Loading...
Error
 

Скачать торрент STASIS (The Brotherhood) (RUS / ENG / MULTI6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

johnnybravo8

post 01-Сен-15 21:30

я знаю где лежит папка с сэйвыми, я не знаю как тебе её скинуть. Я далек от этого)

MrDvide

post 01-Сен-15 21:39 (спустя 9 минут)

johnnybravo8
Правой кнопкой мыши по папке и "добавить в архив", если установлен winrar, потом загружай сюда :arrow: http://myfolder.ru , в этот файлообменный сервис, и мне сылку на скачивание. :)

japanesso

post 01-Сен-15 21:44 (спустя 4 минуты)

Для того чтоб войти в скрытые папки,не обязательно делать их видимыми,достаточно скопировать путь или вписать вручную

johnnybravo8

post 01-Сен-15 21:47 (спустя 3 минуты)

http://myfolder.ru/files/44154909

добавлено спустя 49 секунд:

там два сейва выбирай тот который раньше по времени

MrDvide

post 01-Сен-15 21:52 (спустя 4 минуты)

Ц johnnybravo8 писал(а):

http://myfolder.ru/files/44154909
Разобрался. Спасибо бро, можно продолжить играть. :beer2:

johnnybravo8

post 01-Сен-15 21:53 (спустя 38 секунд)

И тебе спасибо за подсказки)

Xmelya

post 02-Сен-15 14:57 (спустя 17 часов)

классная игра, жаль короткая очень.

tekno1

post 02-Сен-15 16:06 (спустя 1 час 8 минут)

как активировать испаритель?

Xmelya

post 02-Сен-15 17:24 (спустя 1 час 17 минут)

tekno1
Скрытый текст
починить его с помощью доски и янтаря насколько я помню

xellos80

post 02-Сен-15 20:46 (спустя 3 часа)

Вопрос снимается, игра уже пройдена)

stomach

post 03-Сен-15 01:50 (спустя 5 часов)

вытащил парня из криокамеры, помер
есть пистолет, что дальше делать не представляю

Soldszar

post 03-Сен-15 07:22 (спустя 5 часов)

xellos80
прохождение сколько занимает?

mihey167

post 03-Сен-15 16:56 (спустя 9 часов)

Хорошая игра олдскульная и графон приятный и задачи. Шрифт конечно немного маловат для моего монитора (((.

По атмосфере напомнила мне одну очень старую игру, где тоже бегаешь по заброшенной базе только группой ученых у них арсенал был в основном из каких то огнетушителей и аэрозольных балончиков. вид тоже изометрический был. Может кто помнит название?

Сам нашел )
Скрытый текст
Не ожидал что по запросу "старая игра про базу с учеными и баллончиками как оружие" найду то что нужно http://www.old-games.ru/game/screenshots/1241.html

Juvelir

post 04-Сен-15 00:44 (спустя 7 часов)

Ц MasterXXL писал(а):

Тип издания: Лицензия [GOG]
А где бонусы?
Похоже тупо выдрали установщик с релиза CODEX...

broTHEr_LIS

post 05-Сен-15 17:03 (спустя 1 день 16 часов)

Игра не запускается. Такая ошибка. В чём проблема?

pic

Yura_Kulak

post 05-Сен-15 17:12 (спустя 8 минут)

тут есть стриптиз? нужно скачать, шутка, не поклонник таких игр.

Viiii123

post 06-Сен-15 12:00 (спустя 18 часов)

Ц Yura_Kulak писал(а):

тут есть стриптиз?
вы не поверите но есть. правда голографиеский))

wook

post 06-Сен-15 12:19 (спустя 19 минут)

broTHEr_LIS, что-то с игровым файлом, либо поврежден, либо отсутствует. В логе что пишет? Переустановка не помогла? Если нет, попробуй перехэшировать раздачу, может что-то побилось.

Ride

post 06-Сен-15 19:38 (спустя 7 часов)

wook
Вот лог. Дрова свежие, видео Radeon R9 280X. Только винда открыта через microsoft remote desktop на MacBook Air 11".

21:52:10: Error: OpenGL 2.0 not supported. Make sure you have the latest video card driver installed and that hardware acceleration is turned on.
21:52:10: Error: problem with initialization of graphics interface: Invalid renderer
21:52:10: Error: Make sure graphics driver is up-to-date. If this does not work disabling wide-screen support could help.
21:52:10: Error: Unable to open screen surface.
21:52:10: Error: Init failed, could not load game

До этого качал репак. Такую же ошибку выдавал.

wook

post 07-Сен-15 12:05 (спустя 16 часов)

Ну, по логу не подружилась с драйвером.
Я правильно понял, что ты пытаешься поиграть по удаленке с Мака, а игра на винде на другой машине? А на самой винде-то она идет без проблем? Проблема-то тогда в другой машине.
Вообще там очень много приколов по поводу требований к игре. Первое и самое главное, если вторая машина ноут, то на старых ноутах работать вероятно не будет, минимум надо OpenGL 2.0 +, а если есть вторая видеокарта, то запускать пробовать только через нее.
Также еще можно попробовать.
1. такое, очень похоже
Скрытый текст
I don't use linux, but it looks like your driver is old perhaps. Does your config.ini file (found next to the messages.log) have UseTextureCompression = Disabled? If it does try to Enable it (= Enabled) and see if that works. Also "disabling wide-screen support" might help. Other than that I would try and contact the developer for support (which could take time and is not very fun).
Пишут можно попробовать вырубить поддержку широких экранов и включить сжатие текстур в конфиге.
Насчет текстур не нашел, а вот широкий экран можно попробовать вырубить так: идем в папку с игрой и открываем файл config.ini, меняем RESOLUTION = desktop на RESOLUTION = Game, можно еще попробовать Auto. Еще можно попробовать поиграть с FULLSCREEN, yes - no, соответственно.
2. Также, возможно, стоит попробовать другую программу для удаленки, например, teamviewer на время игры.
3. Ждать версию под мак. :D

Текущее время: 08-Май 10:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы