Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic Heroes VII Deluxe Edition (Ubisoft) {RUS|ENG} (v.1.8-build 37786) [Repack] от xatab Обновлено 22.04.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

rozhik

post 27-Апр-16 22:00

1.8 вышел какой-то кривой, проблема анологична :furious:

GenezD1

post 28-Апр-16 04:36 (спустя 6 часов)

Ну и нафига нерабочий репак? Такие тормоза при загрузки меню что даже в настройки не зайти

_xatab_

post 28-Апр-16 06:12 (спустя 1 час 36 минут)

Ребята нашел я причину почему тормозить начало.
Отключите интернет или заблокируйте выход в интернет игру.
Из за этого тормозит

Maetr

post 28-Апр-16 15:33 (спустя 9 часов)

_xatab_

Спасибо, действительно дело в этом было))

добавлено спустя 6 секунд:

_xatab_

Спасибо, действительно дело в этом было))

alex3600

post 30-Апр-16 06:44 (спустя 1 день 15 часов)

Да, тормоза жуткие были. Интересно, что это она у многих в одно и тоже время в интернет полезла. Сетевая активность просто безумная была. Вирус?

_xatab_

post 30-Апр-16 07:40 (спустя 55 минут)

alex3600
Вируса нет я проверил.Думаю разрабы защиту подправили
В анатации таблетки было написано что необходимо блокировать выход игры в интернет

jsilverst

post 01-Май-16 14:25 (спустя 1 день 6 часов)

У меня с драйвером nvidia 358.91 тоже были тормоза, даже с отключенным интернетом. Поставил старый драйвер 285.62, который идет с
видео картой и все проблемы пропали, сейчас даже с включенным интернетом нет тормозов.

Tro2001

post 03-Май-16 21:35 (спустя 2 дня 7 часов)

В анатации таблетки было написано что необходимо блокировать выход игры в интернет
Подтверждаю. Репак 100% рабочий как и игра. Особенность таблетки. Я просто в Брандмауэре заблокировал игру и тормоза пропали. Драйвера NVidia 364.72

Furylion

post 06-Май-16 20:09 (спустя 2 дня 22 часа)

Видел многие тут спрашивали стоит ли качать репак, исправили ли патчи проблемы с игрой. Попробую чуть разъяснить, скачал репак и наиграл уже достаточно часов, что ж что сразу бросилось в глаза, игра теперь не грузит по максимуму ЦП производительность явно выросла, за всё время игры вылетело 1 раз и то котда решил загрузится во время хода компа, раньше же были частые вылеты, ИИ теперь не ходит по пол часа. В принципе игра стала более играбельной но по-прежнему считаю её сырой, присутствуют разные мелкие баги. Некоторые навыки по-прежнему не работают, есть некоторые проблемы с множителем урона, порой в боях от юнита к юниту долго переходи ход, но самая главная проблема наверно это наитупейший ИИ, средняя ур. сложности- полный болван, который тупо покупает кучу героев и ждёт когда ты придёшь к нему и уничтожишь, у меня в игре 8ром эти болваны всех героев с таверны скупили и их нельзя было больше покупать самое интересное мертвых героев врагов нельзя покупать, а если убил его в бою он всё равно спокойно может его купить в таверне. Высокий уровень сложно- почти такой же болван, только в начале вроде как пытается нападать. В итоге я решил поиграть с компами на героическом уровне сложности, думал может там комп адекватно играет, но нет он как полный дебил собирает армии небольшие и тупо пытается добежать до всех твоих замков и захватить их игнорируя твоего основного героя, в итоге теряя армию от города к городу он либо на определённом этапе просирает, либо ты загоняешь его в угол и убиваешь. Захватил один из его замков, а там куча караванов его не распакованных, которые можно распаковать как свои. С одной стороны вроде круто, что такие трофеи тебе достаются как по несколько приростов с замков, с другой полнейший дебилизм как с точки зрения логики так и тактики. Вообщем поиграв в этот симулятор догонялок соперника по всей карте и отхватыванию своих замков. Даже появилось желание удалить игру. Может в июне в аддоне парни из Лимбик найдут все свои ошибки и уже выпустят полностью рабочую игру. Сюжет не проходил, так что по этому поводу сказать ничего не могу.

Alex-m14

post 08-Июн-16 21:17 (спустя 1 месяц 2 дня)

блочу через браундмауер соединение с инетом и все равно томоза в начальном экране...что делать? инет отключить не получится, потому что хочу поиграть по сети на 2 ух компах

Davn1

post 09-Июн-16 01:06 (спустя 3 часа)

Alex-m14 я и блочил и отрубал инет,все равно меню жестко лагает.(

Alex-m14

post 09-Июн-16 18:12 (спустя 17 часов)

Davn1
чтобы заблочить нужно вручную добавлять екзешник и ставить блокировку, на входящие и исходящие отдельно. Вот только как теперь разрешить доступ к локалке не знаю

Davn1

post 09-Июн-16 19:00 (спустя 47 минут)

Alex-m14
Про локалку не парился.На входящие и исходящие ставил.Блин вспомнил героев 3,хотел поиграть.Думал начать с новой части,и тут облом).

DION

post 04-Авг-16 16:09 (спустя 1 месяц 24 дня)

там патч 6 гб вроде вышел с дополнением+ генератор карт
По возможности обновите релиз

Biotris

post 05-Авг-16 13:12 (спустя 21 час)

У кого 1 фпс даже после создания правила на блокировку интернета то скорей всего у вас отключен брандмауэр. Включите его что он мог исполнять вашу задачу :)

Fisher

post 05-Авг-16 14:15 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц DION писал(а):

там патч 6 гб вроде вышел с дополнением+ генератор карт
По возможности обновите релиз
не получится - Юбики добавили с последним патчем защиту - Big "D" :lol:

Navin

post 05-Авг-16 16:40 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц Fisher писал(а):

Юбики добавили с последним патчем защиту - Big "D"
-1 ещё игра, Big "D" я тебе героев не прощу,желаю тебе скорейшего взлома!!!!!!! angry

ATAMAHs

post 06-Авг-16 19:34 (спустя 1 день 2 часа)

Как денуво? Вы чё? Мужики, ну вы чё? Я так ждал, этих гномов....ну ппц..... Юбики, ска, гады....

DANic

post 10-Авг-16 10:15 (спустя 3 дня)

говорят денува пала, будем наедятся что в обозримом будущем увидим обновленный репак с гномами

Kantrik

post 12-Сен-16 21:28 (спустя 1 месяц 2 дня)

DANic
если не забудут героев ломать, но чую я что ломанут сначало новые игры, след хитмен стопудов, надеюсь не хоумфронт, он кака...

Текущее время: 29-Мар 11:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы