Loading...
Error
 

Скачать торрент Hatred (Destructive Creations) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Flame

post 01-Июн-15 23:45

Тихо слышны выстрелы, а все остальные звуки нормально. Что делать?

DanteAliGG

post 02-Июн-15 00:10 (спустя 24 минуты)

качать не буду из принципа ))) сломать руки уродам кто ее сделал и оторвать головы ))) :russ:

Kopchekoid13

post 02-Июн-15 00:15 (спустя 4 минуты)

Flame
присоединяюсь к вопросу :)

DanteAliGG

post 02-Июн-15 00:16 (спустя 1 минута)

КОГДА выйдет mortal kombat X на PS3 кто знает?

RavenSKLs

post 02-Июн-15 00:32 (спустя 16 минут)

DanteAliGG
Ты походу темой ошибся...иди гадить в в другом месте!
Ну выйдет мод который заменит людей на зомбей, но смысл не изменится...

Haoose

post 02-Июн-15 01:18 (спустя 45 минут)

В шрифте для 3D текста (подсказки) не прорисованы русские буквы (вместо них умлауты) - поэтому они и глючат в игре.

sonZze

post 02-Июн-15 01:25 (спустя 6 минут)

Да был фильм какой-то,не помню название,там раз в год на одну ночь переставали действовать законы и начинался полный беспредел на улицах. Не меньше жестокости и мяса,но хотябы в рамках выдуманной реальности и вообще в каких-то рамках,а не тупо иди на улицу и грохни Н-ное количество ничего не подозревающих людей. Могли бы себе ту тему наматать на ус и толку было бы куда больше.
Скрытый текст
Дело идиотизма и антисоциальности этой игры даже не в том,что в ней есть,а скорее в отсутствии выбора между "добром и злом". Сначала этот хатред, потом от польских дегенератов симулятор выживания на курске,дальше что? отрости бороду и протарань башни близнецы? симулятор холокоста? (и играть явно не за евреев) или предложат от первого лица участвовать в расправе над заложниками под знамёнами эгила? Может предложат из гаубиц по городам пострелять прикола ради? давить надо такие компании,ориентированые на продвижение продуктов для психически нездоровых и антисоциальных личностей,способных не то что играть,так еще и судя по всему получать удовольствие от бесцельного убийства мирного населения (или же не получать удовольствия и играть против своей воли :x ) и еще платить за это деньги? имхо
з.ы. на полном серьезе призываю не поддерживать компанию этих дегенератов,высравших эту игру на свет,не то что рублем,даже копейкой ломаной,пусть сразу разорятся или кормят своё общество такими продуктами и в своём же соку варятся. заранее спасибо.

Slider_19

post 02-Июн-15 01:28 (спустя 3 минуты)

Хм.. ждем новостей о том, как какой-нить очередной социопатичный подросток, наигравшись вдоволь этой игрулей, решит перенести действо в реальный мир...теткам ствол в глотку - нуачо.. Прошел мимо, не поняв разработчиков данного треша...

Jason_moto

post 02-Июн-15 01:33 (спустя 5 минут)

Народ, хорош орать на игру, не нравится - проходите мимо.
Здоровый человек просто в неё поиграет без каких либо последствий. Убиваешь, не убиваешь там мирных, какая разница? Это же игра.
Почему же люди postal или gta считают относительно нормальной игрой? Там куда все это дело хлеще организовано.
З.Ы. Гнать на игру, что она провоцирует слабые умы и т.д. на какие-то неадекватные поступки - тут дело не в игре, а в самих людях.
Давайте тогда запретим вообще все игры, где есть насилие?

inter_fan3

post 02-Июн-15 01:50 (спустя 16 минут)

О, отличная игра. Ведь в других играх такого нету, нигде не убивают друг друга, только тут жестокость и кровь. Революция в жанре!

Gunnar Gudbjornsson

post 02-Июн-15 02:07 (спустя 17 минут)

Иногда я думаю, от кого больше вреда - от маньяков, или от людей, которые насколько агрессивно настроены по отношению к подобным вещам (бессмысленное и беспощадное убийство невинных жителей в видеоиграх к примеру), что призывают к не менее бессмысленным бойкотам, желают другим людям финансовых неудач и, внимание, проявляют такую агрессию, которой не каждой герой не каждой Хейтред может похвастаться. Ни на кого пальцем показывать не собираюсь, но во-первых, это лицемерие чистой воды. Во-вторых, если все разумные аргументы игнорируются, то стоит хотя бы понять, что вы на земле не одни, и ваше мнение по отношению к некоторым вещам может быть не единственным, и уж тем более не 100% верным.

Игра может понравиться, может и нет. Если игра не нравится, то она не нравится по какой-то причине. "Убивать мирных жителей и получать от этого удовольствие - это неправильно" - не является причиной, потому что речь идет во-первых, о видеоигре. Во-вторых, можно опасаться игр в стиле Хейтред из-за боязни самому стать маньяком, из-за боязни того, что люди, поигравшие в эту игру, выйдут на улицы и начнут убивать людей. Это можно понять в какой-то степени. Если человеку нравится пускать кишки, то может он и в реальной жизни нападет на меня? Только опять же, какая разница, кого убивать? Хоть детей и грудничков, от этого играющие не станут в жизни убивать детей и грудничков. Персонажи в МК такие вещи вытворяют! А во многих других играх, сериалах? Мы часто видим, как в некоторых других играх мозги вышибают "плохим парням". В чем принципиальное отличие? Учитывая, что убийства изощреннее в других проектах? А много людей после игры в Мэнхант стали маньяками, есть у кого-нибудь статистика какая-нибудь? А вы знали, что это норма как говорится, когда человеку снится, как он кого-то убивает? С точки зрения психологии, отклонением от нормы будет скорее являться тот факт, если вы во сне с объектом своей ненависти чай пьете. Потому что во сне человек совершает такие вещи, которые в реальной жизни никогда бы не сделал. Выпускает пар, избавляется от стресса. Поэтому, убивая кого-то во сне, мы даем себе разрядку и не перешагнем через черту. Прямая аналогия с подобными видеоиграми.

Разные люди в разных играх ценят разные вещи. Называя Хейтред высером, оскорбляя тех, кто играет в *это*, как вы выражаетесь, чем вы лучше? Почитал несколько рецензий на различных сайтах, люди такое пишут, что, внимание, готовы повесить на столбах разработчиков. Это просто феерично, лицемерие изо всех щелей.

Super Atreides

post 02-Июн-15 02:08 (спустя 1 минута)

Боже мой, и ведь эти люди всерьёз рассуждают о психах, душевнобольных, маньяках и детях. Да единственные, кто не в состоянии отличить виртуальность от реальности - вы сами! Вы на полном серьёзе рассуждаете о морали, убийствах, насилии, психологии используя как базис кучку пикселей и текстур, взаимодействующих с другими пикселями и текстурами! Это у вас ум не то, что неокрепший - он натурально сломан и работает неправильно! Да где вы видели вообще, чтобы игры создавали маньяков? Каждый раз, КАЖДЫЙ!!, когда выходит игра с насилием вы вопите на всех углах подобный бред, каждый раз ничего не происходит - но вы этого в упор не замечаете! Это для вас надо ограничения создавать, а не для детей. Это на вас игра как-то там действует, а не на них!

P.S. А по факту - игра скучная и однообразная, разочаровала. На одном насилии не выедешь, странно, что разрабы этого не понимают.

YOgik

post 02-Июн-15 02:16 (спустя 7 минут)

эээм... сразу скажу: я не верующий. не гуманист. и не вегетарианец, какой нибудь. я ничего не имею против убийств людей в играх (пусть даже невинных - постал наше всё!). но... это как то действительно слишком. и я понимаю что ушибленные головой люди и так могут найти повод чтобы взять в руки оружие и пойти в место полюднее. но здесь, такое ощущение, их подталкивают к этому. чтоб уж наверняка. в общем, со стороны разработчиков, как то оно опрометчиво.
да и слишком хороший повод всем хейтерам в очередной раз наехать на гейм индустрию.

Gunnar Gudbjornsson

post 02-Июн-15 02:26 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

А по факту - игра скучная и однообразная, разочаровала. На одном насилии не выедешь, странно, что разрабы этого не понимают.
Насчет однообразия не соглашусь - геймплей можно разнообразить, было бы желание. А насилие, как ни странно - тут не самая сильная сторона. И десятков видов оружия тоже нет. В Sleeping Dogs добивания местами красочнее. Но лично я большего не ждал.
" Sleeping Dogs: Brutal Executions"
http://www.youtube.com/watch?v=0AqUJNpjhTM
https://youtu.be/jEKYVaxSq2M?t=28

sonZze

post 02-Июн-15 02:33 (спустя 6 минут)

Jason_moto Очень много букв.
Скрытый текст
тоесть если тебе предоставят для покупки симулятор педофила ты скачаешь,поиграешь в него, потрахаешь там детишек и скажешь "какая разница трахаешь детишек или нет ведь это всего лишь игра" ? у нормального человека бесцельное массовое убийство мирного населения должно отвращение от одной мысли вызывать,причем ровно такое же как и от педофилии. Но тем не менее для тебя одно допустимо судя по всему хоть и в игре,при том,что это куда страшнее (потому что это преступление против человечности в общем и геноцид в частности) чем то,что для тебя (я надеюсь) недопустимо (я о педофилии). В этом и проблема. Мы вообще не должны сидеть и обсуждать недопустимые вещи,особенно при том,что вся игра одна сплошная недопустимая вещь,чего не скажешь о твоих якобы "примерах".

В постале кошку можно было жопой на ствол натянуть в качестве глушителя,можно было кошкопад с неба устроить, понятное дело,что такое невозможно и вообще многое указывало на всю несерьезность и комичность действий. Трешак он и в африке трешак. В гта ты можешь зайти и вообще никого не убивать,а тупо кататься на машинах,шляться и тд,есть же такая возможность по факту,тоесть у тебя есть элементарное право выбора. Ты можешь сказать, что у тебя тоже мол есть право выбора и ты можешь не играть в эту игру,так об этом и разговор - я нормальный (надеюсь) человек и в херню эту играть не собираюсь,а ты собираешься и своё право выбора реализуешь в пользу этого садизма. Никто перед тобой в гта не ставит,не ставил (насколько я помню) и надеюсь никогда не поставит цель убить определённое количество мирных людей под предлогом того,что тебя просто все достали и никак иначе ты поступить не можешь.Именно на праве выбора и понятно для какой аудитории (нездоровой) эта игра делается. Если в гта найдут чем заняться как здоровые люди так и садисты всех мастей,то в этой игре здоровому человеку делать просто нечго. большинству людей (без отклонений) врядли вообще придет мысль в голову поубивать людей прикола ради и неважно в игре это или нет,причем людей которые даже не могут дать тебе отпора в частности. Про какую никакую смысловую и сюжетную нагрузку я думаю говорить излишне и о мотивации тех же проявлений жестокости тоже,я думаю если почитать предысторию хатред,то сравнивать её с гта или постал смысла вообще не будет.
а вообще если ты действительно в таких играх как гта и постал видишь только возможность бесцельного насилия в отношении мирного населения и сравниваешь их с такой игрой,где всё что от тебя требуется - жестокие массовые убийства мирного населения,то это уже наводит на мысли. ничего личного.

Gunnar Gudbjornsson

post 02-Июн-15 02:52 (спустя 19 минут)

Какие-то это все затертые аргументы про недопустимость определенных вещей и про то, что в ГТА никто не побуждает никого убивать. Можно бесконечно рассуждать на эту тему. Можно написать, что если для вас убийство стоит на одном уровне с педофилией в видеоиграх, то тогда вы как вы играете в ГТА? Т.е. если человек вооружен, значит его убивать можно? А если у него не было выбора (приказ есть приказ), у него детишки дома и любящая жена? Как вы живете вообще с такими мыслями? Невинных убивать нельзя в играх, но всех остальных - можно. Можно убивать вооруженных дяденек, американцев, зомби. Потому что они не дети и не женщины, а потому что они "враги". Или тоже нельзя и вы все-таки не играете ни в ГТА, ни в другие игры, где можно хоть кого-нибудь атаковать? По сюжетной миссии Тревор пытает человека. И это никак не пропустить, если мне память не изменяет. Тревор - псих, а пытать человека, играя за Тревора, приходится игроку. Человек, играющий в эту "херню" как вы выражаетесь, реализует свое право играть в эту "херню". Снять стресс, выпустить пар. Неужели вы не можете понять, как со стороны звучат ваши обвинения в том, что у всех играющих в Хейтред, что-то с головой не в порядке.

Я прекрасно понимаю, что человека, который в чем-то убежден, переубедить не получится, хоть это и грустно. Я даже не прошу задуматься над чем-то или поменять свое мировоззрение. Но и в обратную сторону это тоже не сработает. Я прошу адекватно относиться к другим людям, а не оскорблять их (прямо или косвенно) если вам что-то не нравится. Мы, наверное, все в детстве читали "Что такое хорошо и что такое плохо".

sonZze

post 02-Июн-15 02:54 (спустя 2 минуты)

Terror1134 если обращение ко мне,то обращаю внимание на то,что я лично ни в одном сообщении даже намека не сделал на то,что человек может стать маньяком из-за того,что поиграет в эту игру или в какую-либо другую,они были и тогда когда игр вообще не было. (они это маньяки).
Super Atreides по твоей логике выходит если извращенец снимает какое-то запрещенное видео,за которое его могут посадить или сделать ему химическую кастрацию,то он плохой,а если он нарисует эту порнуху в виде компьтерной графики,то это дело совершенно другое,т.к. тут пиксели будут взаимодействовать с пикселями. Самому то не смешно?. Получается любое пиксельное воплощение чего угодно для тебя вполне приемлимо независимо от содержания.

4ikca

post 02-Июн-15 02:55 (спустя 12 секунд)

Спасибо, не для меня. Запустилось, персонажик типа "Брутальный солист Нейтан Эксплоужн", бегает, месит все в кровь, но играть мне не интересно...

Gunnar Gudbjornsson

post 02-Июн-15 03:03 (спустя 8 минут)

sonZze
Вот только ваши призывы к бойкоту, желание компании разориться, из-за чего множество семейных людей потеряют работу - это как называется? Акт агрессии, невинное пожелание, что-то другое? Это ли не лицемерие, когда человек рассуждает об агрессии, а сам желает зла другим людям? В общем, желаю вам всего хорошего, надо быть добрее. Напишите личное сообщение, если хотите продолжить дискуссию, тут флудить более не намерен.

sonZze

post 02-Июн-15 03:46 (спустя 42 минуты)

Есть вполне прямые понятия определённых вещей,которые нигде не должны проявляться,почитаться или выставляться в отличном свете. Будь то массовые убийства,геноцид или педофилия. Не нужно делить абсолютно неприемелимые для здорового человека в частности и общества в целом вещи на "пиксельные" категории для оправдания их существования и желания их использовать. Такое деление абсолютно недопустимых в любом виде вещей вами можно назвать популярной нынче фразой: "Двойные стандарты". Следом будет симулятор выживания на подводной лодке "Курск" от наших польских "друзей" (это не шутка) Дальше бородатыми дядьками в норд-ост сходим развлечься наверное,потом сталинград сдадим (чтобы люди не погибли зря :x ),а потом и до детишек доберемся,это же пиксели,в видеоиграх можно даже мать родную за копейки продать прикола ради. :lol:

з.ы. если что я себя здоровым не считаю (но вы это уже и так поняли :lol: ). Это я к тому,что про "пустить на фарш гей парад" я всерьез. Я бы в такую игру поиграл и пустил бы миллион петухов на консервы или что там из них делают,даже глазом бы не повел. Да знаю,что плохо,но не удержался бы 100 пудов. Но людей беззащитных традиционной ориентации консервировать даже я при всей своей больной голове не способен.

Текущее время: 03-Май 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы