Loading...
Error
 

Скачать торрент Armored Warfare: Проект Армата [9.7.18] (My.com) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

PANTOM

post 21-Июл-16 01:31

мой ник Technics добавляемся в други.

Fiouyrt

post 23-Авг-16 21:25 (спустя 1 месяц 2 дня)

Игра от 22 августа

Fiouyrt

post 19-Окт-16 21:16 (спустя 1 месяц 26 дней)

Версия от 18 октября

petruxa87

post 19-Окт-16 21:27 (спустя 10 минут)

AW намного интереснее и разнообразнее.

tarasik

post 19-Окт-16 23:47 (спустя 2 часа 20 минут)

brute
если не умееш играть в AW то это только твои проблемы.игра намного динамичнее картохи.интереснее и стильней. у меня 1 танк 8-го уровня и сейчас качаю остальных до 7-го.и по донату.в картохе донат лютый.а тут нет.сам играю с ЗБТ и знаю,о чём говорю.так что не пиши ересь.и иди и играй в картоху.чё тут-то забыл?! :lol:

brute

post 20-Окт-16 04:08 (спустя 4 часа)

tarasik в плане стрельбы эта игра еще более медленная, в картохе есть ряд танков на 10 уровне, которые кидают от бедра, а тут же просто все вынуждают тебя встать и замереть перед выстрелом, иначе вскопаешь картошку!) p.s. игра так хороша на хай левеле, что у вас за год 1 танк 8 уровня! и вы защищаете игру? что с вами не так? Это просто зашквар сынок, о чем нам разговаривать то? в этой игре за 200 боев выкачивается 7 уровень!

bbat

post 20-Окт-16 04:33 (спустя 24 минуты)

Тоже не едет, как и оригинал? :D

Fiouyrt

post 22-Ноя-16 18:43 (спустя 1 месяц 2 дня)

Версия от 20 ноября

Fiouyrt

post 21-Фев-17 15:23 (спустя 2 месяца 28 дней)

Версия от 20 февраля

Werewolf Legend

post 21-Фев-17 15:50 (спустя 27 минут)

Картошка и Армата две разные игры, у Арматы современные танки, у картошки с времен второй мировой войны:)

LRN

post 21-Фев-17 16:04 (спустя 13 минут)

Какой сейчас онлайн, пик!?

iPOne

post 21-Фев-17 18:37 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц LRN писал(а):

Какой сейчас онлайн, пик!?
при "попутном ветре" (праздники, акции, и.т.д) - мню тысяч 30-35, в обычное время 25 - и это я сильный оптимист.
Ц Werewolf Legend писал(а):

Картошка и Армата две разные игры, у Арматы современные танки, у картошки с времен второй мировой войны:)
Орки уверены, что красные машины ездят быстрее. (с) Армата плохая попытка сделать клон картошки, людьми которые в картошку не играли. Мыло несмогло в графику, физику и баланс - это какими даунами надо быть что бы имея деньги взять сложный движок в БЕСПЛАТНОЙ версии, и в результате выкатить графон который не только сосёт у "тундры", но и сливает даже картофану с его убогим бигворлдом десятилетней давности, про остальное я просто молчу: физику тупо отключили, заменив её на линейные модели (если есть сомнение загоните арту на горку и оцените "баллистику" снаряда), баланс ... какой там баланс может выкатить компания не занимавшаяся онлайн шутерами НИКОГДА, находясь под жёстким прессом - "делайте как в картохе", а то что игровая механика картохи с современными танками в принципе не совместима ... фигня "пипл" схавает, а "пипл" пакует вещи в ожидании баланса 2.0, от которого у большинства участников теста волосы дыбом стоят angry .
Да и если что я играл в это с ЗБТ.

Werewolf Legend

post 21-Фев-17 18:47 (спустя 10 минут)

iPOne

Спасибо за инфу про армату, я только в картоху играю нравится она мне и все тут. Не играл в армату, а в тундру доводилось играть но че-то не зашло:(

Fiouyrt

post 16-Мар-17 18:20 (спустя 22 дня)

версия от 13 марта

Werdez

post 17-Мар-17 04:46 (спустя 10 часов)

Где список изменений? wonder

Fiouyrt

post 14-Апр-17 13:30 (спустя 28 дней)

Игра от 3 апреля

Fiouyrt

post 09-Май-17 18:05 (спустя 25 дней)

Версия от 4 мая

koluchka

post 09-Май-17 21:01 (спустя 2 часа 55 минут)

была хорошая игра а сделали такую [censure]

chupag72

post 09-Май-17 21:20 (спустя 19 минут)

Люди не качайте эту парашу.Я в игре с збт.То что щас игра представляет это полный отстой.Игра убита напрочь.Куча багов которые не фига не правятся.Правят один баг,а добавляют взамен кучу других багов.Не портите себе нервы этой халтурой от мыла

Lewi

post 09-Май-17 23:35 (спустя 2 часа 14 минут)

В голове у тя параша, гама норм и даже лучше.....я бы сказал лучшее продолжение ВоТ. При системной работе над ней, будет новый топ фичер о современных самоходных машинах.... wink

Текущее время: 19-Апр 15:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы