Loading...
Error
 

Скачать торрент Dolby® Advanced Audio v2/ Home Theater v4 [2011, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

SupWgeneral

post 03-Май-15 13:07

CST
Почему то не получается как на видео, выключаешь, а звук не изменяется((

CST

post 03-Май-15 13:12 (спустя 4 минуты)

SupWgeneral
глянь на 3 скрин,все также?

SupWgeneral

post 03-Май-15 13:54 (спустя 42 минуты)

CST
Скрытый текст
pic

alex804

post 03-Май-15 14:29 (спустя 34 минуты)

Стоит ли устанавливать если звуковуха стоковая и колонки не ахти?

CST

post 03-Май-15 14:32 (спустя 3 минуты)

SupWgeneral
Нвидию тоже надо удалить,и повторить установку
Ц alex804 писал(а):

Стоит ли устанавливать если звуковуха стоковая и колонки не ахти?
улучшение звука будет,в любом случае

SupWgeneral

post 03-Май-15 14:35 (спустя 2 минуты)

CST
Самое смешное, до этого у меня не работали колонки, только через науши (ноутбук). Поставил эти дрова и О чудо колонки снова в деле

rebound

post 03-Май-15 14:43 (спустя 8 минут)

Арт33, вы бы лучше не восклицательными знакодрочерствами занимались, а перевод для людей сделали...

CST

post 03-Май-15 14:48 (спустя 4 минуты)

Ц rebound писал(а):

Арт33, вы бы лучше не восклицательными знакодрочерствами занимались, а перевод для людей сделали...
что там переводить? 3 слова?Install,Uninstall,reboot если ты не знаешь перевода этих самых распространенных слов,то мне тебя искренне жаль

CHeSTeR145333

post 03-Май-15 15:11 (спустя 23 минуты)

У меня внешняя звуковая карта ASUS Xonar DG 5.1.
Сделал всё по видео инструкции. Драйвера Dolby Digital установились только на встроенную звуковую карту VIA HD Audio и на звук от видео карты ATI HDMI, т.е. по сути на всё встроенное. Или как описано в инструкции по установке это только для Realtek HD, NVIDIA и ATI HD.
В любом случае моя внешняя звуковая карта эти драйвера не признаёт.
Пришлось устанавливать родные драйвера обратно.
Скрытый текст
pic
romualdo86, кстати да, у меня тоже звук 5.1 у меня никак не хочет работать данная программа на встроенной звуковой карте. В Диспетчере устройств всё показывается верно, звук идёт, но программа никак не реагирует. В ней не отображается, что звук идёт через неё.

romualdo86

post 03-Май-15 15:42 (спустя 30 минут)

Чего то не пойму как настоить его на 5,1 системе сабвуфер ни как не хочет работать

добавлено спустя 16 минут:

CHeSTeR145333
У меня прога работает звук изменяет но вот низкие частоты на саб не выводит

SupWgeneral

post 03-Май-15 16:25 (спустя 43 минуты)

CST
После удаление Realtek и Nvidia драйверов и перезагрузки, в диспетчере устройств вот такое остается
Скрытый текст
pic
pic
Установил Dolby и снова ничего(

добавлено спустя 22 минуты:

Нашел! Переключаю "Устройства воспроизведения по умолчанию" на "Цифровое аудио" и в программе Home Theater начинает отображаться что играет звук. Теперь вопрос, как настроить это дело на динамики?

CST

post 03-Май-15 16:55 (спустя 29 минут)

SupWgeneral
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8-AxU8ZqKkY[/youtube]
добавлено спустя 1 минуту:
Ц romualdo86 писал(а):

Чего то не пойму как настоить его на 5,1 системе сабвуфер ни как не хочет работать
у меня 2.1 и саб работает,а это доказательство того что эта програ работает и на 5.1 и на 7.1 добавлено спустя 1 минуту:
Ц CHeSTeR145333 писал(а):

В ней не отображается, что звук идёт через неё
удаляешь дрова,рестарт
устанавливаешь долби,рестарт

SupWgeneral

post 03-Май-15 17:14 (спустя 18 минут)

CST
Спасибо, но почему то работает только для "Цифрового аудио", для динамиков все так же. Все как на видео сделал, все есть в свойствах, но только "цифрового аудио", а на динамики как будто не стоит, хотя в свойствах он использует драйвер Dolby

CST

post 03-Май-15 17:19 (спустя 4 минуты)

Ц SupWgeneral писал(а):

Спасибо, но почему то работает только для "Цифрового аудио", для динамиков все так же. Все как на видео сделал, все есть в свойствах, но только "цифрового аудио", а на динамики как будто не стоит, хотя в свойствах он использует драйвер Dolby
у меня вытаскиваю провод для ушей работают динамики,и наоборот
Скриншоты

SupWgeneral

post 03-Май-15 17:31 (спустя 12 минут)

CST
динамики
pic
pic
pic
pic
s/pdif
pic
pic
pic
pic

CHeSTeR145333

post 03-Май-15 18:52 (спустя 1 час 20 минут)

Вот список драйверов для звуковых карт которые содержит данный инсталлятор:

Dolby Home Theater v4 - Acer 7740 Analog
Dolby Home Theater v4 - Acer 7740 HDMI
Dolby Home Theater v4 - Acer 8930
Dolby Home Theater v4 - ADI HD Audio
Dolby Home Theater v4 - ATI HDMI
Dolby Home Theater v4 - Conexant HD Audio
Dolby Home Theater v4 - IDT HD Audio
Dolby Home Theater v4 - Intel HDMI
Dolby Home Theater v4 - nVidia HDMI
Dolby Home Theater v4 - Realtek HD Audio
Dolby Home Theater v4 - VIA HD Audio
Скрытый текст
picpicpic
Если среди них нет вашей звуковой карты, то думаю можно даже и не пытаться устанавливать данные драйвера и программу.

И судя по всему это всё встроенные звуковые карты. Т.е. обладателям внешних звуковых карт можно тоже не пытаться устанавливать.

CST

post 04-Май-15 05:50 (спустя 10 часов)

CHeSTeR145333
уверен? я могу еще с десяток точно показать(если не больше) а вот твое дешевое УГ,и что оно поддерживает

CHeSTeR145333

post 04-Май-15 13:05 (спустя 7 часов)

CST
Ну давай покажи, почему раньше та этого не сделал в описании раздачи! Почему многим приходится удалять все родные драйвера на звук и ставить сторонние. Далее выяснить, что их звуковая карта не поддерживает данный софт. Именно выяснить, потому что ты как автор раздачи не удосужился указать поддерживаемые модели звуковых карт.

Тот список который я привёл это список драйверов содержащихся в файле "Dolby PCEE Drivers.msi", который ты распространяешь.
И я искренне уверен, что твоя звуковая карта намного лучше моей. И что программное улучшение звука сделает тебя намного счастливей. ;)

CST

post 04-Май-15 14:07 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц CHeSTeR145333 писал(а):

И я искренне уверен, что твоя звуковая карта намного лучше моей. И что программное улучшение звука сделает тебя намного счастливей.
встроенная в мать звуковуха,найдешь мне описание норм я его с радостью поменяю,ибо такой раздачи на торенте просто нету и описание я сам писал
и 2 гугл иногда в помощь

Alexander_161

post 09-Май-15 17:39 (спустя 5 дней)

Пишет, что этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора. Существуют какие-то требования к процессору? Делал все по инструкции.

Текущее время: 05-Май 10:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы