Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS / pCars (Slightly Mad Studios) All DLC and Patch 8.0 [Rus|Multi8] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

dash 83

post 05-Май-15 19:53

Ц Tor666 писал(а):

То есть по вашему Asseto Corsa ездит и управляется хуже чем C.A.R.S?
На данный момент - да. В АС все хорошо, но подводят именно шины. Их пока толком не могут довести до ума, хоть и пытаются :).

Tor666

post 05-Май-15 20:01 (спустя 7 минут)

dash 83
Возник вопрос! а F-40S3 или например корвет гоночный у вас тоже плавают?

dash 83

post 05-Май-15 20:04 (спустя 3 минуты)

Tor666
Это две модели, которые я особо то и не люблю :). Но физический движок то один для всех авто, просто в разные машины, вбивают свои параметры, так-что если "плывет" Е30, тогда поплывет и зонда... Это мое имхо, не пытаюсь что-то там доказать, просто описываю свои наблюдения.
Кстати говоря, я раньше тоже был заядлым любителем АС, но вот, когда обновились топовые симуляторы (rF2, R3E, а теперь и pCARS), после заездов в них, на АС пока не тянет. Но обновления, часто бывают весьма полезными, где действительно сильно допиливают физику и все может поменяться.

Tor666

post 05-Май-15 20:06 (спустя 2 минуты)

dash 83
Во во зонда гоночная плывет?zonda r

dash 83

post 05-Май-15 20:12 (спустя 5 минут)

Ц Tor666 писал(а):

zonda r
Нету нормальной шинной модели пока что в АС, "плывут" все без исключения. Вот когда сделают, тогда может корса догонит и даже перегонит другие автосимы, а пока, остается только ждать...

Tor666

post 05-Май-15 20:21 (спустя 9 минут)

dash 83
Проехался на зонде р, где она плавает мне не понятно, жду кряк на Карс что бы понять что такое плавает.

dash 83

post 05-Май-15 20:32 (спустя 10 минут)

Tor666
Может я не совсем точно описал это чувство "плывучести" в АС. В общем, в закритике, слишком хороший и довольно "широкий" держак, а когда еду по трассе с кочками, нету какой-то тряски, авто себя ведет не совсем реалистично. Похоже на то, как будто шины пластилиновые, недостаточно жесткие и их пластичность чрезмерна. Когда управляю любым авто в АС - не чувствую, что еду, а как будто плыву, либо еду по желе, слишком все плавно происходит, совсем не реалистично. Как-то так :).

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Tor666 писал(а):

жду кряк на Карс
Так он в этой раздаче есть, там имеется папка NoDVD , от туда все файлы надо заменить в корневой папке игры и можно играть. Некоторые новые авто не будут запускаться, но в целом играбельно.

Угон КамаZов

post 05-Май-15 20:36 (спустя 4 минуты)

Кто поиграл уже, я не понимаю тему игры, здесь по кругу надо ездить их наворачивать как в Наскаре? (*не люблю)
Или есть сюжет, открытые трассы, горы поля и так далее.

dash 83

post 05-Май-15 20:47 (спустя 10 минут)

Угон КамаZов
в пКАРС есть режим Карьеры, только я его пока не пробовал (не люблю), больше нрав. кататься в свободных заездах, так-же можно выбирать одиночные заезды, либо с ботами...

Tor666

post 05-Май-15 21:01 (спустя 13 минут)

dash 83
А вы настройку покрытия видели? там по стандарту идеально нереальный трек, а шины стандартом обычно слики или другие не стандартные.
На RUF Yelowbird ездили? а он кокретно чем не нравится)?

dash 83

post 05-Май-15 21:20 (спустя 19 минут)

Tor666
Покрытие то все равно асфальт, а не резина, не может быть такой плавности, особенно на Нордшляйфе. Кстати, больше всего проявляется этот эффект на высотных перепадах с прыжками. Попробуйте такие-же перепады в любом из этой тройки симов (Rf2, R3E, pCARS), все они отреагируют правильно, жестко, почти одинаково, в АС же будет плавным даже приземление, соответственно и отскок тоже :(.
По поводу прыгучести в АС, вообще можно вести отдельный разговор, благо в последних билдах тот баг был пофикшен приделыванием физического дна к машинам, а раньше пружины сильно сжимались и авто прыгал как мячик после приземления.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Tor666 писал(а):

а шины стандартом обычно слики или другие не стандартные.
К Е30 я обычно выбираю дорожные шины, дабы можно было дрифтонуть, на сликах и полусликах так не получится :). В любом случае, даже дорожные шины, какие-то пластилиновые.

Khen28

post 05-Май-15 21:24 (спустя 3 минуты)

Я так и понял для чего эта раздача angry

Tor666

post 05-Май-15 21:26 (спустя 2 минуты)

dash 83
Я обычно на Ф-40С3 гоняю или Руфе, обоих так колбасит что мне явно хватает.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Khen28 писал(а):

Я так и понял для чего эта раздача
Класс, еще бы остальные что поняли.

Khen28

post 05-Май-15 22:10 (спустя 43 минуты)

Tor666 Ошибся друг, хотел написать 'Я так и не понял для чего эта раздача'

dash 83

post 05-Май-15 22:27 (спустя 16 минут)

Khen28
Эта раздача со старой таблеткой, которая частично (не все трассы и авто будут работать) подходит и для данной версии, внутри имеется папка NoDVD. Содержимое той папки надо скопировать в корень игры - играть.

добавлено спустя 8 минут:
Ц Tor666 писал(а):

колбасит что мне явно хватает
Закритика там неправильная. Авто начинает скользить на довольно низких скоростях, даже если газом совсем плавно управлять, а само скольжение слишком хорошо управляемое, эдакий сим, заточенный под дрифт.

Tor666

post 06-Май-15 00:58 (спустя 2 часа 31 минута)

dash 83
Судя по видосам c ютуба RUF все время носит и он не плохо в них управляется, а на F-40 в игре занос весьма страшный, на остальных тачках системы всякие если выключить тоже не оч при заносе, вообщем не знаю я!
А карс с этой таблеткой вылетает везде, какие трассы и авто у вас работают?

Khen28

post 06-Май-15 09:21 (спустя 8 часов)

Tor666 Жди завтра, а то это не понятно что вообще выложили... :evil:

Постер

post 06-Май-15 12:02 (спустя 2 часа 40 минут)

Мужыки, подскажити пожалойсто, если со всей дури заехать на паребрик, рычаги согнуться? И есть ли от гравия дырки на лобовом стекле? Спасибо.

Угон КамаZов

post 06-Май-15 12:16 (спустя 13 минут)

Постер
У тебя, смотрю, как обычно, вопросы третьей степени дебильности?

Постер

post 06-Май-15 18:57 (спустя 6 часов)

Угон КамаZов
Вместо того, что бы обзываться, лучше ответил бы на вопрос. Заранее спасибо.

Текущее время: 19-Май 04:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы