Loading...
Error
 

Скачать торрент SOMA (Frictional Games) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

sukab11

post 22-Сен-15 17:24

Угон КамаZов
взял ключ дверь не открывается

yavov4ik17

post 22-Сен-15 17:25 (спустя 1 минута)

дверь не открывается! ключи взял!

Угон КамаZов

post 22-Сен-15 17:25 (спустя 46 секунд)

Я ж говорил:
Ц Угон КамаZов писал(а):

...вопросов от тебя дальше будет ещё много по игре тут.
pic
Маркер ежедневный от гАлАвы в ванной надо ещё выпить, как требует Дохтур в записках. Тогда и выходи.

sukab11

post 22-Сен-15 17:30 (спустя 4 минуты)

Угон КамаZов
и как его выпить стоят какие то бутыльки

JonShepard

post 22-Сен-15 17:38 (спустя 8 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Внизу экрана.
Глупейший ответ, :lol: я бы не спрашивал если бы они были там где им положено быть :mrgreen:

sukab11

post 22-Сен-15 17:43 (спустя 4 минуты)

она багованая я посмотрел прохождение там на кухне чел его выпивает а у меня нет этого бутыля

добавлено спустя 1 минуту:

все нашел был в компьютерном шкафчике

atibatin

post 22-Сен-15 17:55 (спустя 12 минут)

Ц sukab11 писал(а):

она багованая я посмотрел прохождение там на кухне чел его выпивает а у меня нет этого бутыля
У меня он сдесь был
Скрытый текст
pic
Геймпад в игре полностью поддерживается, кнопки все прописаны, отлично))

valford

post 22-Сен-15 19:11 (спустя 1 час 15 минут)

Отыграл часа четыре. Это не хоррор. Просто бродилка. Сюжет с Таллоса прошлогоднего спёрли. Баба вместо Эхлоима. Атмосфера никакущая. Чтоб тебя не заметили , надо к противнику ходить раком. Типа ходящая жопа вне подозрений. Эмоций, полный ноль.

xmelix85

post 22-Сен-15 19:30 (спустя 19 минут)

Ц valford писал(а):

Отыграл часа четыре. Это не хоррор. Просто бродилка. Сюжет с Таллоса прошлогоднего спёрли. Баба вместо Эхлоима. Атмосфера никакущая. Чтоб тебя не заметили , надо к противнику ходить раком. Типа ходящая жопа вне подозрений. Эмоций, полный ноль.
Отзывы не радуют , откуда у игры такие оценки ? :?

Угон КамаZов

post 22-Сен-15 19:35 (спустя 5 минут)

Ц JonShepard писал(а):

Глупейший ответ,
Я специально так глупо и ответил,как будто непонятно. Ибо какой вопрос, - таков и ответ. Как будто сложно залезть тебе было в настройки игры и там включить титры внизу экрана, оных там аж двое, простые и расширенные. Чем на Форуме спрашивать очевидное :greedy:

Прохождение игры текстом, если вдруг кто завис нажать

neo99915

post 22-Сен-15 19:35 (спустя 12 секунд)

ну да игра полная хрень

atibatin

post 22-Сен-15 19:50 (спустя 15 минут)

Угон КамаZов
Пароль для архива не знаеш какой ?
Скрытый текст
pic

bampov

post 22-Сен-15 19:55 (спустя 5 минут)

Присоединяюсь к негативным отзывам. Очень скучно для ожидаемого проекта.

Угон КамаZов

post 22-Сен-15 21:25 (спустя 1 час 30 минут)

Ц atibatin писал(а):

Пароль для архива не знаеш какой ?
-В той части, в смысле в пред. игре от них, была такая же байда и такой же архив в Каталоге игры. Пароль тогда собирался из трёх частей кода написанного в игре на стенах в разных местах
pic

ИГАСУ

post 22-Сен-15 23:12 (спустя 1 час 46 минут)

У меня, почему-то, нет звуков в игре, кроме голосов. И в самом начале, когда ему что-то снится, там вообще тишина. Не знаете, в чём проблема?

А, всё, как всегда, никаких русских букв в пути к игре...

MichaelKn

post 22-Сен-15 23:28 (спустя 15 минут)

Мда...Думал я что от авторов амнезии будет мего-страшенный хоррор.Тем более космическая станция будущего как например в том же чужом,должна быть как минимум жуткой.Но нет.Это такой дир эстер чтоли.Пока что держит только сюжет.Все таки интересно что там да как.Если же вся игра такая как первые пару часов,то оценки явно завышены,тут максимум пока что 7 из 10.

Самбадий

post 23-Сен-15 02:08 (спустя 2 часа 40 минут)

Пока играть интересно. Не страшно, но в напряжении держит. Как хоррор "Амнезия" была качественнее.

Ride

post 23-Сен-15 07:21 (спустя 5 часов)

Не подскажете, а версия на MacOSX будет?

atibatin

post 23-Сен-15 08:48 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

-В той части, в смысле в пред. игре от них, была такая же байда и такой же архив в Каталоге игры. Пароль тогда собирался из трёх частей кода написанного в игре на стенах в разных местах
Ясно :)

Угон КамаZов

post 23-Сен-15 09:45 (спустя 57 минут)

atibatin

Ага)) Ты далеко прошёл-то? В курсе уже, шо он...
Скрытый текст
БАБА! pic

Ему дохтур мозг сосканила пока он был в отключке и запихнула в тело бабы Рид Имоджин, одной из учёных на подводной станции.
pic
Он не знает об этом до определённого момента в середине игры пока не входит в сканирующую трубу тела
Ну и не видит себя пока не попадает в туалет по сюжету, а там зеркало :D
И тут он офигее-е-еел... pic
pic
Ц Самбадий писал(а):

Пока играть интересно. Не страшно, но в напряжении держит. Как хоррор "Амнезия" была качественнее.
Согласен с резидентом. В той мне лично было куда как страшней, но в этой, куда как интересней, как хороший роман читаешь не хотя отрываться и в напряжении держит.

Текущее время: 27-Апр 20:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы