Loading...
Error
 

Скачать торрент Общие вопросы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

 
Автор Сообщение

Q_Tuzoff

post 28-Авг-17 21:12

sim_lush
не Inno Setup, случайно?

sim_lush

post 28-Авг-17 22:34 (спустя 1 час 22 минуты)

Q_Tuzoff
не помню - но Inno Setup я знаю - это точно не она

Q_Tuzoff

post 29-Авг-17 11:38 (спустя 13 часов)

sim_lush
то есть нужна такая репакерская прога, которая запаковывает в себя все данные от выбранной программы - ключи реестра, записи и прочие изменения? Проще Inno Setup по-моему сейчас нет. Smart Install Maker еще советую глянуть. есть еще какая-то NSIS. Надеюсь, что помог. удачи!

sim_lush

post 29-Авг-17 13:39 (спустя 2 часа 1 минута)

то есть нужна такая репакерская прога, которая запаковывает в себя все данные от выбранной и уже установленной программы - ключи реестра, записи и прочие изменения?
Smart Install Maker - это не то. я должен указать - вот эта программа "ПРОГРАММА 1" установлена и нужно сделать её инстал
Программа должна увидеть пути, ключи и установленные библиотеки для этой проги "ПРОГРАММА 1" и упаковать в один sfx-архив ПРОГРАММА 1 setup.exe
Следовательно, запустив ПРОГРАММА 1 setup.exe на др пк (чистом от этой программы) всё установиться само (ключи реестра и библиотеки) - мне остается только указать путь (было бы не плохо если в процессе создания sfx-архива ПРОГРАММА 1 setup.exe добавлен путь текущий = d:\KS\ а не как обычно c:\Program Files (x86))

Q_Tuzoff

post 29-Авг-17 13:47 (спустя 8 минут)

sim_lush
да, так и понял. посмотри что я перечислил. здесь на русторке инно устаревший. есть новые версии на сам-знаешь-где. ну это я навскидку перечислил какие у самого в коллекции есть.) бэкапы программ никогда не приходилось делать... разве что одну, но я просто папку с ней взял, а потом установил из инсталлятора обычную и папку забэкапленную подменил. но тут, да, как повезет - где-то ключи реестра сохранять нужно. в моём случае париться не пришлось.

sim_lush

post 29-Авг-17 13:55 (спустя 7 минут)

Q_Tuzoff
в идеале установить прогу на 2м ПК по пути что и на 1м ПК и просто скопировать с заменой всех файлов соотв папки - но беда в том что ИНАСТАЛЛА нет. найду я или нет - не знаю, скорее всего нет.

Valeador

post 22-Сен-17 15:20 (спустя 24 дня)

Вот так стал выглядить треккер, не подскажите в чем может быть причина?
Скрытый текст
pic

Admin

post 22-Сен-17 20:12 (спустя 4 часа)

Valeador исправил!

falsh777

post 25-Сен-17 00:25 (спустя 2 дня 4 часа)

Admin
Сайт не грузится без скрипта piguiqproxy.com
Все нормально?

ОпаНа

post 26-Окт-17 20:35 (спустя 1 месяц 1 день)

Здравствуйте! Никто не встречался с такой проблемой? Не могу войти на сайт с Яндекс браузера. Точнее не видит не поля ввода логина, ни поля ввода пароля, даже поиска по сайту не видит. Хотя раньше было все норм.
Скрытый текст
pic

falsh777

post 03-Ноя-17 22:49 (спустя 8 дней)

ОпаНа
Тут надо бы проверить работу расширений. Банерорезки, блокировщики и инжекторы скриптов могут "ломать" страницы.

Kesha96

post 20-Янв-18 19:51 (спустя 2 месяца 16 дней)

Здравствуйте. Нужна помощь: На трекере не отображается то, что я раздаю. В самом Юторенте, с трекером tr.rustorka.com, "подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос". Работает только DHT и обмен пирами. Что-то нужно делать. sad

добавлено спустя 8 часов:

Всё заработало. Странно... Может дело в моём инете?

Пофигист42RUS

post 21-Янв-18 05:37 (спустя 9 часов)

Kesha96
Нет. Анонсер падал. Админ починил...

EgorOk

post 04-Фев-18 02:00 (спустя 13 дней)

Приветствую. Проблема при использовании браузера Slimjet. Сайт начинает жутко тормозить и виснуть на форме сообщение. Как от неё поднимешься вверх, сразу работает плавно. Можно как-то решить проблему? Другой браузер не предлагайте.
P.S
Ставил чистый браузер без расширений, толку ноль всё тоже самое.

bobik116

post 04-Фев-18 06:07 (спустя 4 часа)

Ц EgorOk писал(а):

Приветствую. Проблема при использовании браузера Slimjet. Сайт начинает жутко тормозить и виснуть на форме сообщение. Как от неё поднимешься вверх, сразу работает плавно. Можно как-то решить проблему? Другой браузер не предлагайте.
EgorOk,
я тоже иногда пользуюсь браузером Slimjet. Действительно, браузер тормозит на форме сообщений. А если точнее, то браузер почему то конфликтует с подвижными смайликами, которые расположены на форме со смайликами.
Временное решение (если этот браузер тебе важен) - попробуй отключить gif-анимацию, и тормоза пропадут, но тогда и смайлики станут неподвижными.
Вот скриншот, как отключать gif-анимацию (там нужно снять галочку):
Скрытый текст
pic

EgorOk

post 04-Фев-18 11:53 (спустя 5 часов)

Большое СПАСИБО!
Фиг с этими неподвижными смайлами. Но проблема странная, ведь в других хромо-браузерах её нет.

bobik116

post 04-Фев-18 23:23 (спустя 11 часов)

Ц EgorOk писал(а):

Но проблема странная, ведь в других хромо-браузерах её нет.
EgorOk,
разные браузеры, которые построены на одном движке, имеют свой дополнительный оригинальный программный код. Поэтому одни браузеры при какой-то ситуации могут работать нормально, а другие - нет.

arosen

post 05-Фев-18 01:20 (спустя 1 час 56 минут)

Почему-то перестали нормально загружаться торренты: на раздаче 100+ сидов, а закачки нет. Использую клиент uTorrent 1.8.2
Может версия клиена старая ?

bobik116

post 05-Фев-18 02:27 (спустя 1 час 7 минут)

Ц arosen писал(а):

Почему-то перестали нормально загружаться торренты: на раздаче 100+ сидов, а закачки нет. Использую клиент uTorrent 1.8.2 Может версия клиена старая ?
arosen,
я тоже пользуюсь uTorrent 1.8.2, программа работает нормально.
Для начала, посмотри внизу программы, есть ли зелёный кружок:
Скрытый текст
pic
Если есть, то тогда сетевое соединение в порядке, а если там жёлтый треугольник, то тогда сетевое соединение работает неправильно.

Причин, когда горит желтый треугольник может быть множество: неправильная настройка uTorrenta, uTorrent блокирует фаервол, или uTorrent блокирует провайдер и т.д.

Для проверки попробуй скачать портативную версию(портативная не требует установки, её можно распаковать на флешку, или жесткий диск и пользоваться), например uTorrent 2.2.1 Portable. Если она будет нормально работать, тогда причину неисправности(это как вариант) следует искать в настройках установленной uTorrent 1.8.2.

Gelios_Sky

post 02-Апр-18 21:32 (спустя 1 месяц 25 дней)

В общем вопрос довольно серьезный. Было у меня в юторенте около ну 300 раздач, все законченные и раздавались себе и все было прекрасно. Так много их было, ибо готовлюсь к длительной командировке и в сумасшедшем количестве качаю, кино игры и так далее... Все записывал сразу на два внешних жетских диска 2тб каждый, диски исправны, фактически новые(wd и seagate). Так вот просыпаюсь я утром и смотрю, а у меня почему то все раздачи которые весели скаченные уже давно некоторые вообще неделю, две и так далее( выдаюсь ошибку недостаточно места на жестком диске) ииии в итоге, они почему-то перепутались, то есть на жестком диске где было 20 гб свободно а на другом 500, так вот те раздачи что у меня висели на seagate решили скачаться снова на диск wd. На самом деле товарищи это полный п.. Так как их тьма, они перепутались на жетском пишет 0кб и все в таком духе. Что самое удивительное и чего я вообще понять не могу(некоторые закачки продублировались а некоторые исчезли из той директории куда были скачены ну и естественно в другой директории не появились так как там нет места. Оххх ну может кто то подскажет, как порядок навести потому что это ну вообще ад

Текущее время: 29-Мар 05:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы