Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (CD PROJEKT RED) Game of the Year Edition v1.31 (2.0.0.51) [RUS|ENG|Multi15] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

teurg

post 30-Май-15 09:55

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, здесь присутствует японская озвучка?

Bazz

post 30-Май-15 10:13 (спустя 17 минут)

Парни скачалось 73.8 процентов и все два дня уже не идет, в чем проблема?

Piterskiy_p

post 30-Май-15 10:44 (спустя 31 минута)

Это лучшая игра в которую я играл в своей жизни. Не скупитесь, покупайте.
Такое обязательно должно быть в коллекции каждого уважающего себя любителя RPG.
Особенно если вы любите книги Сапковского...

Угон КамаZов

post 30-Май-15 10:46 (спустя 1 минута)

Кто то в какой то ветке пейсал, мол в игре у Ведьмака всего 30 уровней прокачки...

Ну-ну...
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0529/3c/fd578f106ac3...4ed75bb5dd3c.jpg

pic
Скрытый текст
Это не Я =)))

Cobolt 60

post 30-Май-15 12:55 (спустя 2 часа 8 минут)

Тут или фотошоп или додик играет у меня на 12 лвл уже 130 веса а тут 60.Здоровье на 12 4400 а тут на 70 почти 6000 не малова-то ли?И почти 10 лямов денег не смущает?

Угон КамаZов

post 30-Май-15 14:23 (спустя 1 час 27 минут)

Прогу, нам всем Ведьмакам дюже нужную, все качнули обновлённую? Я уже неделю её юзаю, настроек море и каждый день чел добавляет исчо и исчо ))

Прога тонких скрытых настроек игры W3HC - Witcher 3 Hunter's Config от чилавега под погонялом Melek Taus :greedy:

http://static-8.nexusmods.com/15/mods/952/images/12-0-1432303467.png
http://static-8.nexusmods.com/15/mods/952/images/12-0-1432804076.png

stim_alex

post 30-Май-15 16:47 (спустя 2 часа 24 минуты)

Поиграл я в этого ведьмака в общем... Что могу сказать... Скучно. Не интересны мне по ходу уже компьютерные игры. В жизни интереснее))

Glimpses of Schism™

post 30-Май-15 16:56 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

Это лучшая игра в которую я играл в своей жизни.
ох как я ВАМ завидую, хотел бы и я сыграть в "лучшую игру в своей жизни"
Ц Цитата:

Поиграл я в этого ведьмака в общем... Что могу сказать... Скучно. Не интересны мне по ходу уже компьютерные игры. В жизни интереснее))
то же самое и я скажу, "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что", тоже вырос походу с этого всего движняка, так жаль, хочется что бы опять цепляли игры как раньше , но нет, не получается( Куплю Шлём как появиться, мб опять затянет)

Summerleaf

post 30-Май-15 20:06 (спустя 3 часа)

Я очень расстроен тем, что "минимальные системные требования" действительно оказались минимальными. 4 гигов оперативки и средненькой ноутбучной видеокарты не хватило для того, чтобы хоть с каким-то комфортом поиграть на самых низких настройках. Та же GTA 5 шла на средних, на низких вообще летала (

Или может есть какой-то секрет, с помощью которого можно оптимизировать игру под слабое железо? Если да, я был бы очень признателен.

Glimpses of Schism™

post 30-Май-15 21:17 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Цитата:

может есть какой-то секрет, с помощью которого можно оптимизировать игру под слабое железо?
Взято с ПГ
Скрытый текст
СКАЧАТЬ

мой ноут: i7-2630qm, gforce 635m 2gb, 8gb 1333, 1920x1080, win 8.1 x64 | Но так как у меня подгорела материнка, то новые игры тянет только на низком графоне ...

Чем мой конфиг отличается от всех остальных?

1. собрал и тестировал сам лично, прошел на 3тей сложности первую локу и убил грифона с фпс от 15 до 35

2. все лимиты на фпс убраны, для того что бы пека стремился к максимуму в любой ситуации

3. по умолчанию минимальное разрешение "под мобильник" 16:9, эт значит не будет квадрата на экране и плоских растянутых персонажей с растянутым лицом без потери производительности

4. тени выпилины почти везде и всюду, нету гиганского черного квадрата приследующего геральда

5. под водой ничего нету и кажется что воды самой нету, это + к фпсу и видно что там на дне ))

6. игра всегда на весь экран , как не странно это +фпс

7. трава и деревья выпилины для поднятия фпс так же (морровинд привет)

8. разрешение текстур 64х64, у героев на лице остались глаза и рот, волосы, все остальное замылено )))

Минусы всего этого:

лаги, прям дикие лаги только тогда, когда рядом горят свечки костер печка и т.д. приходится включать режим "гопника" и тушить все что только можно распихивая нпс ради заветных фпс ))0

не читабельный текст в инвентаре. резкоть появляется если долго держать курсор на шмотке, после секунд 5-6 резкость текста востанавливается и можно читать

Заменить: C:\Users\mrG0bliN\Documents\The Witcher 3\user.settings

Дополнительно: В самой папке с игрой заменить d:\Games\The Witcher 3\bin\ файлы конфиги

В панели нвидиа выбрать ведьмака и все сменить на производительность и поотключать везде все виды сглаживания

Summerleaf

post 30-Май-15 21:34 (спустя 17 минут)

Glimpses of Schism™

Спасибо, попробую.

zlloooo

post 03-Июн-15 12:58 (спустя 3 дня)

как ее запустить , как этот файл скачать ?

Fisher

post 03-Июн-15 21:31 (спустя 8 часов)

Ц zlloooo писал(а):

как ее запустить , как этот файл скачать ?
Все элементарно и просто, скачиваешь раздачу и запускаешь "setup_the_witcher_3_wild_hunt_2.0.0.28.exe"

mihailvmz

post 05-Июн-15 07:00 (спустя 1 день 9 часов)

Piterskiy_p
Полностью согласен)Ведьмак это что то с чем то)Охрененая игра)Скайрим рядом не стоял

добавлено спустя 2 минуты:

Summerleaf
На ноуте врятли)Я на 5770) пол игры до Скелигга прошел)Ноут не игровая платформа)

добавлено спустя 3 минуты:

И вообще ноут только бабы покупают)))

Пофигист42RUS

post 05-Июн-15 07:11 (спустя 10 минут)

Ц mihailvmz писал(а):

И вообще ноут только бабы покупают
Что за бред?

mihailvmz

post 05-Июн-15 07:20 (спустя 9 минут)

Пофигист42RUS
Я преувеличил но смысл понятен)Ноут не игровая платформа)Будь он та хоть и7

Kamilius

post 05-Июн-15 23:41 (спустя 16 часов)

Lordw007
Привет. Прежде всего спасибо за раздачу :)
Но есть вопрос по поводу "других озвучек", кроме русской. В заголовке указано, что они будут. Не подскажеш, когда можно ждать польскую?

Fisher

post 05-Июн-15 23:48 (спустя 6 минут)

Ц Kamilius писал(а):

Lordw007
Привет. Прежде всего спасибо за раздачу
Но есть вопрос по поводу "других озвучек", кроме русской. В заголовке указано, что они будут. Не подскажеш, когда можно ждать польскую?
Озвучку можишь скачать отдельно из этой раздачи!
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=186177

Kamilius

post 06-Июн-15 08:43 (спустя 8 часов)

Fisher
Спасибо большое, пробую

blondi

post 08-Июн-15 10:10 (спустя 2 дня 1 час)

залейте пжст кто нить с графическим модом sweeftfx.

Текущее время: 28-Апр 06:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы