Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: The Old Blood (2015) {L/Steam-Rip} [RUS/ENG/MULTi6] от DWORD

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

doping

post 08-Май-15 16:01


Wolfenstein: The Old Blood


pic
Дата выхода: 5 мая, 2015
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Возраст: M - От 17 лет
Разработчик: MachineGames
Издательство: Bethesda Game Studios
Издательство в России:1С-СофтКлаб
Платформа: РС
Автор-Steam-Rip:от DWORD
Версия: v1.0

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Итальянский / Испанский / Польский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует(CODEX)

Системные требования: Операционная система: 64-bit Windows 7/Windows 8
Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 37 Гб
DVD-привод: Не требуется
Описание: Wolfenstein®: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников.
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-cvml64Rpm0[/youtube]
Порядок установки
Установить, запустив setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Играть!
Скриншоты игры
Доп. информация
• Steam Application ID: 350080
• Контент загружен 5.05.2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Версия игры - v1.0

_Wolfenstein - The Old Blood - [SteamRip].torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

93 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 08-Май-15 19:27)
Зарегистрирован: 08-Май-15 16:01
Скачан: 499 раз
Размер: 36.44 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Wolfenstein: The Old Blood (2015) {L/Steam-Rip} [RUS/ENG/MULTi6] от DWORD торрент
 


Похожие раздачи

Пофигист42RUS

post 08-Май-15 16:30 (спустя 28 минут)

Парни? Подскажите как Ему и что... Типа шаблоны для раздачи, образцы и т.д. и т.п...Заранее благодарен за адекватность, а не за "неправильно" и иди в "корзину"...

doping

post 08-Май-15 16:37 (спустя 6 минут)

Пофигист42RUS
Ты про что?

MasterMist

post 08-Май-15 16:58 (спустя 21 минута)

Ц doping писал(а):

Ты про что?
Про правила, образец http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=185494 шаблон http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=57435
Название раздачи сделать таким Wolfenstein: The Old Blood (Bethesda Game Studios) (RUS/ENG/MULTi6) [L|Steam-Rip] DWORD
Возраст: M - От 17 лет - убрать
Издательство в России:1С-СофтКлаб - убрать
Версия: v1.0 - убрать
Автор-Steam-Rip:от DWORD - убрать
Доп. информация - изменить на Информация о релизе и поставить перед установкой.
Скриншоты не более 4 штук и поставь их по горизонтали, а не по вертикали.
Лого и обложка
pic
pic

close

post 08-Май-15 16:59 (спустя 54 секунды)

читаем правила , и да не уверен на 110% но возможно , в идеале оформление раздачи должно быть такой такой , собственно у Вас различие от предыдущей раздачи (исход.Размер: 36.39 GB против Вашей Размер: 36.44 GB , разница не ощутима и контент один и тот же, стоит вопрос в необходимости этой раздачи.

MasterMist

post 08-Май-15 17:07 (спустя 7 минут)

Ц close писал(а):

собственно у Вас различие от предыдущей раздачи (исход.Размер: 36.39 GB против Вашей Размер: 36.44 GB , разница не ощутима и контент один и тот же, стоит вопрос в необходимости этой раздачи.
Это уже модераторы будут решать. Различия есть, эта раздача в инстале, а раздача от геймворкс папкой.

doping

post 08-Май-15 17:51 (спустя 44 минуты)

Itаchi
как стали скрины, так стали Я не выбирал их положение

добавлено спустя 41 минуту:

i3-2120 cpu3.30Ghz GTX550Ti полет нормальный память 4г

titunionis

post 08-Май-15 20:34 (спустя 2 часа 42 минуты)

doping[/b:5aZ1vdVuE1">
i3-2120 cpu3.30Ghz GTX550Ti полет нормальный память 4г

скрин настроек в студию пожалуйста

потому как у меня
Intel i7 3770k разогнанный до 4.22
память 16 гб на частоте почти 2000
MSI gaming GTX 970 4 гб
игра стоит на одном ssd с системой а она все равно идет с фризами и это не максимальные настройки графики

L1no

post 08-Май-15 20:39 (спустя 5 минут)

titunionis
У тебя комп гонит что ли? У меня i5 3470 видео 1 гиг 6870, 4 ram летает стабильно 60 фпс при высоких настройках

doping

post 08-Май-15 21:53 (спустя 1 час 13 минут)

Ц titunionis писал(а):

doping[/b:5aZ1vdVuE1">
i3-2120 cpu3.30Ghz GTX550Ti полет нормальный память 4г

скрин настроек в студию пожалуйста
По умолчанию

ESV

post 08-Май-15 22:38 (спустя 45 минут)

Ц titunionis писал(а):

потому как у меня
Intel i7 3770k разогнанный до 4.22
память 16 гб на частоте почти 2000
MSI gaming GTX 970 4 гб
игра стоит на одном ssd с системой а она все равно идет с фризами и это не максимальные настройки графики
Что ты за ерунду говоришь? Моё ведро тянет 60fps и в бешаных боях падает до 45fps. Что Wolfenstein: The New Order, что Wolfenstein: The Old Blood - движка одна и та-же! Играю с разрешением 1920х1080 и просто поставил в настройках на высоко! И я тебе не первый отписываюсь. Выкинь значит свой комп.
Ц L1no писал(а):

У тебя комп гонит что ли? У меня i5 3470 видео 1 гиг 6870, 4 ram летает стабильно 60 фпс при высоких настройках
titunionis
и у него стабильно держит из-за i5 и DDR-3 как у тебя фризит игра не пойму :shock:

sergelirik

post 09-Май-15 01:04 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц titunionis писал(а):

Intel i7 3770k разогнанный до 4.22
память 16 гб на частоте почти 2000
MSI gaming GTX 970 4 гб
игра стоит на одном ssd с системой а она все равно идет с фризами и это не максимальные настройки графики
Бред не пиши . Проц у меня тот же , памяти столько же , видяха от ATI.
Ищи косяки в своей винде - у меня всё летает !
Проверил у себя - играю в сверх высоких настройках (Full HD) - что у меня не так !
Наверно винду затвикал - перетвикал ! :)
Игра стоит на обычном винте.
Написал потому что был удивлён от прочитанного от тебя поста.

Угон КамаZов

post 09-Май-15 04:52 (спустя 3 часа)

- Да что вы орёте-то на него. pic
У него может в фоне торренты по 100 мегабит в сек. качают/отдают, дефрагментатор по неправильному распорядку Винды шурует вовсю постоянно, Антивирус каждый час постоянно обновляется, Планировщик задач настроенный какой то левой прогой постоянно в фоне обновляет все проги стоящие на компе и так далее...

Клянусь, видал таких зайдя как то к одному знакомому пить виски-для-большой-пиписки, а у него комп за полторы тыЩЩи Евры без монитора и еле проводник Windows открывается . Вот у него вот это всё выше и работало в фоне. Я посмотрел, да и припух, это ему так один его знакомый крутой пОсан так настроил/ :D
Может и у него так же всё в бэкэ забито, вот игра и тормозит на его нормальной Системе, как будто он проверял, как будто всё это тут вам подробно докладывал =))

sergelirik

post 09-Май-15 12:27 (спустя 7 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

- Да что вы орёте-то на него.
Да вроде никто не кричит на него .
Просто ненормально это - на таком железе получать фризы и тормоза !
Просто намекают - что проблема не в игре и её оптимизации а в кривости его системы и её настройках.... как-то так !

dakine

post 09-Май-15 16:42 (спустя 4 часа)

Игра очень короткая, реализация зомби по сравнению с оригинальным вульфиком в данной игре ниже плинтуса =\

yamaxx

post 09-Май-15 23:30 (спустя 6 часов)

Подскажите, как включить сверхвысокое качество графики?? игра купленная, комп i7-930, 12GB ddr3, radeon hd7990 (дрова последние beta). По умолчанию стоит среднее качество, если изменяешь на любое другое - ничего не происходит, кнопки применить просто нет((. Играбельно, но с такой видеокартой хочется большего, на 27" выглядит не "фонтан"((( Причем в New Order все нормально.
Затупил)) наверху она оказалась))

titunionis

post 10-Май-15 11:36 (спустя 12 часов)

ни знаю в чем дело с компом
посмотрю винду
хотя всю систему обновляю во время
игры запускаю через Razer который убирает все не нужные приложения на время игры

жаль что ничего отписать нельзя на форуме
я вроде никого не оскорблял и написал реально проблему которая меня волнует ...
ужааасссссссс...)
вы в жизни тоже с не знакомыми людьми так общаетесь?

pitt

post 10-Май-15 11:41 (спустя 4 минуты)

к дню победы релиз приурочили чтоли

Угон КамаZов

post 10-Май-15 13:51 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц yamaxx писал(а):

Подскажите, как включить сверхвысокое качество графики?? хочется большего, на 27
Там есть 2K текстуры, из за этого она такая здоровая, Ну и вот игру надо обмануть, не помню какой прогой, я игру прошёл и уже стёр, которой обманывали Финал Фантазию 13,и запустить эти текстуры. Вот смотри как она выглядит в 3840 x 2160
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
А вспомнил какой ► GeDoSaTo немецкой
http://f-bit.ru/538042

там делаешь profile file для ехешника игры

## Rendering Resolution
# can't select res in-game so write it here
clearRenderResolutions
renderResolution 3840x2160@60
#renderResolution 4480x2520@60

sergelirik

post 10-Май-15 23:30 (спустя 9 часов)

Ц titunionis писал(а):

игры запускаю через Razer который убирает все не нужные приложения на время игры

жаль что ничего отписать нельзя на форуме
я вроде никого не оскорблял и написал реально проблему которая меня волнует ...
ужааасссссссс...)
вы в жизни тоже с не знакомыми людьми так общаетесь?
Да непереживай ты :)
Бывает что просто винда косо встаёт, по причине одному богу известных !
Реально - но на таком железе игра тупить не должна.
Я не использую никаких разоров или других улучшайзеров и всё нормально, на таком железе такое можно себе позволить....
А лучше переустонови винду - самое лучшее лекарство , и желательно не использовать сборок с всевозможными твиками ,якобы ускоряющие винду и приложениями установленных на ней до небывалой производительности - это всё ложь и неправда.
Твики иногда нужны и есть из них полезные - но их нужно использовать с умом и осторожностью . И не используйте вы всякие ускорители - это зло ! Может это и актуально на слабом железе с ограничеными ресурсами - но это не ваш случай.
Удачи ! :)

Текущее время: 29-Мар 08:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы