Loading...
Error
 

Скачать торрент Проверяем консоль на "забаненность" без Лайва

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

asergdrsg

post 27-Май-10 12:19

enixalexnet ну вот восстановишь ты partition 3 на баненом боксе с пк, и сразу они станут испорченными. смысла 0. Все что будет попадать на баненный бокс (те после бана), профиль, сохранения всё сразу будет становится corrupted. Чтобы этого не было надо бокс разбанивать, снимать метку с самого бокса, а не с профиля или сэйвов. Так что манипуляция с копированием partition 3 на пк до бана, а потом назад после бана это пустая трата времени) такой вариант не прокатит) с другой стороны, зачем майки так делают, если есть программы которые все равно все разбанивают, разбанивают профиль и сейвы. при помощи пайки снимается метка с самого бокса, смысла нет никакого в их действиях. Вот например средне статистическое пребывание jtag бокса в лайве составляет от 1 часа до 2 часов в среднем, это проверенно не мной, просто вычитанная информация. Потом наступает бан, но поскольку это jtag, можно просто взять и поменять ключ, те файл kv.bin (они продаются в инете за 30-50$). Ящик после замены опять может лезть в лайв и так хоть до бесконечности, если есть $

enixalexnet

post 27-Май-10 12:33 (спустя 14 минут)

asergdrsg
Что за чушь? Ты хочешь сказать, если я разбаню бокс паяльником, то могу опять лезть в лайв?
А как же ключ, айди консоли, айпи и мак-адрес которые банятся и сохраняются в черном списке на серваках майков?

asergdrsg

post 27-Май-10 13:38 (спустя 1 час 4 минуты)

del

Pannik

post 13-Июн-10 23:52 (спустя 17 дней)

Напишите лучше с какими версиями прошивки можно играть в Лайв

slnik

post 14-Июн-10 00:01 (спустя 9 минут)

Pannik
Прошивка LT версии 1.1, установленная на новую (ранее непрошивавшуюся) консоль, при условии, что используются игры с секторами SS2

Pannik

post 14-Июн-10 19:10 (спустя 19 часов)

Ц slnik писал(а):

Pannik
Прошивка LT версии 1.1, установленная на новую (ранее непрошивавшуюся) консоль, при условии, что используются игры с секторами SS2
Спасибо конечно за ответ,но как то по подробней ,то есть на русском. Я брал игру в январе с прошивкой на то время последней 1.6 икстрим на сколько я помню. Но буквально в тоже время вышла уже новее, какая я уже не знал. То есть не вдавался в подробности так как мне и без лайва всё устраивала. Теперь объясни какая прошивка по выходу эта относительно моей и что за сектор.Благодарю за ранее.

slnik

post 14-Июн-10 19:20 (спустя 10 минут)

Pannik
А куда еще подробней.
Будете играть на своей консоли в лайве - получите бан. Когда получите не знаю, может через 5 сек, а может через несколько месяцев или лет.
Смысла прошивать привод вашей консоли для безопасной игры в лайве нет, от старой прошивки останутся "следы", которые и позволяют вычислить шитую консоль и соответственно забанить ее.

Mynato

post 27-Авг-10 17:33 (спустя 2 месяца 12 дней)

Урааа не забаненая :-P

Cania

post 08-Сен-10 14:31 (спустя 11 дней)

ЧТО ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ НЕ ПОЙМУ,Secdata decryption error

добавлено спустя 1 минуту:

ААААААА ИЗВИНЯЮСЬ ВСЕ ОКЕЙ Secdata is Clean

Hooligansden

post 30-Дек-10 04:58 (спустя 3 месяца 21 день)

Failed AP25 Challenge что это значит?

samsung3555

post 09-Янв-11 18:09 (спустя 10 дней)

Failed AP25 Challenge
Console Banned
Прошивка LT+,была 1.51 когда пробывал Ассассина,а может быть LT+ не спасает от ошибки AP25,пытался зайти в Live-ничего не вышло.

CON1989

post 09-Янв-11 20:45 (спустя 2 часа 36 минут)

samsung3555
Так она тебя и не спасет. Ты на 1.51 попробовал асасина и тем самым пометил свою приставку. А потом хоть шей хоть перешей ее уже ничего не спасет. LT+ спасает если ты раньше бокс не пометил, а саму метку она не снимает

madpro

post 03-Фев-11 23:59 (спустя 25 дней)

Подскажите, а если просто показал Failed AP25 Challenge, это значит забанена???

asergdrsg

post 04-Фев-11 04:04 (спустя 4 часа)

madpro нет, это значит что уже помечена, наверно игрульки запускал на новом даше вместе со старой прошивкой. диск не читается и прочее

madpro

post 04-Фев-11 14:51 (спустя 10 часов)

asergdrsg
Обидно((
Теперь получается лучше в Live вообще не выходить?

счамчв

post 16-Фев-11 00:13 (спустя 11 дней)

а что в поле где Ч стоит, вводить то, хоть написали бы подробнее.блин пипец ваще

Cristiano Ronaldo

post 03-Апр-11 07:57 (спустя 1 месяц 15 дней)

madpro,
Мне тоже показало Failed AP25 Challenge
Я зашёл в лайв без проблем

feZzor

post 04-Апр-11 02:43 (спустя 18 часов)

Failed AP25 Challenge
это значит что вас пометили, но не факт что забанят...Якобы если запустили пиратку посмотрели не работает и выкинули) если дальше косяков в ливе не будет то не забанят
а вообще когда будет волна банов, помеченые забанят, лучше в момент волны не выходить в лив, и ждать новой проши.

virp

post 22-Сен-11 12:47 (спустя 5 месяцев 18 дней)

3 сидера и раздают ~200 бит\сек =(

Текущее время: 16-Апр 13:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы