Loading...
Error
 

Скачать торрент Antology Final Fantasy / Антология Финал Фэнтези 1987-2006 (Rus)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 13-Авг-10 17:20

YuraCraft
При чем здесь ваши истошные крики? И раздающие и качающие все на месте, и скорость хорошая. Ищите проблемы у себя или своего провайдера..

YuraCraft

post 13-Авг-10 23:47 (спустя 6 часов)

Я как только торрент ссылку качнул, сразу же на закачку поставил. Первые два дня было всё отлично, по 500-700 кб. А вот на последующие дни, как ни зайду, вечно отоброжает от 1 до 6 пользователей которые отключены в данный момент =( Проверял на других торрент файлах, но там всё нормально скачивается.

slnik

post 14-Авг-10 00:02 (спустя 15 минут)

YuraCraft
Не надо как уж на сковородке изворачиваться. Скорость была и есть, сейчас есть
Скрытый текст
pic
Будете продолжать писать чушь про скорость - получите бан.

YuraCraft

post 14-Авг-10 00:14 (спустя 11 минут)

Урррааааааа! Всё заработало! Проблема решилась скачиванием другой торрент программы =) Простите меня за то что тут истерику поднял :thankyou:
P.S. А Last Order и Adventur Children, это название мультфильмов? Или всё таки у 7 части есть продолжение?

timenura

post 18-Авг-10 14:42 (спустя 4 дня)

Ц YuraCraft писал(а):

А Last Order и Adventur Children, это название мультфильмов? Или всё таки у 7 части есть продолжение?
это мульты. продолжение VII части это Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus которое есть в списке игр сдеся :) и final fantasy VII crisis core, но она тока на PSP :(

спасибо за такое собрание! тока сел качать. скорость хорошая. я счастлив :dancer:

Essada

post 13-Сен-10 20:04 (спустя 26 дней)

Спасибо-спасибо!! Теперь смогу во все сыграть :) А то я в 7ом все секреты прошла и уже не интересно. 9ый правда только начала проходить...

Juranintendo

post 01-Окт-10 22:13 (спустя 18 дней)

скорости ребятишки!!!!!!!
и плиз интструкцию по емулю пс2!!!ПЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫз!!!!!!!!!!!
=)))))))))
кому не сложно т_Т

Yu-suke

post 14-Окт-10 21:49 (спустя 12 дней)

Раздайте плиз, а то не качает (( :doc: :komp_cr:

Demidko

post 30-Окт-10 14:24 (спустя 15 дней)

а чего не проаерено-то? раздачу прикрыли?

schuuulz

post 02-Ноя-10 15:28 (спустя 3 дня)

мужики,а почему у меня "скачать" не кликабельно?)

slnik

post 02-Ноя-10 20:52 (спустя 5 часов)

schuuulz
торрент слетел, восстановлено
качайте

vlad1ww

post 02-Ноя-10 21:38 (спустя 46 минут)

можешь её одну скинуть на рус Final Fantasy VII Dirge of Cerberus плизззз!!!!!

oi32

post 02-Ноя-10 22:10 (спустя 31 минута)

Автор молодец.Качать не буду правда,так-как давно лежат все части и ещё эмулированые под псп(1-9).Вообще молодец за старания.

Ps насчёт 10,10-2 и 11.Все части НОРМАЛЬНО эмулируються.Для игры в 10 часть желательно иметь английскую и русскую версию.Если есть ум и не кривые руки то с эмулем разобраться можно,тем более что новые версии выходят 2-3 раза в месяц и выкладываются на этот трекер.Так-что не задавайте глупых вопросов)

korleone2

post 30-Ноя-10 00:04 (спустя 27 дней)

jetbalans
Автора сборки с рутрекера (откуда ты её скачал) не забыл указать в шапке темы?

jetbalans

post 30-Ноя-10 01:39 (спустя 1 час 35 минут)

Уважаемый korleone2
1) Тыкать друзьям в подворотне будете
2) Если такая же раздача есть (была) на рутрекере - это не значит что её больше нигде не было. Вам что то не нравится, проходите мимо (тоже мне "Сейлор Мун")

korleone2

post 01-Дек-10 02:50 (спустя 1 день 1 час)

Неуважаемый jetbalans
1). Указывать будешь тем же подворотным друзьям, да ты.
2). Это значит только то, что с рутрекера всё началось, на моих глазах, ещё два года назад.

И знаешь что самое главное - уныло бренчать и кидаться понтами, вместо добавления одной строчки в описания, в дань уважения человеку, который для тебя её собрал и у которого Ты в своё время её скачал - очень не по взрослому.

LeOn0408

post 05-Янв-11 15:43 (спустя 1 месяц 4 дня)

У меня такая проблема с девятой частью: Когда захожу в клеру(город на дереве) после диалога персонажи идут дальше и появляеться черный экран и ничего больше. только музыка. Пробовал на эмулях 1.7.0 и 1.5.2. Может кто знает в чем причина?

dilong

post 12-Фев-11 14:46 (спустя 1 месяц 6 дней)

Ц LeOn0408 писал(а):

У меня такая проблема с девятой частью: Когда захожу в клеру(город на дереве) после диалога персонажи идут дальше и появляеться черный экран и ничего больше. только музыка. Пробовал на эмулях 1.7.0 и 1.5.2. Может кто знает в чем причина?
не знаю за 1.7 пробовал на 1.6 всё отлично

Dron275

post 13-Фев-11 23:56 (спустя 1 день 9 часов)

Большое спасибо за шикарную сборку! И отдельное спасибо за хорошую скорость (3.5-4 mb)

Icy Snake

post 18-Фев-11 20:52 (спустя 4 дня)

А чтобы на приставке запустить игру достаточно на CD-R закинуть?

Текущее время: 19-Апр 22:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы