Loading...
Error
 

Скачать торрент Layers of Fear: Masterpiece Edition (Bloober Team SA) (RUS|ENG|MULTi9) [v1.1.1] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Phenixn70

post 20-Фев-16 20:19

Jeka1
Умереть гг может, когда женщина на него нападает.

Jeka1

post 20-Фев-16 21:11 (спустя 52 минуты)

Phenixn70
Сколько не нападала, гг не умирал и геймовера не было, просто он терял сознание, а потом вставал...

bartick

post 20-Фев-16 22:43 (спустя 1 час 31 минута)

Скрин вызывающий, попробуем установить!

Phenixn70

post 21-Фев-16 09:46 (спустя 11 часов)

Jeka1
Это и есть аналог геймовера. Ну просто, нет надписи вы умерли и долгой загрузки. В той же Соме недавней было подобное.

masterninsk

post 21-Фев-16 20:59 (спустя 11 часов)

ребят скачал игру не могу ее запустить?
и вопрос что это за папка в NoDVD папка SmartSteamEmu что с ней делать куда ее копировать или что?

Fisher

post 22-Фев-16 00:05 (спустя 3 часа)

Ц masterninsk писал(а):

ребят скачал игру не могу ее запустить?
и вопрос что это за папка в NoDVD папка SmartSteamEmu что с ней делать куда ее копировать или что?
почитать установку... нее? :?

masterninsk

post 22-Фев-16 21:07 (спустя 21 час)

почитать установку... нее?
читал всеравно не запускаеться то есть запускаеться висит что игра запущена не отвечает после ничего не произходит
хз кряк релоад что у тебя в шапке ставил все равно не запускаеться

Fisher

post 22-Фев-16 21:17 (спустя 9 минут)

Ц masterninsk писал(а):

читал всеравно не запускаеться то есть запускаеться висит что игра запущена не отвечает после ничего не произходит
хз кряк релоад что у тебя в шапке ставил все равно не запускаеться
Ты все правильно копируешь?! т.е содержимое папки NoDVD - копируешь в папку с игрой, ../Layers of Fear

Hyrrokkin

post 23-Фев-16 17:28 (спустя 20 часов)

Fisher
Спасибо! :good:
По поводу полной версии, тут многое переделано по сравнению с версией в раннем доступе (что-то убрано, а что-то добавлено) в лучшую сторону.
В игре как я понял две концовки, чтобы получить хорошую, вроде нужно всё собрать, всё пощупать, всё прочитать, сам её не видел, потом пройду чтоб посмотреть.

dim-dim

post 23-Фев-16 21:17 (спустя 3 часа)

Ц Jeka1 писал(а):

Сколько концовок в игре?
Скрытый текст
Прошел, у меня была концовка с портретом женщины, на ютубе видел концовку с портретом мужчины, это все концовки или есть еще?
Надо ли предупреждать что там "СПОЙЛЕР"? - там он самый.
Скрытый текст
Три. Те две, что ты описал и еще одна. У концовки с портретом женщины две вариации - в одной он дорисовывает портрет и сжигает себя вместе с ним и другими недоделанными картинами , в другой нет и начинает все заново. Для концовки с портретом мужчины нужно не умирать в игре, совсем, ни разу. Мне нравится та, где он сгорает с картинами, на мой взгляд самое правильное завершение такой жизни. Да и он счастлив по-своему в этот момент. Это и есть моя концовка, но я буду дальше выбивать ачивки, например собирать все записки.
добавлено спустя 4 минуты:
Ц sajmon7210 писал(а):

как открыть сейф нашел код на бумажке 314
Ц Fox:) писал(а):

тоже не понял, только у меня был код 729
Ну, наверно уже не надо, но
Скрытый текст
Код или 30 - 10 - 40, или 70 - 20 - 90, или какой-то еще в зависимости от того что там за числа. Короче цифру на 10 умножаете, вот и все. Будет 615 , значит код "60 - 10 - 50"

shar4ikk

post 24-Фев-16 19:46 (спустя 22 часа)

Прошёл только что. Игра определённо офигенный хоррор. Только не понравились примерно последние 40 минут до концовки

Fisher

post 24-Фев-16 20:55 (спустя 1 час 8 минут)

Я читаю ваши отзывы, че прям игруля офигенная такая?) :shock:

dim-dim

post 24-Фев-16 23:50 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц Fisher писал(а):

прям игруля офигенная такая?)
Вообще я любитель хорроров (всегда любил читать, смотреть и играть в ужастики), вот только давно ничего по-настоящему не нравилось. Я специально присматривался на ютюбе и сам смотрел к разным инди-и не инди-ужастикам , а все не нравилось большинство. Много вариаций на Слендермена, которого я терпеть не могу и считаю очень неудачной игрой, т.е. где два-три скучных монстра и ты ищешь или записки или какие-то предметы. Много слишком бедно сделанных, много просто каких-то недоделок. Слишком бредовые еще были, прям до смеха. А вот тут - и картинка отличная, и звук, и сюжет и жуткий, и интеллигентный одновременно. Приемы-то все те же самые, но они в правильных пропорциях, что ли. Не перебарщивают. Хорошо сделанный, можно сказать книжный хоррор (какую-то книгу точно напоминает, но какую фиг знает). Самая последняя глава, пожалуй, только немного как-то не так сделана. В общем, лично я считаю что высокие оценки в стиме полностью оправданны. А я ужастиков много видел.

Phenixn70

post 25-Фев-16 14:50 (спустя 14 часов)

shar4ikk
Не знаю, мне последние 2 главы больше всего понравились, хоть какая-то сложность появилась в игре. Ещё бы часа 4 как последние 2 главы и был бы шедевр для меня.
Fisher
Ну попробуй.

dim-dim

post 26-Фев-16 05:10 (спустя 14 часов)

Cекрет нашел, может кому интересно. На всякий - это на второе прохождение, тот же игровой профиль.
Скрытый текст
Почти самое начало игры, когда решаем первую загадку (зажигаем свечи, чтобы увидеть код и открываем сундучок), выходим в следующую комнату где качается кресло. Вот в этой комнате типа секретного прохода, прям рядом с креслом. Вот скрин https://i.gyazo.com/a5a1ba19fa8956be881aff01d1455ed4.png Там уже порыскайте-поищите, есть интересные штуки.

seno_sila

post 26-Фев-16 22:45 (спустя 17 часов)

Подскажите что делать, игра не запускается, белый экран, потом пропадает и запускается стим?????

Phenixn70

post 27-Фев-16 19:28 (спустя 20 часов)

seno_sila
Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой.

uKC

post 30-Мар-16 19:59 (спустя 1 месяц 3 дня)

Просто нет слов! Я никогда не любил хорроры и не играю в них. Но эта игра, просто нечто особенное, сразу зацепила. Музыка офигенная и играет в нужный момент, в этой игре есть всё, что нужно для хорошей игры в таком жанре, да и играть действительно жутковато, когда в комнате полная темнота и ты в наушниках. Для любителей ужастиков и не только, всем советую :)

Psyhedelic

post 02-Апр-16 02:23 (спустя 2 дня 6 часов)

2:20 ночи. запускаю 4ая глава. мне уже страшно :x

Hyrrokkin

post 03-Июл-16 11:23 (спустя 3 месяца 1 день)

Студия Bloober team официально анонсировала расширение Inheritance для ужастика Layers of Fear.
«Расширение Inheritance расскажет историю возвращения дочки художника в отчий дом, где ей предстоит встретиться с прошлым. Сможет ли она простить своего отца или отринет все то, что произошло в особняке? Воплотитесь в роль героини и испытайте на себе трагедию, которая поглотила ее семью».
Layers of Fear: Inheritance DLC - Announcement Trailer (ESRB)
Расширение Inheritance для ужастика Layers of Fear появится в продаже 2 августа только на PC.

Текущее время: 25-Апр 08:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы