Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman™: Arkham Knight Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) [1.6.2.0] (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

Siroy

post 23-Июн-15 07:09

Я не решился быть бета-тестером за свои собственные бабки. Хорошо валвы облегчили систему возврата средств. Подожду полгодика пока они накатят все патчи ... и возьму на какой-нибудь распродаже )

JokeCorp

post 23-Июн-15 07:21 (спустя 12 минут)

Мда... А я уж было хотел покупать. Эта мега защита меня еще в Drago Age достала, а я ведь её покупал. Не в курсе в GTA 5 тоже самое или нет но присутствие защиты и проблем от неё в лицензии не замечено)
А по поводу Batman, отзывы более чем 50% отрицательные. Из положительных только бред какой-то. Как мог такой разработчик так сильно налажать... А наши локализаторы... походу у нас всегда люди будут ощущаться на уровне детей для которых лето это обязательно отдых и минимум работы и пофигу что ты уже взрослый дядька (тетька :lol: ну и слово).

Velldanas

post 23-Июн-15 07:28 (спустя 6 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

Как мог такой разработчик так сильно налажать...
Уже налажали с Mortal Kombat X. Теперь с Batman Arkham Knight. А ещё они выпустят в этом году Mad Max и что то мне подсказывает что там будет не лучше =)

Redsilvermax

post 23-Июн-15 07:45 (спустя 17 минут)

Velldanas
ну ты за издателя говоришь, разработчики то этих игр разные, а издатель не виноват в криворукости разрабов, просто решили сэкономить на оптимизации пк, вот и все, а за мортал комбат там проблема была в тому, что разработку пк версии отдали криворуким фрилансерам, главная студия разрабатывала консольные версии, на пк у них времени не было

Gerinnn

post 23-Июн-15 07:53 (спустя 8 минут)

Спс за соснолям за это. Не вызывала оптимизма меня данная игра и все мои подозрения оправдались. Игровой процесс без изменений, город тоже, графон (добавили дождя и блюра). Ну ток бэтмобиль добавили. В целом такой же предыдущий бетмен с новой историей. Ну и шикарнейшая оптимизация. Сразу видно отношение к пк рынку.

blondi

post 23-Июн-15 07:58 (спустя 5 минут)

На ютубе куча роликов (за сегодня) с геймплеем 60 фпс (970 + 3770 8 gb ram), просадки и фризов вроде не наблюдается. Стримы смотрел, тоже все в поряде. ХЗ что там у вас. Пишите хоть кинфиги свои....

FroZEDByte

post 23-Июн-15 08:20 (спустя 21 минута)

Мда... WB уже второй раз заваливает старт и издает сырой, не оптимизированный продукт, как это было с MK X angry Видимо жажда скорейшей наживы затмила все уважение к игрокам! Хотя Rocksteady всегда умели отлично оптимизировать UE3 даже для слабых машин и выжимать из него максимум...

добавлено спустя 6 минут:

Redsilvermax издатель полностью контролирует разработку проекта и решает вопрос о выпуске продукта в имеющемся виде или дальнейшей "шлифовке".

Спахич

post 23-Июн-15 08:20 (спустя 8 секунд)

ну чтож, пока-что выйдут патчи, исправляющие всю игру, может к этому времени и ломанут игру))) а так, если в течении месяца её не взломают, то возьму её на PS4

Velldanas

post 23-Июн-15 08:23 (спустя 3 минуты)

Alertiko

post 23-Июн-15 08:33 (спустя 9 минут)

Обзоры пользователей: В основном отрицательные (Обзоров: 414) (38% из 414 обзоров этой игры положительны)
Так и до крайне отрицательных недалеко, и признанием Batman: Arkham Knight худшим релизом года.

Спахич

post 23-Июн-15 08:36 (спустя 3 минуты)

Alertiko
ну это у ПК пользователей!!! у консольщиков всё норм) у них и русский есть и стабильные 30 фпс им вполне хватает!

RootT3000

post 23-Июн-15 08:48 (спустя 11 минут)

Спахич
30фпс,да это круто. :lol: Поэтому я на консолях в мультиплатформу не играю. :)

Bl@Ster111

post 23-Июн-15 08:49 (спустя 46 секунд)

Все проблемы только у AMD на nvidia все нормально. Не понимаю почему люди до сих пор покупают видеокарты от амд... цена таже а гемороя в двое больше и ахеренного количества плюх нет

Графика хороша особых нареканий нет, только блум достаёт

Спахич

post 23-Июн-15 08:51 (спустя 1 минута)

RootT3000
я имею ввиду что на консолях каждая игра идёт в 30 фпс (есть конечно исключения), так что для консольщиков старт Batman: Arkham Knight не провалился и она никак не станет ХУДШЕЙ игрой года

atibatin

post 23-Июн-15 08:57 (спустя 6 минут)

Bl@Ster111
Потому что не все разбираются в железе, придет в магазин, скажет мне нужен игровой ноут или системник, вот ему и в паривают, а че там внутри ему до лампочки, ему же продали игровой и там все стоит хорошее

RootT3000

post 23-Июн-15 08:58 (спустя 1 минута)

atibatin,Ты дурак и в жизни ничего не понимаешь. Нужно брать то,что дешевле. :lol:

shinodem

post 23-Июн-15 09:03 (спустя 4 минуты)

Bl@Ster111
цена как раз не таже, не такая конская как у хуана, а гемор во всех играх для которых не затачивалась игра, вспомни томб райдер с волосами амд, я ждал два месяца патчей для играбельного фпс с волосней на нвидиа карте

atibatin

post 23-Июн-15 09:05 (спустя 2 минуты)

RootT3000
Выражения выбирай дятел, вот и покупай че дешевле, по твоим комментариям видно сразу что ты малолетка

Игорь_rus

post 23-Июн-15 09:07 (спустя 2 минуты)

Ставьте драйвер, он давно уже есть: 353.30-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql

KostasTanika

post 23-Июн-15 09:08 (спустя 4 секунды)

atibatin
Why so serious, son?

Текущее время: 25-Апр 02:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы