Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 16 (Electronic Arts) (RUS/ENG) [Origin-Rip] + Update 5

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

AleksanderGaMeR

post 20-Сен-15 09:36

Ц Fisher писал(а):

AleksanderGaMeR, впринципе можно тебе написать - Origin-Rip
Напишу уже после релиза, чтоб претензий не было пока.

groters

post 20-Сен-15 12:23 (спустя 2 часа 47 минут)

Хватит... "Зачем она крякнутая, вся соль в онлайне, её надо только покупать". Вы заколебали, купили и молодцы, зашли на трекер понтануться своими достижениями?
Мне лично он-лайн не интересен...но еще больше мне не интересно знать кто купил игру. :evil:

Radist-terrorist

post 20-Сен-15 12:45 (спустя 21 минута)

надеюсь ее быстрее ломанут чем 15)) а то фифа 15 пришлось около полугода ждать

djleks00711

post 20-Сен-15 15:28 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц groters писал(а):

Хватит... "Зачем она крякнутая, вся соль в онлайне, её надо только покупать". Вы заколебали, купили и молодцы, зашли на трекер понтануться своими достижениями?
Мне лично он-лайн не интересен...но еще больше мне не интересно знать кто купил игру. Evil or Very Mad
при чем тут это. с ии не интересно играть. "онлайн не интересен" это отмазки все. сам играл много в карьеры разных частей, но потом запоминаешь все ходы ии и просто тошно становиться. хотя цены жесткие пошли.

Fisher

post 20-Сен-15 18:15 (спустя 2 часа 47 минут)

denis1223, че какой дерзкий?! Тебе написали, что ни каких докачек не будет! Ты свое твердишь... (коли для тебя это оскорбление... извени!)

denis1223

post 20-Сен-15 19:23 (спустя 1 час 8 минут)

Fisher
Я не дерзкий. ты с людьми не знакомыми учись разговаривать подобающе. и дерзить тебе не кто не будет.

Alega

post 20-Сен-15 20:03 (спустя 39 минут)

Ц denis1223 писал(а):

А что ты самной так разговариваеш. аууууууу. я те что пацан школьник или отношения позволяют?
Ц denis1223 писал(а):

Я не дерзкий. ты с людьми не знакомыми учись разговаривать подобающе. и дерзить тебе не кто не будет.
Чувак. Здесь форум. Тут нету уважаемых и неуважаемых. Все - РАВНЫ ;). Мне уже полтос и тем не менее апсалютно ни от кого не требую почтительнейшего к себе отношения. Очнись...

groters

post 20-Сен-15 21:14 (спустя 1 час 10 минут)

Ц djleks00711 писал(а):

при чем тут это. с ии не интересно играть. "онлайн не интересен" это отмазки все. сам играл много в карьеры разных частей, но потом запоминаешь все ходы ии и просто тошно становиться. хотя цены жесткие пошли.
Типа в FUT интереснее. Вечно не работающий сайт, постоянные лаги, пустой рынок из-за диапазона цен, наплевательское отношение поддержки. Это все убивает всяческое желание играть.
Я лично покупал фифу трижды из-за он-лайна. В Fifa 15 в интернете почти не играл, ибо не реально с таким отношением. А на 16 еще и цена поднялась...к черту их, буду пиратить.

Кстати в карьере когда собрал крутую команду и есть хоть немного навыка, можно смело ставить "легендарный" уровень сложности, вот тогда интереснее становиться.

Mangiacapra

post 20-Сен-15 21:47 (спустя 33 минуты)

Фифу 15 покупал, эту не буду. Но демка понравилась. Ждем кряк.

Угон КамаZов

post 20-Сен-15 22:56 (спустя 1 час 9 минут)

Ц denis1223 писал(а):

Я не дерзкий. Ты с людьми незнакомыми (пишется по жизни вместе) учись разговаривать подобающе. И дерзить тебе никто (пишется по жизни вместе и именно так ) не будет.
Почитал вашу переписку, он нормально с тобой разговаривает, а ты тупишь и встаёшь в позу молодого упёртого бычка.
И да...подучи грамматику. А то, выстроив от тебя все сообщения, я просто обалдел от твоей неграмотности, видать в силу твоего малого возраста. Конечно, ты можешь писать, как хочешь, но людям же еще надо разобрать, что ты написал. А это довольно затруднительно, если нет ни одного знака препинания: поток слов, хрен поймешь, где началось, где закончилось. Ну а если, судя по орфографии и грамматике твоей, ты ещё мал и в жизни ничего ещё не добился, то кто с тобой, подростком, будет уважительно разговаривать? Правильно. Никто. Подросток - он и есть подросток.

Короче. Ты выше неправ и пока на этом.
Ц Alega писал(а):

Чувак. Здесь форум. Тут нету уважаемых и неуважаемых. Все - РАВНЫ. Очнись...
Скрытый текст
+500
pic

По теме, в Демо не играл, но ФИФА 15-ая вроде ничего была, правда поиграл тогда в неё с неделю всего после её ломки Не возбудила и не затянула. Ждём-с эту часть. Авось будет позалихвастей. Пока по выходным гоняю в новый ПЕС и там вроде как всё good.

Рэйн

post 20-Сен-15 23:28 (спустя 31 минута)

Уже первый патч выпустили, 265 мегабайт.

AleksanderGaMeR

post 21-Сен-15 06:42 (спустя 7 часов)

Обновил раздачу. Хоть и игра обновилась, но версия exe-шника осталась прежняя - 1.0.0.0.
Ц Рэйн писал(а):

Уже первый патч выпустили, 265 мегабайт.
У меня патч на 290 мб был, странно.

demon1076

post 21-Сен-15 07:31 (спустя 49 минут)

groters
Во, правильные вещи пишешь, товарищ по поводу онлайна и т.д. Я 15 фифа покупал, теперь с меня хватит. Мне вполне достаточно "тупой" карьеры, тем более, что играю два-три матча в день. А людей, которые заходят на форум, где 90% качает пиратки или репаки, и говорят, что пиратка ацтой, вот купить за 4 штуки ради одного режима - это вещь, я тоже не понимаю. Ну купили и купили, молодцы. Нафига говорить, что режим оффлайн говно?

Notpruff

post 21-Сен-15 08:19 (спустя 48 минут)

Ой обновилась. А то кто-то тут выше аукал и пренебрежительно фыркал, что проверку даты пройдет и всё. Чудеса :mrgreen:

AleksanderGaMeR

post 21-Сен-15 08:30 (спустя 10 минут)

Notpruff
Так игра изначально была полной, а сейчас, можно сказать, выпустили Day One Patch, который также вышел и на Xbox One, на которой уже играют с четверга.

gi-gi

post 21-Сен-15 09:00 (спустя 30 минут)

на 2-х ядерном проце опять жуткие фризы будут как и в предыдущей части?

рамиль

post 21-Сен-15 09:04 (спустя 4 минуты)

Ц gi-gi писал(а):

на 2-х ядерном проце опять жуткие фризы будут как и в предыдущей части?
а разве на нем еще играют? :x

gi-gi

post 21-Сен-15 09:21 (спустя 16 минут)

Ц рамиль писал(а):

а разве на нем еще играют? Mad
А почему нет? Я понимаю, какие-нибудь там ведьмаки, фолауты с открытыми мирами и графикой, но футболу-то зачем 4-х ядерник? Ладно бы картинка как-то изменилась, так ведь нет - 14 фифа на максимуме идет нормально, 15 с абсолютно идентичной картинкой фризит на любых настройках графики, где логика?

krava024

post 21-Сен-15 09:35 (спустя 14 минут)

gi-gi
У меня на среднем ноуте игра отлично шла на средних настройках.Проц i3 4010u(2x ядерный,1.7 ГГц).Просадки до 40 кадров были только при повторах,что не мешало играть.

лацио

post 21-Сен-15 10:03 (спустя 27 минут)

Ц Alexxx480 писал(а):



Признавайся, че на 25мб туда уже напихал
Не, там прикол в том, что когда патч качается он 264Мб, а когда распаковывается то 290.

Текущее время: 27-Апр 10:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы