Loading...
Error
 

Скачать торрент Общие вопросы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78  След.

 
Автор Сообщение

Mr Lector

post 31-Май-16 03:57

vincentvega2008
понятно, спасибо что объяснили слепому :lol:

Jeka1

post 11-Июн-16 11:12 (спустя 11 дней)

А как убрать новую рекламу адблоком? автоматом он ее не убирает в ручную тоже не получается, что за чудо баннеры, которые не убрать?

sandr85

post 17-Июн-16 19:07 (спустя 6 дней)

Тоже хотелось бы узнать как убрать новую рекламу адблоком?????

Amadest

post 21-Июн-16 08:14 (спустя 3 дня)

Ребят, на сайт ооооочень долго заходит и идёт адресация вообще на левый какой-то очень долго, гугл не дал результатов годных по этому поводу.
Такая проблема уже очень давно наблюдается.
Хостс чистил.

Ниже скриншот
Скрытый текст
pic

bobik116

post 21-Июн-16 13:05 (спустя 4 часа)

Ц Amadest писал(а):

Ребят, на сайт ооооочень долго заходит и идёт адресация вообще на левый какой-то очень долго, гугл не дал результатов годных по этому поводу.
Amadest,
попробуй для проверки скачать браузер Google Chrome Portable (это портативная версия Google Chrome, которая не требует установки, и может работать как с диска, так например, и с флешки). Можно ещё скачать, как вариант, Mozilla Firefox Portable.

Если данная проблема исчезнет, тогда можно предположить, что проблема в твоём текущем браузере. Может в него "залезли" какие-нибудь вирусы, или скрипты, или установлены какие-нибудь плагины. Тогда (как вариант), можно попробовать удалить браузер, очистить компьютер от его следов после удаления ( его файлы, папки, очистить реестр), и установить заново.

P.S.
Amadest,
перед удалением браузера, попробуй очистить кеш и удалить файлы cookie, а также временные файлы интернет:
"Как очистить кеш и удалить файлы cookie" возможно, эта простая операция решит данный вопрос.

Alega

post 21-Июн-16 13:09 (спустя 3 минуты)

Amadest, ТЫРК, т.е. проблемя локальная.

bobik116

post 21-Июн-16 14:08 (спустя 59 минут)

Alega,
да, у других пользователей сайт открывается быстро.

============

Amadest,
попробуй ещё пропинговать сайт

Вначале нужно вызвать консоль
В Windows это делается так:
кнопка пуск (находится в левом нижнем углу экрана) -> кнопка "Выполнить" -> в окне "выполнить" вводишь команду cmd

Потом в консоли вводишь:
ping rustorka.com

далее твой компьютер начнёт обмениваться пакетами с сайтом (это занимает мало времени, буквально пару секунд)

И в результате там будет статистика обмена пакетами.
Там есть параметр время пинга, если это время меньше 100 миллисекунд (например, может быть 32 миллисекунды ), и потерянных пакетов нет (=0), то связь твоего компьютера с сайтом нормальная. Тогда точно, что проблема локальная, и возможно таки, связана с твоим браузером (могут конечно, быть и другие локальные причины).

Amadest

post 22-Июн-16 05:56 (спустя 15 часов)

bobik116
я всё это знаю и умею делать, забыл про пинг, попозже проверю.
Кешик чистил, а вот папочку с временными файлами, увы, опять же забыл. Спасиб ребят, попозже попробую и отпишусь о результатах.

Ну а то, что проблема локальная это и так ясно, просто может кто сталкивался с этой проблемой и мне до сих пор непонятна эта адресация на какой-то левый сайт.

bobik116

post 22-Июн-16 09:31 (спустя 3 часа)

Ц Amadest писал(а):

bobik116, я всё это знаю и умею делать, забыл про пинг, попозже проверю. ... Ну а то, что проблема локальная это и так ясно, просто может кто сталкивался с этой проблемой и мне до сих пор непонятна эта адресация на какой-то левый сайт.
Amadest,
дело в том, что когда пользователь вводит имя сайта, и соответственно запрашивает сайт, то компьютер (вернее, его пакеты запроса) не сразу попадают на этот сайт, а проходят вначале через оборудование провайдера, потом через разные связующие маршрутизаторы(которые территориально разнесены, по пути от компьютера пользователя, до необходимого сайта) и т.д., и лишь только потом запрос попадает на сайт. Поэтому у тебя и мелькают эти "левые адреса" маршрутизаторов в нижней части браузера.
Если прохождение пакетов на запрашиваемый сайт быстрое, то эти "левые адреса" в браузере тоже мелькают (в реальном времени, по мере прохождения через узлы), но очень быстро, и поэтому глаза пользователя не успевают толком их заметить, так, что-то типа мигнуло и всё. А у тебя обмен идёт медленно , и поэтому ты явно видишь смену этих адресов один за одним.

Попробуй в консоли набрать команду проверки трассировки маршрута, она покажет адреса этих промежуточных узлов, и время прохождения через них. Для этого в консоли нужно ввести команду:

tracert rustorka.com

Тогда будет более понятно, на каких узлах передача данных происходит медленно. (если такие задержки есть)

Amadest, вот есть неплохая небольшая статья по поводу трассировки маршрута, и промежуточных узлов, в этой статье также описана консольная команда tracert:
"Трассировка маршрута к сайту - что, как и зачем?"

Amadest

post 22-Июн-16 13:52 (спустя 4 часа)

угу, сделал.
Ладно, я тут нашёл маленький лайфак, если нажать под лого сайта во время загрузки на надпись, то переходит мгновенно xD

bobik116

post 22-Июн-16 15:19 (спустя 1 час 26 минут)

Ц Amadest писал(а):

Ладно, я тут нашёл маленький лайфак, если нажать под лого сайта во время загрузки на надпись, то переходит мгновенно xD
Amadest,
Это лого сайта (в самом верхнем левом углу) по сути представляет собой прямоугольную кнопку, на которую нанесен логотип rustorka.com - русторь до последнего.
Эта прямоугольная кнопка с логотипом, есть на всех станицах сайта, и если на неё нажать, то происходит переход на главную страницу сайта.

Возможно, что когда ты в браузере набираешь rustorka.com, то браузер начинает загружать главную страницу сайта из интернета, а когда ты при загрузке этой страницы нажимаешь на прямоугольную кнопку-логотип, то происходит мгновенная дозагрузка элементов страницы сайта из кеша, который находится на твоём компьютере (ведь браузер может кешироватьт(сохранять) на компьютере разные элементы ранее посещенных веб-страниц). Поэтому, наверное, и происходит мгновенная дозагрузка страницы.

=================

Amadest,
попробуй еще дополнительно очистить свой компьютер популярной, и хорошо зарекомендовавшей себя, бесплатной программой AdwCleaner.

Программу можно скачать здесь, на русторке:
"AdwCleaner 5.200 [2016, Multi/Ru]"
Скрытый текст
ссылка:
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=204397

описание:
AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.
Amadest, обрати внимание на то, что в этой программе кроме чистки компьютера, есть ещё дополнительные возможности:
Скрытый текст
pic
в программе есть возможность сброса настроек Winsock, TCP/IP, Сброс политик Chrome и другие, на стандартные "заводские" настройки (т.е. настройки по умолчанию). Может у тебя эти настройки не совсем правильно выставлены, в следствии деятельности каких-либо вирусов, или применения твикеров, и это отражается на скорости загрузки веб-страниц, эта программа даёт возможность сбросить эти настройки.

Программа не сложная в применении, но лучше найди в интернете инструкцию по применению программы, тогда ты сможешь её использовать более эффективно.

И ещё, программа AdwCleaner не конфликтует с другими антивирусными программами (такими, как Kaspersky Anti-Virus, ESET NOD и любыми другими), она используется дополнительно к антивирусной программе.

Странник

post 01-Авг-16 00:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

Размывается видео на пиксели.
Происходит рандомно, но довольно часто... и дело тут точно не в битрейте, ибо есть такие же видео, с тем же контентом, но там все отлично!
Это может быть как-то связано в железом? (проц, видео, ОЗУ, HDD)??? (в плеере на компе качество отличное)

Вот мой пример: https://www.youtube.com/watch?v=wiGSLVmgUWM

Вот пример как все отлично: https://www.youtube.com/watch?v=sR38MPCdOjg

dima423

post 05-Окт-16 19:46 (спустя 2 месяца 4 дня)

Подскажите, хороший блокировшик рекламы?

bobik116

post 05-Окт-16 20:06 (спустя 20 минут)

dima423,
обсуждение данного софта на этом сайте запрещено
ссылка на правила сайта:
Скрытый текст


http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=5851

2.25. За упоминание софта блокирующего рекламу. Наказывается баном пожизненно.

dima423

post 05-Окт-16 20:21 (спустя 14 минут)

Извиняюсь.

Karabutik

post 30-Мар-17 21:59 (спустя 5 месяцев 25 дней)

Модеры, хочу обратить внимание.
Вот раздача квеста http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2815751#2815751 Я там постоянный сид. Устанавливается и играется без глюков на 7-ке (64)
Указано только английское название и думаю для многих будет сложно найти эту игру.
Так вот, посмотрите на эту раздачу http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=45093 Это та же самая игра, но наоборот без английского названия. Не знаю нужна ли раздача без сидов, но в любом случае было бы не плохо, если добавили русское название и английское, где его нет.

За одно, в обеих раздачах пропал постер. Вот, можно добавить.
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0428/02/6862ddb6faa1...07cdba1f2502.jpg

Alega

post 30-Мар-17 22:29 (спустя 29 минут)

Karabutik, это к модераторам раздела.

Snowden

post 31-Мар-17 02:29 (спустя 3 часа)

Karabutik
Поправил.

Viktorovich

post 16-Апр-17 07:06 (спустя 16 дней)

 

очень часто выбивает вот такую ошибку

Alega

post 16-Апр-17 08:17 (спустя 1 час 10 минут)

Попробуй включить поиск пиров.

Текущее время: 12-Май 05:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы