Loading...
Error
 

Скачать торрент Guns, Gore & Cannoli (Crazy Monkey Studios) (RUS/ENG/Multi9) [Repack] от uKC

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

uKC

post 01-Май-15 12:29

Ц prapor001 писал(а):

Ролики низкого качества заменены роликами высокого кач-ва

репак весит 970 мб. не намного больше,от мехов
Ну качайте от мехов, я уже пояснил, почему выбор сделал на 720р. И далеко не из-за того, что репак будет весить на какие-то там 150 мб меньше.

tarakan06

post 01-Май-15 16:46 (спустя 4 часа)

Крутая игрушка, очень понравилась. Иногда сложная конечно, но в целом круто всё. И сюжет норм для такого жанра, с юмором, картинка красивая и с разрушаемостью, музыка класс, окружение, оружия не мало так, секретные места, много разных врагов, интересно и приятно стрелять по мясу, особенно из дробовика из двухствольника!
В общем круто и спасибо за репак!
По поводу самого репака в техническом плане, то всё отлично запустилось с первого раза. Лагов, вылетов и т.п. проблем не было.
Хотя нет, у меня касяк один есть, с видео вставками. Они почему то тормозят не много. Как будто фпс_а 15 - 20 там, глаза иногда болеть начинают, но остальное всё ок.

ПС: Конечно хотелось бы такое видеть не на пк, а на планшете например.

Юрий васечки

post 01-Май-15 22:16 (спустя 5 часов)

обязательно удали в следующем репаке музыку. Будем уважать глухих, да и игру пройти и без музыки можно

uKC

post 01-Май-15 22:28 (спустя 12 минут)

Ц Юрий васечки писал(а):

удали в следующем репаке музыку
Что ты ерунду несёшь? Сравнил музыку и ролики. Вырезаны ролики высшего качества, т.к у половины пользователей они не пошли бы, пришлось выбрать золотую середину, в итоге игра осталась целой, всё на месте. Дак при чём тут музыка? И во вторых, репак делаю я, трачу на него своё время, никто мне денег за это не платит, делаю это для Вас и делаю так, как считаю нужным, а ради пары недовольных людей, что-то менять не собираюсь.

tarakan06

post 01-Май-15 22:37 (спустя 9 минут)

Юрий васечки
Нее, я вас если честно совсем не понимаю! В чём проблема то? Скачайте другую раздачу, полную версию. Она весит всего то 1.86 ГБ. Там всё есть. Так нет же, нужно оторваться на чужом труде, за который должны спасибо говорить, кому нужен именно данный репак. Но нет же, тем, кому он не нужен, выливают грязь на автора зачем то.

ПС: Сделайте другой, с цветомузыкой, с цветороликами и т.п. и играйте на здоровье!

ПС2: Не подлизываюсь к автору, а просто всегда ценю труд чужих. Не важно кого!

uKC
По поводу видеороликов не в курсе, это лечить можно или так у всех? Ну то, что я написал выше про лагания, про маленький фпс в видеороликах. Или это из-за того, что порезана разрешение экрана?

uKC

post 01-Май-15 22:38 (спустя 1 минута)

tarakan06
Спасибо за понимание.
По поводу маленького фпс в роликах то не в курсе, у себя такой проблемы не наблюдал. Так же ставил репак на нетбук, полёт нормальный. Хотя у меня везде 20-30 фпс, может я привык и не замечаю, что это мало))

Viktor V

post 02-Май-15 21:41 (спустя 23 часа)

кто может порекомендовать похожую игру - напишите личным сообщением пожалуйста название)

vtl2009

post 03-Май-15 11:02 (спустя 13 часов)

Классная игрушка. Отличный репак. Спасибо.

tarakan06

post 04-Май-15 00:21 (спустя 13 часов)

uKC
Ок, ясно.

post 02-Июн-15 17:24 (спустя 29 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Аркады

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

AsmBoy

post 26-Янв-19 19:28 (спустя 3 года 8 месяцев)

Встаньте на раздачу,пожалуйста!

Текущее время: 29-Мар 13:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы