Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблемы с видео картой

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

SAV

post 25-Апр-15 20:05

Здраствуйте!
У меня на ноутбуке вышло обновление драйверов, я их установил и у меня слетела видео карта и ее не показывает тупо, NVIDIA GEFORCE GTX 860M. ее нету тут  . В итоге внизу как видно желтый треугольник пытался обновить не хочет.
В итоге я пошел на сайт производителя ноутбука и скачал от туда драйвера без полезно вот что выскакиевает.  и такая же фигня когда я скачал драйвера с офф сайта NVIDIA.
Мой ноутбку ASUS N551JM Win8.1 Nvidia Geforce gtx 860M

Gwythyr

post 25-Апр-15 21:27 (спустя 1 час 21 минута)

Seff2
Здраствуйте.
У вас видимо криво встали драйвера на видеокарту. Перед установкой новых, нужно полностью удалить установленные от GEFORCE.

SAV

post 26-Апр-15 10:25 (спустя 12 часов)

Gwythyr
Как это сделать?

mike84

post 26-Апр-15 10:47 (спустя 21 минута)

Ц Seff2 писал(а):

Как это сделать?
Display Driver Uninstaller последней версии из-под безопасного режима.

SAV

post 26-Апр-15 11:05 (спустя 18 минут)

mike84
Уже пробывал он в безопастном режиме его не запускает даже

mike84

post 26-Апр-15 11:25 (спустя 20 минут)

Seff2
Система вирусней убитая? Он и должен из-под безопасного запускаться. Пробуй с правами администратора. Вот этим еще попробуй http://rghost.ru/7N7FZFr4L тоже в без. режиме, но эта софтина хуже - старая, давно не обновлялась.

MARKUS

post 26-Апр-15 11:31 (спустя 5 минут)

Seff2
прежде чем ставить дрова на видеокарту ноута, нужно поставить дрова на встроенную в проц видюху, попробуй, и должно быть тебе счастье

SAV

post 26-Апр-15 11:44 (спустя 12 минут)

MARKUS
Так они стоят он видет встроенную а NVIDIA не видит
mike84
Причем тут вирусы? тоже этой пробывал не робит

mike84

post 26-Апр-15 12:00 (спустя 16 минут)

Ц Seff2 писал(а):

тоже этой пробывал не робит
Что, тоже не запускается, как и DDU?

SAV

post 26-Апр-15 12:30 (спустя 29 минут)

mike84
ДА!

mike84

post 26-Апр-15 12:37 (спустя 7 минут)

Ц Seff2 писал(а):

ДА!
Ц Seff2 писал(а):

Причем тут вирусы?
Действительно, причем?

SAV

post 26-Апр-15 12:43 (спустя 5 минут)

mike84
При обновлении драйверов слетела видео карта какие вирусы

mike84

post 26-Апр-15 13:18 (спустя 35 минут)

Seff2
Откуда мне знать, какие? Ноут ведь твой. На незахламленной неубитой восьмерке проблем с запуском вышеперечисленного софта, тем более из-под безопасного режима, быть не должно, проверено давно и неоднократно.
Как писал MARKUS, сначала скачай с офф. сайта интела дрова на встройку и ставь их, и только потом уже после перезагрузки ставь на дискретку. На всех ноутах с dual graphics так. Но как ты это будешь делать без переустановки оси, если у тебя хвосты в реестре висят невычищенные от старых дров и запарывают тебе установку новых, и ты не можешь их удалить спец. чистилками, которые ты не можешь запустить по какой-то причине, я не знаю.

battlemax

post 26-Апр-15 13:37 (спустя 18 минут)

Seff2
Винду переустанови) Всегда помогает)
Попробуй воспользоваться программами, которые проверяют наличие драйверов, и если не хватает, то устанавливают.
Ещё вариант, поставить Linux и пользоваться нормальными свободными драйверами.

SAV

post 26-Апр-15 16:24 (спустя 2 часа 47 минут)

mike84
Я просконировал только что на вирусы ни одного!

Gwythyr

post 26-Апр-15 17:02 (спустя 38 минут)

Seff2
Если программно очистить не получается, то либо переустановка, либо очистка вручную.
При схожей проблеме с AMD, мне помогла зачистка реестра вручную.

SAV

post 26-Апр-15 17:13 (спустя 10 минут)

Gwythyr
А как вручную можете сказать? я просто незнаю

mike84

post 26-Апр-15 17:56 (спустя 43 минуты)

Ц Seff2 писал(а):

А как вручную
Все делаешь в безопасном режиме: ставишь софтину Uninstall Tool, в ней принудительно удаляешь все компоненты драйвера, перезагружаешься, потом заходишь в диспетчер устройств и удаляешь вручную ту хрень, которая на скрине у тебя как "Display" с вопросительным знаком, опять перезагружаешься. Открываешь с помощью команды "regedit" (Пуск - Выполнить) редактор реестра и в разделах HKEY_CURRENT_USER\Software и HKEY_LOCAL_MACHINE\Software удаляешь вручную все ветки, начинающиеся с nVIDIA, перезагружаешься. Теперь заходишь в папки Windows\System32, Windows\System32\drivers и Windows\SysWOW64 и вручную удаляешь из них все файлы, начинаешиеся с nv*, заходишь в Program Files и удаляешь все папки, начинающиеся с nVIDIA*. Опять перезагружаешься и пробуешь ставить дрова в указанном выше порядке.
Если не поможет - сноси и заново ставь систему, других вариантов тогда нет, если спец. клинеры не можешь запустить хз почему.

Gwythyr

post 26-Апр-15 18:10 (спустя 13 минут)

Seff2
Практически, как написал mike84
Скрытый текст
Войти в реестр. Способ - http://skesov.ru/tri-sposoba-otkryit-redaktor-reestra-windows/
Сохранить реестр для подстраховки
 
Удалить папки, связанные с Nvidia в верхних 3-х разделах. Пример -
 
 
 
После зачистки, перезагрузка.

SAV

post 26-Апр-15 19:48 (спустя 1 час 38 минут)

Короче тему можно закрыть!
Я просто восстановил систему на ее изначальние настройки!

Текущее время: 19-Апр 13:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы