Loading...
Error
 

Скачать торрент "Чудовищная летняя распродажа" в Steam!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Контрист33

post 20-Июн-15 13:56

Ц dim-dim писал(а):

Взял Ori and the Blind Forest, про игру мало что знаю, но хвалят так как-будто ее сделал сам Христос, вместо второго пришествия.
я хотел но не успел - бабла на кошельке небыло (

dim-dim

post 20-Июн-15 14:23 (спустя 26 минут)

Контрист33
Будут скидки на бис, может повторят. Я некоторые игры сознательно проигнорил, если не потрачу всю сумму, что планировал, раньше, на повторе возьму.

Контрист33

post 20-Июн-15 16:32 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц dim-dim писал(а):

Будут скидки на бис, может повторят.
окей тогда буду ждать

добавлено спустя 1 час 26 минут:

The Walking Dead: Season 2 | Goodbye Deponia | Among the Sleep | Chaos on Deponia | Fallout 3: Game of the Year Edition купил таки

dim-dim

post 20-Июн-15 19:46 (спустя 3 часа)

Докупил недостающие эпизоды симулятора девочки-подростка-фотографа. Как ни странно, эта игра мне нравится.

добавлено спустя 34 секунды:

Вообще я монетку подбрасывал, чтобы решить "брать или не брать", пока еще не все эпизоды вышли.

SetPoint

post 20-Июн-15 20:13 (спустя 26 минут)

Call of duty - 342 рубля !
Ну и жлобы, ЖЛОБЯРЫ ! :evil:

Взял ещё таки талос и фар край 3. И ещё рублей 200 осталось надо добить уж :D

dim-dim

post 20-Июн-15 20:17 (спустя 3 минуты)

SetPoint
Блэк опс 2 там вообще кажется около 2-х тыщ, у меня он есть - чисто сюжетка, на плати ру брал за 200.

SetPoint

post 20-Июн-15 20:24 (спустя 7 минут)

dim-dim
У меня он к слову тоже есть, уже даже не помню когда, откуда и зачем вообще :shock:
Я в него и не играл толком.
Думал просто взять ту же 1ю часть колды в коллекцию, ностальгия всё таки... Ага, за такую цену, а не пошли бы они в ориджин :lol:

TORNADO UA

post 20-Июн-15 20:34 (спустя 10 минут)

Оффтоп
pic
А игра вроде уже завтра заканчивается, а у меня пишет что еще выпадет 14 карточек. Стоит ли их ждать, или они выпадут только при каких то определенных условиях?

SEYTER

post 20-Июн-15 20:36 (спустя 2 минуты)

TORNADO UA
там пишется сколько УЖЕ выпало карт, а не сколько выпадет

TORNADO UA

post 20-Июн-15 20:39 (спустя 2 минуты)

SEYTER
боюсь что ошибаешся
Скрин
pic

aka Rasputin

post 20-Июн-15 20:41 (спустя 2 минуты)

TORNADO UA
не ошибается. Написано, что выпадет, а на самом деле указано количество уже выпавших

dim-dim

post 20-Июн-15 20:58 (спустя 16 минут)

Эх, так и не дали даже мизерной скидки на сизонн пасс к дарк соус 2, придется на плати ру брать наверно. Походу разрабы только на переиздание теперь будут скидки давать.

добавлено спустя 1 минуту:

Pillars of Eternity решил пока не брать, до зимы я его все равно даже не запущу. Финалка 13, вестленд 2 еще даже не трогал.

добавлено спустя 21 секунду:

там еще вроде длс выйдут

SetPoint

post 20-Июн-15 21:03 (спустя 4 минуты)

Я вот только Dishonored осилил, начинал играть - не пошло, потом посмотрел видосы, офигел, понял что даже игры не видел толком, засел в пиратку, втянулся, и таки купил по случаю скидки :D
Вполне понравилось.

aka Rasputin

post 20-Июн-15 21:03 (спустя 42 секунды)

Ц dim-dim писал(а):

Эх, так и не дали даже мизерной скидки на сизонн пасс к дарк соус 2
ДС вообще не было на этой распродаже ни в ежедневных, ни в молниеносных. Только общую скидку сделали. На зимней, конечно, все будет

dim-dim

post 20-Июн-15 21:07 (спустя 3 минуты)

Ц SetPoint писал(а):

И ещё рублей 200 осталось
Транзистор, дизонед, Child of Light, Valkyria Chronicles, The Vanishing of Ethan Carter подходят по цене, игры хорошие, играл.

добавлено спустя 1 минуту:

А, уже потратил. Я как обычно с опозданием оставил сообщение.

добавлено спустя 49 секунд:

aka Rasputin
А на школяр эдишен разве не было?

aka Rasputin

post 20-Июн-15 21:12 (спустя 5 минут)

dim-dim
я про обычную. На Школяр -50% и -60% на апгрейд до Школяра тем, у кого есть обычная с сезон пассом. Ну и на первую -66%

dim-dim

post 20-Июн-15 21:14 (спустя 1 минута)

aka Rasputin
А ну да, скидка потому что у меня есть 2-я часть.

aka Rasputin

post 20-Июн-15 21:18 (спустя 4 минуты)

dim-dim
да смысла им сейчас нет на обычную версию скидки делать. Да и обычная уже не продается. Только в виде бандла

SetPoint

post 20-Июн-15 21:25 (спустя 7 минут)

Ц dim-dim писал(а):

Транзистор, дизонед, Child of Light, Valkyria Chronicles, The Vanishing of Ethan Carter
А вот даже не знаю... Дизонед купил\прошёл включая длс. Осталось всего 150рэ, могу ещё докинуть, но уже в принципе купил что что только хотел и даже не очень хотел :lol:
Разве что Итана или транзистора взять, хм... Итана начинал играть но тоже как то не особо втянулся, за транзистор вообще только сейчас узнал.

dim-dim

post 21-Июн-15 00:28 (спустя 3 часа)

Вот эту игрушку (даже по сути две вместе) уже который раз за реально копейки продают, а вещь кстати интересная, джирпг-ка с неплохим юмором. И русификатор есть. Мне так она доставила, пародийный стиль на высоте. Ну да, пиксели, сделали ее наверно за 20 р., но все равно вещь что надо.
http://store.steampowered.com/app/107310

добавлено спустя 2 минуты:

А ну и карточки есть, так что можно почти за бесплатно ее получить.

добавлено спустя:
Ц SetPoint писал(а):

Осталось всего 150рэ
The Wolf Among Us? Или если юмористические квесты по вкусу Randal's Monday, есть еще классная малоизвестная инди-вещь Ether One (русификатор есть). Или пусть деньги лежат до следующей распродажи.

Текущее время: 07-Май 01:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы