Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: The Old Blood (Bethesda Softworks) [1.0 (35938)] {RUS|ENG} [Repack] от xatab обновлено 12.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 29-Авг-15 17:04

lenin_elstal
После заставки игра заканчивается.
Там НD качества фаил не положил.Пропустил
На простых все идет
Если у вас показывает по процентам что не все прошли , значит что то ..где то не дособрали
или не выполнили.
Постараюсь исправить с роликом как освобожусь

lenin_elstal

post 29-Авг-15 17:14 (спустя 10 минут)

Ну как бы то и идёт начинается игровой ролик который плавно переходит в титры, про то что это конец я видел эти строки, смотрел на проценты по этому и вопрос возник, ибо в большинстве игр если написаны проценты прохождения то и имеется ввиду сколько сюжета осталось, а не сколько пропустили пачек патрон.

МИШАНЧИК

post 06-Сен-15 15:21 (спустя 7 дней)

У меня на работе на AMD 7900 на дровах 15.7.1(win 7x64) идут артефакты и почему то не сохраняются настройки графики. Выставляю высокие(или пользовательские) выхожу. захожу назад, а они опять средние. Можно как то исправить?

lenin_elstal

post 06-Сен-15 16:03 (спустя 42 минуты)

МИШАНЧИК
У тебя наверное нет административных прав на изменения папки на диске С раз ты на работе.

МИШАНЧИК

post 07-Сен-15 01:21 (спустя 9 часов)

Ц lenin_elstal писал(а):

У тебя наверное нет административных прав на изменения папки на диске С раз ты на работе.
Есть. Компьютер не в сети. Виндовс сам ставил. Раньше проблнм не было.

lenin_elstal

post 07-Сен-15 18:52 (спустя 17 часов)

МИШАНЧИК
При запуске игры пробуй с правами администратора запускать в свойствах ярлыка и политику безопасности понизь.

МИШАНЧИК

post 08-Сен-15 08:18 (спустя 13 часов)

Всем спасибо, это я ступил. Не нашел кнопку применить. Еще б артефакты побороть. Первая игра которая с артефактами пошла.

4sasha12

post 08-Сен-15 09:26 (спустя 1 час 7 минут)

МИШАНЧИК
может железо не тянет?

lenin_elstal

post 08-Сен-15 18:53 (спустя 9 часов)

МИШАНЧИК
Знать бы ещё какого рода у тебя артефакты, глюки с графикой даже на топовом железе могут проявится в этой игре, у меня были глюки с графикой крутил настройки пока не пропали, меняй параметры видео последовательно по пункту и выяснишь из-за чего.

Seluk

post 25-Сен-15 23:37 (спустя 17 дней)

кликаю на ярлык запуска игры, начинает грузится, появляется белый фон и вылетают буквы, затем меня выбрасывает на рабочий стол, что за фигня?:)

4ереп

post 07-Окт-15 06:20 (спустя 11 дней)

Ц igggorek123 писал(а):

а почему говорите что это конец игры,где надо забрать папку...и виснет черный экран....
Ц lenin_elstal писал(а):

Совершенно верно тоже не понятно почему же конец если проценты говорят что только половина и тоже черный экран после того как поднимаешь папку Хельги
Та же хрень. Короче посоны не качайте этот репак, он битый. Ну или если вам не впадлу потом досматривайте финальную заставку на ютубе.
Ещё всю игру на открытых локациях мерцали текстуры, но тут к репакеру претензий нет, игра использует кривой движок да ещё и на OpenGL.

sukab11

post 10-Окт-15 18:15 (спустя 3 дня)

поиграл 15 минут все хорошо было потом выкинуло и не загружает теперь

vasiokint

post 27-Окт-15 13:41 (спустя 16 дней)

Отличный приквел получился.
Wolfenstein: The Old Blood Геймплей

Artsekret

post 07-Июн-16 16:43 (спустя 7 месяцев)

Прошёл год почти, с финалом та же хрень. После того как берёшь папку, чёрный экран и дальше - тишина.. Репакеру спасибо, конечно.

P.S. Не знал, что автор болеет, а тут я ещё со своим финалом. Прошу прощения и здоровья Вам, поправляйтесь.

Димка2010

post 26-Июн-16 17:17 (спустя 19 дней)

Вышел апдейт, который многие мелкие глюки исправляет.
Просьба обновить.

В1О2В3А4Н5

post 15-Мар-17 18:43 (спустя 8 месяцев)

Очень прошу обновить репак до последней версии

Party

post 24-Мар-17 22:24 (спустя 9 дней)

Товарищи у меня проблема! Артефакты в игре! Белые синие черные квадраты! Настройки графики не решили проблему! Подскажите, что можно сделать?

_xatab_

post 06-Апр-17 14:13 (спустя 12 дней)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.0 [0.1464] Update 1.
Обновлено 06.04.2017 г.


Особенности обновления:

- Добавлено определение версии драйвера для поддерживаемых графических процессоров AMD и NVIDIA
- Добавлено сочетание клавиш VO независимый регулятор громкости
- Добавлен выбор аудиоустройства в опции Аудио меню
- Исправлена ошибка, чтобы предотвратить анизотропной фильтрации отключен каждый раз, когда игрок умирает
- Включение сглаживания мультисэмплинг через игровые консоли больше не будет ломаться кожи шейдеров и отражений
- Исправление поврежденных разрешения экрана устанавливаются после обновления драйвера или замены мониторов
- “Ультра” настройки обновлены, чтобы использовать более низкие значения для VT Кэш и буфер теней Размер (исходные значения могут быть доступны через "пользовательские" настройки)

Сергуччо

post 06-Апр-17 14:15 (спустя 1 минута)

с удовольствием перепройду! devil

AR-81

post 06-Апр-17 14:33 (спустя 18 минут)

Неожиданно. Приятно, что заботитесь о старых раздачах. Спасибо, и низкий поклон за ваши труды!

Текущее время: 28-Апр 03:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы