Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 3: Wild Hunt - GOTY (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi14) [1.30] [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Velldanas

post 23-Окт-15 06:50

noxi
Хочешь ?

noxi

post 23-Окт-15 07:17 (спустя 26 минут)

Ц Velldanas писал(а):

noxi
Хочешь ?
Не понял? Хочу чтобы раздачу обновили), если нет, то хочу чтобы патч отдельно выложили. У игры не однозначные патчи, то с одним косяк, то с другим, может кому-то и так нормально).

Velldanas

post 23-Окт-15 08:12 (спустя 55 минут)

Раздача обновлена. Вышел патч 1.11.

den4ik24

post 23-Окт-15 18:37 (спустя 10 часов)

А на лицензию если поставить отдельно дополнение, пойдет?

noxi

post 23-Окт-15 19:29 (спустя 52 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

Раздача обновлена. Вышел патч 1.11.
Спасибо)!

Угон КамаZов

post 23-Окт-15 22:32 (спустя 3 часа)

Ц den4ik24 писал(а):

А на лицензию если поставить отдельно дополнение, пойдет?
Пойдёт. Ибо тут нет такого понятия как Лицуха иль пиратка, ибо игра без защиты и соответственно, без пиратского хряка.
DLC Blood and Wine – это 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент.
По сюжету эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.
Сам Туссент на карте (самый низ). Ну и размеры, блин, треть карты оригинальной игры ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Скрытый текст
pic

MOLOKOSOS

post 25-Окт-15 04:35 (спустя 1 день 6 часов)

из пача в пач баги баги баги , как не обновлюсь и думаю что на этот раз перестанет работать

pro100cod

post 25-Окт-15 13:04 (спустя 8 часов)

Игра просто охуенна-побольше бы таких.

speznazvit9z

post 25-Окт-15 22:31 (спустя 9 часов)

Чем отличается от этой раздачи кроме размера? http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=186177

Угон КамаZов

post 25-Окт-15 23:25 (спустя 53 минуты)

Ц speznazvit9z писал(а):

Чем отличается от этой раздачи
В шапке тебе буковки разве не видны разные? GOG/Steam

speznazvit9z

post 26-Окт-15 10:46 (спустя 11 часов)

Ты такой умный? Прекрасно видно. Почему же ГОГ весит на 12гб больше стима? хотя количество ДЛК и озвучки одинаковое

falsh777

post 28-Окт-15 01:34 (спустя 1 день 14 часов)

Чтоб оформители такой шрифт всю жизнь читали. Аминь :twisted:
Скриншот
pic

Угон КамаZов

post 28-Окт-15 02:38 (спустя 1 час 3 минуты)

falsh777

Эээээ, синьор, не совсем понятно почему ты не можешь зажать на клаве клавишу CTRL и лёгким движением пальцА! - покрутить колесо мышки вперёд, дабы сделать увеличить размер и сделать видимым шрифт хоть с 10-ти метров от монитора?
Скрытый текст
pic

iPOne

post 28-Окт-15 18:16 (спустя 15 часов)

теперь бы репак :roll:

brfcnight

post 28-Окт-15 20:08 (спустя 1 час 51 минута)

iPOne
Репаки давно есть.

Alvair

post 28-Окт-15 21:10 (спустя 1 час 1 минута)

iPOne
репак устанавливать надо, а здесь скачал и играй. Имхо удобнее.

deklar

post 29-Окт-15 17:41 (спустя 20 часов)

здрасти всем! ещё прохожу дикую охоту. версия 1.08, репак от многоуважаемого Хатаба, Геральт 27 уровня. стоит ли качать данный релиз и встанут ли сэйвы от версии 1.08, либо пройти дикую охоту и качнуть эту версию?

deamon178

post 30-Окт-15 17:13 (спустя 23 часа)

У меня возникла проблема: игра не запускается и требует vcomp110.dll. Я его скачал и закинул в папку с игрой(искал решение в гугле) но после этого ничего не изменилось. подскажите решение cry cry cry

KJK1109

post 01-Ноя-15 15:34 (спустя 1 день 22 часа)

постоянные фризы, секунда на 10 через каждые полминуты. Между фризами ФПС в районе 60, Отключение графония и запуск в окне без рамки не помогают. Кто-нибудь лечил это без радикальных методов (комп в окно)?

Угон КамаZов

post 01-Ноя-15 15:57 (спустя 23 минуты)

KJK1109

Это пошло после патча 1.07 - когда поляки ввели систему очистки памяти от мусора Garbage Clear. Микрофризы идут во время того когда игра от башки тупо решает что надо мол очистить сейчас вот прям ОЗУ. Я сам Летом столкнулся и сначала не понял, а чой-то игра фризить кратковременно начала секунд на 5-7 через каждые полминуты у меня, а с утра-то на 1.06 не было такого и всё шло ровно и идеально на 1.06. Удивился и пошёл читать Форумы Стима, там про это и прочёл. В итоге тогда на 1.06 откатился и всё как рукой сняло. Так и играю на нём до сих пор без микрофризов и зависаний. Вообще идеально идёт.

Многие с Лета на поляков на эту фишку в Стиме орали, но они эту систему кривую отказались убирать, мол дофига людей играет в игру на 4 гига ОЗУ, и этим нищим эта система нужна. На Нексусе уже давным давно есть МОД отключающий очистку памяти и убирающий эти микрофризы и подвисания.
Вот нафига они ввели систему garbage треш-очистки ОЗУ памяти на ходу? Без неё было зашибись. Ведь так её криво сделали, что каждые пять минут игра стала повисать у людей на 1-3 сек, чистилась озу, да так чистилась, что все рыдали толпами на Форумах. :D
Скрытый текст
Тогда вот одному умному немцу и пришлось срочно специальную прогу делать по отрубанию этой гавно-фичи от поляков
pic

Текущее время: 28-Апр 08:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы