Loading...
Error
 

Скачать торрент Tales of Zestiria (BANDAI NAMCO Entertainment) (MULTI7|RUS|ENG) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Drifterok

post 21-Окт-15 23:59

hubaksis, Даже не знаю, почему у Вас такие проблемы появляются. Следуя этой инструкции по запуску, написанной в шапке темы - всегда прокатит. Стоит у себя что-то перепроверить, как возможное отсутствие таблетки, присутствие кириллицы в пути до самой игры и т.д. У самого запущен стим с левым аккаунтом и все работает.
Ц KURKULES писал(а):

Счастливым обладателям NVIDIA, рекомендую использовать в игре "NVIDIA DSR" и "разогнать" разрешение до максимально возможного, картинка станет покрасивее.
Картинка и так красивая, но это уже кому как. ;)

Tales of Zestiria - не первая игра, с помощью которой знакомлюсь с серией Tales. Я серию знаю еще со времен великой-ностальгической эпохи - PS One. Tales of Destiny, 1997 года выпуска была просто шикарной. Tales of the Abyss еще неплоха и длинная, в плане прохождения, а вот какую игру чаще всего проходил с удовольствием, так это Tales of Legendia для PS2. Серия Tales также была консольным эксклюзивом с 1995 по 2015 года и я считаю, что её появление на платформе РС позволит Namco Bandai выпускать переиздания старых частей Tales. И, о ГОСПОДИ - завезли таки-то русский перевод в Tales! Хотя, в большинство игр этой серии играл в основном на английском, но то, что Намки решили сделать перевод для серии Tales... меня удивило, ведь - в последний раз, русский перевод был в Tales of Legendia, 2005 года выпуска.

В общем, спасибо за раздачу и всем хорошей игры. :)

Omi

post 22-Окт-15 09:10 (спустя 9 часов)

Ц Drifterok1 писал(а):

Намки решили сделать перевод для серии Tales
В стиме в след году выйдет еще и Tales of Symphonia, только там русский язык не указан. Хотя может потом и добавят.

Cidwind

post 22-Окт-15 13:01 (спустя 3 часа)

Перевод несет малый смысл того, что говорят персонажи - очень много неточностей и непонятной отсебятины. Английские сабы - более менее точны по отношению к яп.озвучке.

dariusx

post 22-Окт-15 15:57 (спустя 2 часа 55 минут)

У вас вертикальная синхронизация в игре нормально работает? В опциях включен vsync,а экран все равно рвется.

Damien

post 22-Окт-15 19:23 (спустя 3 часа)

В природе вообще нет еще таблетки, отвязывающей от стима?

Paulus85

post 23-Окт-15 13:46 (спустя 18 часов)

На первом скрине Арториас из Dark Souls ? :lol:

Sinox

post 23-Окт-15 19:14 (спустя 5 часов)

Через несколько секунд после запуска ярлыка игры появляется вот это окно http://savepic.su/6249527.jpg Что делать? Помогите плз.

Adar Malik

post 23-Окт-15 22:47 (спустя 3 часа)

Ц Cidwind писал(а):

Перевод несет малый смысл того, что говорят персонажи - очень много неточностей и непонятной отсебятины. Английские сабы - более менее точны по отношению к яп.озвучке.
Да плевать на самом деле, мы не научный труд или чью-то докторскую изучаем, а в игру играем, а в игре переведено всё чётко, складно, литературно - играть приятно и интересно - и это самое главное, что неимоверно радует

UnfalleN

post 23-Окт-15 22:48 (спустя 52 секунды)

Управление ни у кого не ломается на экране интерфейсов (ну навыки, в магазине, снаряжение) У меня Справка вылезает не на пробел а на esc, и другие кнопки не пашут. И главное это как то рандомно всё, даже если игру не загружать а просто еще раз на Е нажать уже всё норм, я чего то не замечаю? Или на что давлю то:)

p.s. в настройках управления нельзя переназначить действия которые на home insert (не понимаю кто додумался забиндить на эти кнопки что либо), нельзя никак руками перенастроить? И что бы после битвы каждый раз на enter не тыкать.?

Пистюн

post 24-Окт-15 00:15 (спустя 1 час 27 минут)

Adar Malik на самом деле комрад Cidwind решает свой комплекс отвергнутого, мы должны оценить сразу два его достоинства - знание Японского, уровнем превосходящее даже знание переводчиков игры, и знание Английского. Хотя если он не отвергнутый а покинутый (что вероятно в виду того что отвергнутый как правило отвергает всех т.н. понтоделов и соответственно отвергает в себе эти качества и не стал- бы так откровенно хвастаться) то это может быть ложью, ведь покинутому важно не фактическое обладание достоинством, а мнение общества, что он им обладает.
И да, вы должно- быть заметили что я тоже отвергнутый, ибо тонко тешу свое эго знанием устройства субличности.

Omi

post 24-Окт-15 08:24 (спустя 8 часов)

Вчера в стиме вышел патч
Список изменений
Tales of Zestiria v1.2 patch notes
23 ОКТЯБРЯ - SHOUPINOU
Thank you for supporting Tales of Zestiria on PC. We have been working hard on fixing the issues that have been reported by players since the launch of the title.
Here is the list of the fixes of the Patch 1.2:
o Initial Vsync turned on by default / 60Hz
o Fixed issue that required a game reboot to save the key biding
o Fixed control issue in the Fashion menu to move the character with keyboard
o Fixed mouse malfunctioning issue in the Artes menu when the Control Mode is set to ‘Manual/Semi Auto’
o Fixed issue when Xbox 360 controller icons were not updated after rebind
o Fixed issue with Steam Controller not working when launching the game from Big Picture
o Fixed issues with saves when the Cloud Save is set to ‘Off’
o Fixed camera movements with the mouse moving rapidly along the camera's X axis
o Fixed issue to select equipment with the LMB in the Lord of Land Menu
o Fixed issue to switch item type with the LMB in the Item Menu

We are still working on further issues that are more time consuming to fix. We will update you shortly, please stay tuned.

Thank you for your understanding and your support.
BANDAI NAMCO Ent. Team

panchenko9b

post 24-Окт-15 12:48 (спустя 4 часа)

Может, пожалуйста, кто нибудь скинуть сейвы для кряка от ALI213?
UPD: уже нашел. Вот выложу ссылку может еще кому то будет нужно. В архиве множество сохранений от самого начала и до конца на любой вкус.
http://www100.zippyshare.com/v/J4QvkC4j/file.html

tank1976

post 24-Окт-15 22:58 (спустя 10 часов)

UnfalleN
я заметил что это случается,когда идёт НПС диалог который отдельной строчкой,снизу слева или когда там же болтают герои.То есть чтоб такого не происходило надо подождать пока исчезнет,напрягает реально,особенно когда в магазине закупаешься

Drifterok

post 24-Окт-15 23:45 (спустя 47 минут)

Ц Omi писал(а):

В стиме в след году выйдет еще и Tales of Symphonia, только там русский язык не указан. Хотя может потом и добавят.
Все может быть. Очередное переиздание Tales of Symphonia (2003) завезли. Интересно, какие следующие Tales будут переизданы.
Ц Omi писал(а):

Вчера в стиме вышел патч
Он уже вшит в саму раздачу или не? Просто лень проверять)

DisaDi01

post 25-Окт-15 12:21 (спустя 12 часов)

если патч не добавили, судя по шапке, кто подскажет где взять сам патч без перекачки все 12 Гигов с других раздач где уже есть?

Omi

post 25-Окт-15 23:17 (спустя 10 часов)

Ц Drifterok1 писал(а):

Он уже вшит в саму раздачу или не?
Скорее всего пока не вшит.
На 14мб вроде был маленький, думаю скоро ещё выпустят.

doping

post 25-Окт-15 23:24 (спустя 7 минут)

https://mega.nz/#!YUJSWCxC!8ZAbPhVeLUuTQTh-OChxbhgK7wMOLBW7ntc86UVxJQY

Только не забываем потом в ini DLC включить, но только те, что имеют подпись https://steamdb.info/app/351970/dlc/

Haoose

post 26-Окт-15 00:32 (спустя 1 час 7 минут)

Tales.of.Zestiria.INTERNAL-RELOADED

Ellidar

post 26-Окт-15 08:33 (спустя 8 часов)

Ц Haoose писал(а):

Tales.of.Zestiria.INTERNAL-RELOADED
что это значит? типа релоадед взломали игру? и терь есть таблетка без стима?

PriceDead

post 26-Окт-15 19:32 (спустя 10 часов)

Изображение дёргает

Текущее время: 28-Мар 15:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы