Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman™: Arkham Knight Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) [1.6.2.0] (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 20-Дек-15 23:33

Ц crysis_1830 писал(а):

дайте пожалуйста скорости
Скрытый текст
Да вы как дети малые, ей богу. Есть же вверху для всех:
pic

► А сама Скорость тут

Что то не играл с месяц, всё в Ф4 гонял, запускаю Бэтмэна сейчас просто так, а там бац, и чего то грузится внезапно. Ничего обещано вроде не было.
pic
Оказывается, позавчера кучу всего к игре нового навалили. То ли апдейт, то ли патч. Ну и ладно. Пусть будет =))
http://store.steampowered.com/news/?appids=208650

Нашёл на русском что добавили))
Скрытый текст
● В начальных сценах игры вернулся сильный дождь, а все скины для персонажей намокают как положено;
● Многочисленные правки в геймплее и улучшения стабильности;
● Исправлены нарушения в графике, которые могут появиться после использования сочетания клавиш Alt+Tab;
● Добавлен костюм классической Харли Квинн для AR Challenges и Harley Quinn Story Pack;
● Добавлен персонаж Рыцарь Аркхема для AR Challenges и Red Hood Story Pack;
● Добавлена поддержка декабрьских DLC.
● Можно включить быстрый фоторежим во время использования бэтмобиля;
● Исправлена раскладка по умолчанию для гаджета-ловушки Харли;
● Устройство для удалённого взлома у Бэтгёрл в AR Challenges отныне выбирается корректно;
● Ранее выбранные гаджеты можно взять снова после перезапуска AR Challenge;
● Исправлена ошибка, когда мышь и клавиатура не работали в AR Challenges, если не существовало предыдущих сохранений.
Ц Zver_KRAS писал(а):

Most Wanted для Batman: Arkham Knight выйдет 22 декабря и станет последним.
:)
Скрытый текст
pic
pic

pushook111

post 22-Дек-15 03:06 (спустя 1 день 3 часа)

кряк когда ожидается?

Угон КамаZов

post 22-Дек-15 03:28 (спустя 22 минуты)

pushook111

бт.3дмгаме.cом - там на кЕтайском и спроси. Заодно тут всех и проинформируешь.
Надо ж по адресу спрашивать, а не в пустоту.

wolf_107

post 22-Дек-15 20:38 (спустя 17 часов)

Ну чё-там с декабрьскими DLC? Когда раздачу обновят? Хочу на своей лицухе пройти их, не покупая.

mike88mike88

post 22-Дек-15 22:10 (спустя 1 час 31 минута)

Ц wolf_107 писал(а):

Ну чё-там с декабрьскими DLC?
вот только релизнулись вроде бы...

Угон КамаZов

post 22-Дек-15 22:43 (спустя 33 минуты)

Опа-опа!!! =)))
Опубликовано: 22 дек. 2015 г
https://www.youtube.com/watch?v=Y2LspOuwDOg

Щас, кстати запущу, может обновляться начнёт. Отпишусь.

igor2905

post 23-Дек-15 17:20 (спустя 18 часов)

а где бы скачать последние dlc? и интересно будут ли они работать, как предыдущие, если их поместить в папку с существующими.

jonytih

post 23-Дек-15 17:42 (спустя 22 минуты)

Киньте Manifest c новыми DLC

baowdibk

post 23-Дек-15 17:49 (спустя 7 минут)

Обновите пожалуйста стим рип :roll:

danilka2410

post 23-Дек-15 18:32 (спустя 42 минуты)

У меня есть лицензия стимовская. А можно ли к ней скачать DLC и как-то их запустить?

wolf_107

post 23-Дек-15 19:11 (спустя 38 минут)

Файлы DLC копируеш в папку бетмена(в лицуху), (скины работают просто так, для миссий нужно прописывать ID в файлы стима и игры). Все работает и стим даже ачивки в аккаунт засчитывает. Люди выкладывают файлы на antistarforce в тему про бетмена , как прописывать ID там тоже разжевали.

carbomid

post 23-Дек-15 19:33 (спустя 22 минуты)

на асф писали,что новые декабрьские dlc (сюжетные) при копировании не открываюся

Угон КамаZов

post 23-Дек-15 22:14 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц carbomid писал(а):

новые декабрьские dlc (сюжетные) при копировании не открываюся
А я вообще не понял почитав старфорс форум, как мне в Лицуху вставить пошагово именно эти сюжетные. Хоть бы кто посидел бы более умный чем я, :greedy:
разобрался б, и пошагово отписал бы. Костюмы мне не надо, у меня они со Стима скачаны, да и не нужны вообще, а новое DLC за 22-ое у меня не оплачено и не скачалось. Хотца его вставить и есесссно не проверяя кэш, поиграть

carbomid

post 23-Дек-15 23:25 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ц carbomid писал(а):

новые декабрьские dlc (сюжетные) при копировании не открываюся
А я вообще не понял почитав старфорс форум, как мне в Лицуху вставить пошагово именно эти сюжетные. Хоть бы кто посидел бы более умный чем я,
разобрался б, и пошагово отписал бы. Костюмы мне не надо, у меня они со Стима скачаны, да и не нужны вообще, а новое DLC за 22-ое у меня не оплачено и не скачалось. Хотца его вставить и есесссно не проверяя кэш, поиграть
я делал так-берешь папку dlc, которое хочешь вставить (например 463543)-двойной клик-CONTENT-дв.клик-BmGame-дв.клик-Config-дв.клик-BmGame.ini-дв.клик-находишь в тексте строку +DLCBundlesInstalled="XXXXXXXXXXXX"(XXXXXX-название dlc). копируешь это название и переименовываешь им папку dlc ( 463543). была папка 463543-стала XXXXXX. потом эту переименованную папку копируешь в папку Batman Arkham Knight-DLC-папка 356470(это dlc,которое у всех открыто). все. написал максимально подробно. так открыл у себя 5 сюжетных эпизодов(был только один).

Угон КамаZов

post 24-Дек-15 00:11 (спустя 46 минут)

Ц carbomid писал(а):

так открыл у себя 5 сюжетных эпизодов(был только один).
:shock: Вот это ты пояснил, я мозгами трахнулся пока читал, наверное распечатаю и буду когда на балконе курить, читать осознавать)) Пока нипаняяятнааа.

А ты так и вчерашний DLC последний открыл и запустил? И где мне качать эти DLC?
И у тебя Лицуха же, да тоже?

carbomid

post 24-Дек-15 00:31 (спустя 19 минут)

Угон КамаZов
вчерашние не знаю где скачать. может где-то выложат.тогда проверю. инструкцию писал мой товарищ, по профессии олигофренопедагог. :boxed:

Угон КамаZов

post 24-Дек-15 00:36 (спустя 4 минуты)

Ц carbomid писал(а):

....олигофренопедагог :boxed:
pic
Отпад. Даже и не знал, что такие есть профессии. Сначала прочитал, что мол инструкцию писал мой друг олигофрен :D
Лишь потом прочитал нормально. Ты ж без дефиса написал.

Подожду, знаешь, до завтра, мне дюже вчерашний DLC нужен. Его буд4ут пытаться ставить так вот? Так и сами-то DLC отдельно ты где качал?
И на старфорсе там, я так и не понял, хоть кто то смог на обычную простую Лицуху таким вот способом поставить вчерашний именно DLC?

carbomid

post 24-Дек-15 00:59 (спустя 22 минуты)

Угон КамаZов
все dlc,кроме вчерашних,есть в этой раздаче.папка DLC. кстати,:Олигофренопедагог - специалист по обучению и воспитанию детей с нарушенным интеллектуальным развитием.пишется без дефиса. :lol:

Угон КамаZов

post 24-Дек-15 01:56 (спустя 57 минут)

Ц carbomid писал(а):

,кроме вчерашнего,
Так вот его и жду. Жду пока окучат для запуска у нищебродов типа меня на Лицухе без сизон паса)))

DLC "Season of Infamy" мне надо, остальное всё, костюмы да краска новая на лайбу, безсюжетные, а это сюжетное вчерашнее
Скрытый текст
pic
Ты будешь где то там отслеживать его вскрытие и запуск на Лицухах? свистни тогда тут :greedy:

Асоциальный Мыслитель

post 24-Дек-15 02:10 (спустя 13 минут)

Угон КамаZов, вот пошаговая инструкция, которой пользовался я: http://antistarforce.com/forum/69-15558-63#818655

Текущее время: 07-Май 17:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы