Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (CD PROJEKT RED) Game of the Year Edition v1.31 (2.0.0.51) [RUS|ENG|Multi15] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

MUstAnG™

post 19-Май-15 20:54

balkovsky
+1 Такая же байда :(

dwarru2

post 19-Май-15 21:53 (спустя 59 минут)

Спасибо! )

Угон КамаZов

post 19-Май-15 22:16 (спустя 23 минуты)

Ц Skororost писал(а):

У меня после каждого перезапуска игры сбрасываются все настройки на стандартные.
Стоит эта версия GOG.com = все настройки игра сохраняет и такого нет. Профиль мой в Винде не русский, а просто цифрами, как и само имя компа.
Ц gazetasl писал(а):

Геймпад не видит, эмулятор x360ce тоже
За эмулятор и DirectX пады не отвечу, но 360-ый проводной Xinput игра видит прекрасно. Вибро есть. Специально попробовал сунул ещё вчера.
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2430105#2430105
Играется им хорошо, но привык просто мышью 13-ти кнопочной. Ей удобней, все команды и магии РПГ игр в одной руке.
Скрытый текст
pic
Компьютер работает под управлением Microsoft Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit
Видать движок игры не для эмулятора падов.

А ещё, эмулятор падов для х32 бита игр был разработан а игра 64-bit. Естественно не видит игра твой эмулятор. Вернее эмуль игру. Это ж очевидно.
Ни у кого на форумах эмуль не видит 64 битные игры по жизни. Ищи эмуль 64 бита, они есть на сайте эмуляторов.

Skororost

post 19-Май-15 23:23 (спустя 1 час 6 минут)

Угон КамаZов
У меня тоже профиль не русскими, и тоже эта версия. На некоторых форумах люди с такойже проблемой, но никто им не отвечает, никто ничего не знает

gazetasl

post 19-Май-15 23:23 (спустя 10 секунд)

В итоге заработал эмулятор, 64б версии и там пришлось дополнительно галочку в настройках убрать :)

Угон КамаZов

post 19-Май-15 23:52 (спустя 29 минут)

Skororost

Ага. Ясно. Я б пошёл на Стим форумы, честно гойворя, если инглиш знаешь. Я там всегда на инглише всё быстро для себя решаю. На руссофорумах кроме тупых советов обновить дрАвА или ДиректИкс, никогда ничего толкового никто не скажет
Или сюда: http://forums.cdprojektred.com/forums/36-The-Witcher-3-Wild-Hunt
Гляньте что я наворотил. У кого Мыша 9-12 кнопок, можете попробовать, ляяпоота! :D
pic

021280

post 20-Май-15 00:52 (спустя 1 час)

Что-то я заметил, что игра периодически тупо зависает. Лечится ctrl+alt+del и перезапуском :?
Может сталкивался кто?
Дрова стоят последние от nVidia 352.86 :?
P.S. Всё, вижу, сталкивались. Значит не у меня проблема.

urlelele

post 20-Май-15 01:42 (спустя 49 минут)

Господа, в доступном списке разрешений экрана в игре отсутствует 1280x720 кто в курсе где в конфигах можно поставить? и ещё странная история с разрешением если поставить его меньше чем в винде то вместо того чтобы растянуться на весь экран отображает в реальный размер т.е. меньше экрана(хотя стоит режим fullscreen).. кто столкнулся с такой проблемой отзовитесь. фпс на 1920x1080 лютый очень тяжко играть, хочется всё таки 1280x720, подскажите мудрецы.

Gluck342

post 20-Май-15 01:48 (спустя 6 минут)

Ц urlelele писал(а):

и ещё странная история с разрешением если поставить его меньше чем в винде то вместо того чтобы растянуться на весь экран отображает в реальный размер т.е. меньше экрана(хотя стоит режим fullscreen).. кто столкнулся с такой проблемой отзовитесь. фпс на 1920x1080 лютый очень тяжко играть, хочется всё таки 1280x720, подскажите мудрецы.
Точно полноэкранный стоит? Просто там есть "псевдополноэкранный" ещё. Я когда выставил разрешение на 1366х768, у меня как раз такая же хрень как ты описываешь была. Выставил режим на нормальный полноэкранный - всё норм растянулось.

Угон КамаZов

post 20-Май-15 02:08 (спустя 19 минут)

Ц urlelele писал(а):

Господа, в доступном списке разрешений экрана в игре отсутствует 1280x720 кто в курсе где в конфигах можно поставить?
Хасспадин,
если в игре нет контента текстур для 720Р - то есессно нигде. Под каждое разрешение в каждой игре имеется свой набор текстур, как мы все знаем. Так вот здесь значит его нет. Ты не первый на Форумах Рунета, кто не может поставить 720 Р в данной игре. И не надо писать, а вот там то и там то я ставил в тех играх. И что? Те игры - это те игры, там значит контент был

Подтверждение сему моему изречению, ты можешь найти на Форуме разрабов ниже
http://forums.cdprojektred.com/forums/36-The-Witcher-3-Wild-Hunt

zeromas

post 20-Май-15 06:18 (спустя 4 часа)

Бред несёте, нет технического понятия как контент текстур 720p (или даже HD), это лишь разговорные понятия, и разрешение текстур никак не могут ограничивать выбор разрешения в 3d играх. Это либо косяк в игре, либо в системе, что стоит у пользователя. В ведьмака этого не играл, но например невозможность выбора 1280x720 может быть из-за неправильных пропорций, может в игре есть опция выбора этой пропорции?, при 1280x720 должна быть 16:9. Вариантов решений куча, это всего лишь один из них, но это точно не из-за отсутствия текстур нужного контента.

Угон КамаZов

post 20-Май-15 06:29 (спустя 10 минут)

Ц zeromas писал(а):

но это точно не из-за отсутствия текстур нужного контента.
Да, ОК, да только почитай др. форумы, я сегодня по своим делам читал, и видел сто тысят питцот воплей юзверей про невозможность запуска игры в 720Р. Они все врут? Или у них у всех EDID данные драйверов выдают инфу Винде о том что их разнообразные мониторы не поддерживают 720Р, так? Любой монитор держит 720Р.
Скрытый текст
Ц zeromas писал(а):

нет технического понятия как контент текстур 720p (или даже HD)
Раскажи это разрабам, которых я читал, они от смеха подавятся, но мне до фени твоя точка зрения. Я им больше верю.
К примеру знаешь почему Вольштейн последний столько весит под 50 гигов? Там контент текстур , а они одни весят в два раза больше чем все остальные - о чём официально написано на сайте Безеды. Не верь дальше, мне фиолетово. Я тебя вообще не знаю.
Нет там ничего про пропорции, и это было всё в достаточно старых играх, года три назад, современные игры давно пропорции текущего монитора с драйверов считывает, на основе EDID данных оного. Нет текстур 720 Р в игре, но ты гни свою палку, оф. форума игры нет же ни у кого..

Кому надо, как разлочить ролики с 30 фпс ►
C:\Users\%USERPROFILE%\Documents\The Witcher 3 открываем падом user.settings
MovieFramerate=30 - 60

Если наоборот у кого то FPS в роликах низок, добавляем и прописываем там же в "user.settings" так

[Visuals]
MovieFramerate=60.0
MovieUbersampling=false

Это с оф. тех. форума игры я взял.
Скрытый текст
Navigate to "C:\Users\USERNAME\Documents\The Witcher 3" and open the "user.settings" file with a text editor such as Notepad, then search for the following variables and edit them as shown below:

[Visuals]
MovieFramerate=60.0
MovieUbersampling=false

Remember to save your changes upon closing the "user.settings" file and you're good to go!

Skororost

post 20-Май-15 06:55 (спустя 26 минут)

Угон КамаZов
У тебя в документах кроме файла user.settings есть еще файлик user.settings.bak? Наверное из за него сбрасываются настройки, они сохраняются в этот файл, потом когда игра запускается она читает стандартный user.settings. Я пробовал перед запуском заменить user.settings.bak на user.settings но чет всёравно не помогло. Ктото писал что с патчем пофиксят это, но патча всё нет да нет

dummer2

post 20-Май-15 07:05 (спустя 10 минут)

[qoute=djpyps]Народ кто сталкивался с такой проблемой? скачал отсюда, установил патч длк 2 шт и озвучку, врубаю игру, мелькает черный экран и все, в папке с игрой появляет краш репорт (witcher3.exe_crash_20150418_144143672.crashinfo) так подскажите народ в чем трабл то?

[/qoute]
установи GOG Galaxy и игра запустится,у меня вообще не запускалась и ошибок не было,я думал что вообще по системным не подходит,установил GOG Galaxy игра пошла.

zeromas

post 20-Май-15 07:49 (спустя 43 минуты)

2 Угон КамаZов - повторюсь, нет взаимосвязи разрешения текстур на объекте и разрешения вывода изображения на экран, тектсура тупо привязана к объекту через систему UVW координат. Пусть хоть каждая текстура на объекте будет 10000x10000, но этот объект в 3д протранстве (движке) можно выводить хоть при разрешении экрана 320x240. Не надо мне рассказывать про миллиарды пользователей, тк если таковая проблема имеется, то проблема 1 - косяк в игре, 2 - косяк у пользователей, технических ограничений нет!
И не бывает текстур 720P, по одной простой причине, текстуры в играх - все разного разрешения, вcё зависит от объекта к которому они применяются, одни могут быть 1024x1024, другие 1024x512 и тд. Я по образованию ITшник и более 15лет занимаюсь 3dшкой, это мой хлеб, и мух от котлет в этой области я легко отделяю на раз два :D

зы:По вашей логике, для каждого разрешения в игре имеется набор текстур, т.е Gluck342, запустивший игру 1366х768, довольствовался спец набором текстур под это разрешение?, если да, то у вас абсолютно неправильное представление об этом процессе. Достаточно открыть файлы gta5 и покопатся в текстурах, там сразу станет ясно, что там нет разделения на текстуры высокого или низкого разрешения, дифузная (основная текстура) карта на каждый объект одна, а не в каких либо вариациях, и изменение её разрешения (низкое - высокое качество) делается посредством движка игры.

djpyps

post 20-Май-15 08:50 (спустя 1 час 1 минута)

Так устанановлена и запущена самая свежайшая версия GOG Galaxy и все равно такая же беда там даже профиль включен, не че не помогает тут у народа тоже такая трабла и не знают ка крешить

SATIRDOG

post 20-Май-15 09:44 (спустя 53 минуты)

Блин скачал три раздачи и не одна не запускается, жму на ярлык и нечего не происходит это из-за 6-гб памяти, видюха MSIb 6970-2гб, процессор amd phenom ii x4 965 black edition что за фигня?

Марк_19

post 20-Май-15 09:59 (спустя 15 минут)

SATIRDOG
Оффтоп
диспетчер задач.тоже не висит? (strg+alt+entf)

Basszlat

post 20-Май-15 10:03 (спустя 3 минуты)

Подскажите! торент файл от 12го числа :? Тут полная версия нет?

sem0374

post 20-Май-15 11:50 (спустя 1 час 47 минут)

Ц SATIRDOG писал(а):

Блин скачал три раздачи и не одна не запускается, жму на ярлык и нечего не происходит это из-за 6-гб памяти, видюха MSIb 6970-2гб, процессор amd phenom ii x4 965 black edition что за фигня?
железо точно не при чем.она и на 2-х ядерных с 4gb ram запускается.систему смотри...

Текущее время: 28-Апр 16:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы