Loading...
Error
 

Скачать торрент SOMA (Frictional Games) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

atibatin

post 23-Сен-15 09:45

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ты далеко прошёл уже?
Да нет, не особо
Скрытый текст
Он оказался Она :lol:

Угон КамаZов

post 23-Сен-15 09:50 (спустя 4 минуты)

atibatin

Спрячь под спойлер, а то тут стандартные визгуны понабегут, шо им весь сюжет раскрыли... pic
Кстати, ты Кольку Ивашкина знал с архитектурного техникума?
Пропал зараза! :lol:
pic

atibatin

post 23-Сен-15 10:05 (спустя 15 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Кстати, ты Кольку Ивашкина знал с архитектурного техникума?
Пропал зараза!
Скрытый текст
Из кулинарного техникума знал, вместе учились, а из архитектурного нет :lol:
Скрытый текст
pic
А может он не пропал, а тоже девушкой стал :lol:

granik

post 23-Сен-15 12:14 (спустя 2 часа 8 минут)

сталкивался кто, засветы везде в игре, круги света, некоторые вещи темные, видеокарта radeon hd 7850

ЕвГри

post 23-Сен-15 18:00 (спустя 5 часов)

Тоже проблема с Сабами. Включал в настройках, пробовал менять разрешение экрана, не помогает, нет сабов разговоров персонажей.:-(

Угон КамаZов

post 23-Сен-15 18:13 (спустя 12 минут)

Ц granik писал(а):

сталкивался кто...
Да.
http://www.frictionalgames.com/forum/thread-30718.html сразу говорю, там на оф. форуме этот тред ► Odd lighting glitch - не мой.

Leviafan_83

post 23-Сен-15 19:02 (спустя 49 минут)

такая же ерунда как и амнезия?

vasiokint

post 24-Сен-15 10:07 (спустя 15 часов)

SOMA (HD 1080 60 fps) - Комната управления

valford

post 24-Сен-15 13:50 (спустя 3 часа)

Если не читать записки и просто бежать вперёд, игру можно пройти за час(тупо пробежать). Тупая игра. Я прошел. Немного отупел.

daron5555

post 24-Сен-15 17:52 (спустя 4 часа)

народ помогите решить проблему!!! при запуске игры вылетает ошибка FATAL ERROR: Could not create window!

Delirium636

post 24-Сен-15 21:13 (спустя 3 часа)

У кого нибудь было такое что инвентарь по TAB не открывается? впервые с такой проблемой сталкиваюсь. Клавиши переназначал - та же фигня :shock:

Угон КамаZов

post 24-Сен-15 21:38 (спустя 24 минуты)

Ц Delirium636 писал(а):

У кого нибудь было такое что инвентарь по TAB не открывается?
А его тут как такового и нет. Тут не так как в пред. играх Разрабов. Я ж всю прошёл,
pic pic
знаю о чём говорю =)

Delirium636

post 24-Сен-15 22:28 (спустя 49 минут)

Угон КамаZов
Ну ок, просто там в начале было сообщение, мол - инвентарь откройте клавишей TAВ. Я бацаю - ничего не происходит =)

Kakoshka

post 25-Сен-15 21:17 (спустя 22 часа)

Шикарная игра! Инвентарь в игре вообще не открывается. Если у вас есть с собой что то то при нажатии ТАБ внизу просто показывает этот предмет, но функция бессмысленная))

sukab11

post 26-Сен-15 07:18 (спустя 10 часов)

шлак

macle0d

post 26-Сен-15 11:51 (спустя 4 часа)

Ц valford писал(а):

Если не читать записки и просто бежать вперёд, игру можно пройти за час(тупо пробежать). Тупая игра. Я прошел. Немного отупел.
А смысл? Тупо пробежал, ничего не читал, ничего не понял - "Тупая игра". Ну-ну :)

добавлено спустя 13 минут:
Ц Kakoshka писал(а):

Шикарная игра! Инвентарь в игре вообще не открывается. Если у вас есть с собой что то то при нажатии ТАБ внизу просто показывает этот предмет, но функция бессмысленная))
Инвентарь только для минимальной индикации, что предмет в нем есть - два раза забывал забрать с собой омнитул.

Вообще игра отличная, звуковое сопровождение супер, особенно если у вас нормальные наушники и звуковуха 5.1. Графика тоже на уровне, очень впечатлила в некоторых эпизодах.
Скрытый текст
При спуске в бездну, когда кабина остановилась на полпути, и вокруг непроглядная тьма, только светящиеся штуки плавают, вылез наверх кабины, огляделся, и вот там меня реально накрыло - я боюсь глубины :) Не было такого погружения еще ни в одной игре. И сама прогулка по бездне от лифта до Тау тоже сильно запомнилась.
Повторюсь - хорошие наушники и большой монитор способствуют погружению в игру.

shvedoff72

post 26-Сен-15 11:57 (спустя 5 минут)

ребят, сердце слабое у меня, играть можно или пипец?

macle0d

post 26-Сен-15 12:07 (спустя 10 минут)

Ц shvedoff72 писал(а):

ребят, сердце слабое у меня, играть можно или пипец?
Здесь врачей, скорее всего, нет. Так что, решать тебе. Можешь попробовать играть без наушников и с включенным светом - если что, всегда можно прерваться, не?
Кота убери из комнаты, чтобы внезапно не прыгнул на колени в самый неподходящий момент :) Или наоборот, возьми с собой.

quickmak

post 26-Сен-15 20:07 (спустя 8 часов)

Умудряется подтормаживать на GTX980...

Rurik Hammersong

post 26-Сен-15 21:39 (спустя 1 час 31 минута)

чето не допру как расколоть охранника чтобы код выдал, он пугается зараза... напишите под спойлер

Текущее время: 19-Апр 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы