Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (RUS) Update 1 & 2 DLC - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

WEREW0LF

post 19-Май-15 04:16

Ребята помогите!
После 20-30 мин игры, картинка и вся игра виснет, а через 30 сек по звуку игра продолжается, но картинка так и стоит на одном месте, при попытке свернуть игру она просто закрывается без всяких ошибок! Что мне делать?

..D..a..r..k..

post 19-Май-15 04:18 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов
Сейвов у меня со второй части так и не осталось, сейчас просто не могу сообразить, при каком выборе я смогу сам собрать свои решение, а при каком оно его само сгенерирует

Угон КамаZов

post 19-Май-15 04:21 (спустя 3 минуты)

Ц Вован777 писал(а):

Просто само синхронизировало, сохранение, ты нечего не выбирал?
Да сама игра В3 нашла послэдний мой сейв после той фин. битвы и понеслась игра. А вот дальше то я и проверю в самой уже ишре, будут ли всплывать мессаги, мол такое решение вы приняли в той части

Та часть, кстати, мной была куплена в ГОГе и сейвы лежали соответственно где надо.
А если ты ту часть проходил на каком нить деревенском ссаном трепаге с кряком, то есессно, сейвы из за хряка будут в др. месте у тебя в той части и эта часть может их у тебя и не увидеть.
Скрытый текст
Ц ..D..a..r..k.. писал(а):

Сейвов у меня со второй части так и не осталось,
НУ я свои не дам, мало ли какие я там решения принимал, которые тебе могут и не понравитца pic

Din_tease

post 19-Май-15 05:04 (спустя 42 минуты)

на Phenom II X4 960T, 8 гб RAM, GTX 750 Ti вырубил Hairworks и дальность видимости растительности на низ. остальное на ультра всё поставил 30 кадров держиться

dogdad

post 19-Май-15 05:15 (спустя 10 минут)

Ц Ogreen писал(а):

Установил патч - с винды слетел кряк.
Болабол не ври, такого быть не может, и что за винда то?

021280

post 19-Май-15 05:19 (спустя 4 минуты)

Ц Zodiac писал(а):

Ребят на 650 1g пойдет хотяб на минимум?
У меня GTX 650 1Gb - на минималках и в разрешении 768p до 35 фпс. :lol:
Если влепить 900p, то будет максимум 27 фпс.

Вован777

post 19-Май-15 05:36 (спустя 17 минут)

Угон КамаZов
Да у меня репак версия, но сейвы В3 увидела, но пишет что не могут быть использованы данные сохранения, и как быть, что можно придумать, два дня назад только 2ого прошел что бы понимать что к чему...

Угон КамаZов

post 19-Май-15 07:01 (спустя 1 час 24 минуты)

Вован777

Так я и гойворю, Вован, у меня тоже, та была ГОГ и эта стоит ГОГ, пишет что сейвы есть от второй и вроде как сожрала их, но не подходят мол пишет потом при сейвах в этой.
Я так и не понял, если не подходят, то чо она тогда в начале игры их молча сожрала?
pic
Чел один пишет:

"...Драйвера Nvidia снова отжыгают. Итак все же вышла столь долгожданая РПГ-Года. Но Nvidia выпустила таки званный Супер Драйвер, в честь выхода Игры.
Так Вот. Всем, кому не нужен SLI ни в коем случае НЕ Ставить.
По сравнению со Старым Драйвером для ГТА 5, у меня на Ультрах упало этак на 5-6 ФПС с новым Чудо -Драйвером..."
Скрытый текст
pic
Хорошо что у меня АМД :=)))

serejka

post 19-Май-15 07:11 (спустя 9 минут)

Ребят, i7 4770, geforce asus 660GTX, 16 gb ram win 8.1 пойдет на ультра как вы думаете?

Bl@Ster111

post 19-Май-15 07:33 (спустя 22 минуты)

Выложите патч 1.02

dummer2

post 19-Май-15 08:21 (спустя 47 минут)

отдельного патча 1.02 не существует это нумерация версии для Steam-a ,для GOG версии 1.01

v1err

post 19-Май-15 08:39 (спустя 18 минут)

40 фпс вполне комфортно.. но лучше конечно 47-50 и выше. Те кто плачется, что 60 у них нет, то извините, между 50 и 60 вы разницу, ставлю сотку, не заметите. Ну кроме уж совсем прожженных геймеров, с ними спорить не буду.

Azgort

post 19-Май-15 09:04 (спустя 25 минут)

Ц serejka писал(а):

Ребят, i7 4770, geforce asus 660GTX, 16 gb ram win 8.1 пойдет на ультра как вы думаете?
Пойдет с 15 FPS.

General-2k

post 19-Май-15 09:40 (спустя 35 минут)

Народ а кто где видел новые дрова под AMD? На оф.сайте нет
И ещё, у меня прелоад версия, которая не требует установки, так вот патч и остальные .exe не видят установленную игру - что делать?

YonCheDir

post 19-Май-15 09:41 (спустя 1 минута)

Народ, пути реестра скиньте плиз. Ни патчи, ни игра, не запускаются

Xmelya

post 19-Май-15 09:47 (спустя 5 минут)

Amd Fx 8320 3.5 ггц radeon r9 270 все на ультра, мохнатка выключена никаких лагов.

ilanvin

post 19-Май-15 09:48 (спустя 33 секунды)

На ноутбуке с двумя видеокартами 15 фпс, в настройках нвидиа выставил высокопроизводительный процессор, но всё равно ничего не поменялось. Драйвер обновил до 352-го.
Посоветуйте что делать.

Jaax

post 19-Май-15 11:05 (спустя 1 час 17 минут)

поставил а русской речи нет только сабы :(

v1err

post 19-Май-15 11:25 (спустя 19 минут)

Поставил. Игра вылетает иногда, есть косяки в русской локализации. Что касается картинки. Если выставить все на ультру, вполне будет так, как обещали в трейлере 2013 года. Выглядит лучше, чем на видео, где сравнивали консоли. Есть там пару параметров, что делает огромный разрыв в качестве. Что касается моих фпс. то тут печаль
GeForece 850GTX 2Gb, 8GB, core - 7 2.4Mhz. Это ноутбук. Играть нормально при 40-50 фпс на средних/высоких можно только на родном разрешении ноутбука, то есть беру, цепляю к буку клаву и беспроводную мышку.. ложусь на свой большой диван и туплю в эти 15 дюймов.. благо все близко, удобно и четко. На моем 22 дюймовом экране 1600x1200 если на маленьком разрешении, все размыто, если на своем.. то -20фпс сразу..а это 30-25фпс, что мне уже не комфортно. Если все на минимум поставить, будет 40, но тогда игра выглядит отвратительно, как ведьмак 1. Пробовал детально настройки выбрать..бестолку. У меня такая же байда с новым Ассасином и Аттилой. Комфортно играть только на буковском разрешении, все остальное ..не выше 30 кадров идет...

UserKesha

post 19-Май-15 11:28 (спустя 3 минуты)

ilanvin
Не играть на ноутбуке, даже самый топовый ноутбук не тянет её на высоких, только средне-высокие.

Текущее время: 27-Апр 08:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы