Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 16 (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] + Update 5

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

Domovoi30

post 15-Июн-16 14:43

Спасибо братцы,всё работает,запустилось без проблем!!!

Track

post 15-Июн-16 16:12 (спустя 1 час 28 минут)

Domovoi30
Каким именно способом? И на какой ОСи?

Domovoi30

post 15-Июн-16 17:01 (спустя 48 минут)

Track
Способом описанным на 20 странице,на win10(64),сделал разрешение 1920-1080 и поставил комментаторов.Смотрится не плохо,но есть баги,футболисты просвечиваются,но в принципе и так потянет.

ulkvad

post 18-Июн-16 23:22 (спустя 3 дня)

Как решить проблему с лицом Di Maria может кто подсказать ?

antofn

post 19-Июн-16 22:13 (спустя 22 часа)

Звука в игре вообще нет, даже в микшере фифа отсутствует. Кто-нибудь подскажет, как решить проблему? файлы с аудио копировал, ноль изменений.

Илюшенция01

post 22-Июн-16 21:54 (спустя 2 дня 23 часа)

Объясните мне, глупому, как установить игру
Скачал, а поиграть не могу

Alega

post 22-Июн-16 22:17 (спустя 22 минуты)

Илюшенция01
Ц AleksanderGaMeR писал(а):

Таблэтка: Отсутствует
Или ты купил лицензию? :)

Dee54

post 26-Июн-16 19:21 (спустя 3 дня)

мда...230 рублей в ориджин аксесс. а вы тут танцы с бубном устраиваете

parazitmms

post 27-Июн-16 11:29 (спустя 16 часов)

ulkvad
Никак, только лицензия спасёт.
antofn
Ты первый такой, обнови драйвера.

D_Burton

post 28-Июн-16 03:17 (спустя 15 часов)

Dee54
в месяц!

asasas11as

post 18-Июл-16 20:04 (спустя 20 дней)

Нормальной таблетки не вышло без танцев с бубнами?

usual

post 18-Июл-16 22:19 (спустя 2 часа 15 минут)

Вышла взломанная на сайте Скидрова? Через проксю торрент качает, кому надо дам линк в лс!

Угон КамаZов

post 19-Июл-16 00:37 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц usual писал(а):

Вышла взломанная на сайте Скидрова?
Ты у нас спрашиваешь? Отвечаем. У SKIDROW никогда не было, нет, и не будeт сайта. Был бы у них свой сайт, они б давно сидели за решёткой как RAZOR 1911
Скрытый текст
-Сколько раз объяснять уже. У SKIDROW нет своего сайта, это сцен-группа, она выкладывает (*а м.б. и продаёт) свои образы на закрытом трекере на который ты хрен попадёшь просто так. Тот сайт про который вы так все говорите в Школе, мол, смотрите, скидроу выложили релиз, - это сайт НЕ скидроу, а корейских ФАНОВ скидроу, они выкидывают на него образы сразу как они появляются на корейских/китайских открытых сайтах (ищите сами, тот же Ali213), так что пока выложат на вашем якобы "сайте от скидроу", образ уже давно валяется на закрытом ТТ и некоторых др. закрытых и платных сайтах.
Просто объясняю: скидроукряк.ком = сайт ФАНОВ скидроу - это тебе ясно? Есть спешл сайты где вводишь URL и он тебе говорит из какой страны данный сайт. Так вот введи, по IP тебе покажут что это Корея.

Если б у SKIDROW был свой сайт, то их давно закрыло б ФБР за решётку вместе с этим сайтом, лет на 25-30, ибо они ежемесячно приносят ущерб своими кряками к играм и программам правительству США на десятки миллионов долларов. Логику то включайте хоть иногда.

Скрин смотрим, даже на Западе умные люди знают что это фейковый сайт фанатов Скидроу.
Reminder! Scene does not has an official website!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...XKOmGqN5sD8#t=88
pic
Считайте и дальше что это сайт скидроу и вчера прилетали инопланетяне вам под окно, навалили там вам кучу. Мы вам верим =))
И да, ты же не балабол, дай тут всем нам скрин, как ты сидишь играешь в якобы взломанную Скидроу ФИФУ.

Fisher

post 19-Июл-16 01:00 (спустя 22 минуты)

Угон КамаZов, как тут уже писали тупо подмена файлов Бетки на основной релиз! (вообщем полная фигня)

usual

post 19-Июл-16 01:07 (спустя 6 минут)

Fisher
Ну там где типа скидров релиз был, указано что версия Fullunlock которая типа уже работает без манипуляций подмен файлов, да и смотрю версия последняя, как то так.

Угон КамаZов

post 19-Июл-16 01:11 (спустя 4 минуты)

Ц Fisher писал(а):

как тут уже писали тупо подмена файлов Бетки на основной релиз
Я эту тему знаю, но чел выше утверждает что у Скидроу есть свой сайт - брехня номер 1.
И что они конкретно взломали ФИФА 2016 - брехня номер 2.

Я за это возбудился на него :greedy:

usual

post 19-Июл-16 01:12 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов на том видео о подмене файлов с оригинала в бету все работало, и я играл, так теперь там мол Fullunlock версия! А что тот ресурс не скидрова я и так знаю конечно же :) но факт рабочей версии с небольшими танцами подтвержден же, так вот откуда они взяли такой подготовленный дистрибутив игры? остается загадкой? :)

The_Gunner

post 19-Июл-16 17:54 (спустя 16 часов)

Ребят я сделал по инструкции , игра запустилась все норм , но нет русских комментаторов , кто знает решение ?

usual

post 23-Июл-16 23:09 (спустя 4 дня)

The_Gunner
Та они думаю не особо то и нужны, сам не пробовал их даже качать, а как на взломанной не работают чтоли не как?

z3

post 24-Июл-16 00:04 (спустя 54 минуты)

почему нет таблетки ? тут какая то сложная защита оригина стоит?

Текущее время: 27-Апр 15:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы