эту, ммм... с позволения сказать рыбалку. Ну и нагородили. Расходимся. Надеюсь на Fishing Planet. Из того, что есть сейчас Fantastic Fishing.
Когда-нибудь сделают, верю, нормальную реалистичную рыбалку с отличной графикой 3д и запахом из котелка. На моей совести была единственная супер-игра
в этом жанре аж 1999 года рождения на PSOne (Bass Landing), которой заигрывался по самые гланды. С тех пор ничего достойного не выходило (ну кроме Русской рыбалки слегка).

Угон КамаZов

post 03-Ноя-15 19:56 (спустя 2 часа 8 минут)

Был пост не относящийся к теме. Удалил.

GreaterDoge

post 03-Ноя-15 20:55 (спустя 58 минут)

Я думаю, милсдарь Alvair имел ввиду то, что скриншоты удобнее было бы в превью вставлять, дабы не травмировать нашу психику новооткрывшейся вкладкой

RAMBEAR

post 03-Ноя-15 22:54 (спустя 1 час 58 минут)

Тут страничка игры с видео роликами, на неё сейчас распродажа.
Скрытый текст
Но Fishing Planet круче в плане симулятора и потенциала игры.

Alvair

post 04-Ноя-15 08:17 (спустя 9 часов)

BigXPEHb
Совершенно верно, именно это я и имел ввиду. Но увы, господин угоняющий камазы, не понял моих благих намерений и дал понять, что высказанная мною просьба является бредом (возможно даже Питтом).

Угон КамаZов

post 04-Ноя-15 12:16 (спустя 3 часа)

Ц Alvair писал(а):

Совершенно верно, именно это я и имел ввиду.
Стёр всё относящееся к Фолауту, коль психика ваша настолько тонкА, что скрины даже в скрытом в моих постах ранят вашу тонкую психику. Рыбачьте дальше спокойно.

Alvair

post 04-Ноя-15 16:51 (спустя 4 часа)

Угон КамаZов
Не стоило так утруждать себя. Ведь ничего подобного я и не просил. А рыбалку я предпочитаю натуральную, пусть не столь красивую, но зато более продуктивную(хотя, как показывает практика, рыбак из меня довольно посредственный)
P.S. Забота о моей психике очень умиляет, благодарю.

shinodem

post 04-Ноя-15 19:36 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

А ты всё ж её поставил? Прямо разочаровал, лучше б молчал
Так надеялся большущим Локациям и кучи рыбы себе на обед. Всё равно качну к концу недели.
да качнул думал чет нормальное, помню рыбалки были на консолях там графон на порядок лучше был игр обычных, ну и в гольфах всегда графон был а тут даже до юнити в фишинг планет не дотягивает. помню на пс1 играл там здоровые озера на лодочке плаваешь ищешь рыбку там водопадики и тд. красота, а тут пф.
хоть в пропилки играй ))))
Видео
фолаут уже сделал предзаказ? )))

Угон КамаZов

post 04-Ноя-15 19:51 (спустя 14 минут)

Ц shinodem писал(а):

фолаут уже сделал предзаказ? )))
А ты? :D давай ты делай я на хвоста тебе сяду))
Пока читаю про него и думаю, репу чешу, брать не брать или лучше рыбалку вот эту прикупить pic
гора деталей Fallout 4 и геймплей
Хорошо что 9-ого, раньше теперь выходит

shinodem

post 04-Ноя-15 19:58 (спустя 7 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

А ты? давай ты делай я на хвоста тебе сяду))
угу
тут уже предзаказал))
Скриншоты
pic

Текущее время: 02-Май 14:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы