Loading...
Error
 

Скачать торрент Dungeons 2 (Kalypso Media Digital) (RUS/ENG) [Steam-Rip] от DWORD

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 24-Апр-15 22:02

pic
Dungeons 2

pic
Год выпуска: 24 апр, 2015
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Realmforge Studios
Издательство: Kalypso Media Digital
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Steam-Rip
Таблэтка: Присутствует (DWORD/CODEX)
Системные требования:
OS: Windows Vista (SP2) 32bit / Windows 7 x64 (SP1)
Processor: AMD or Intel, 3GHz Dual-Core or 2.6 GHz Quad-Core
Memory: 3 GB RAM
Graphics: Intel HD4400, NVIDIA GeForce GT 440/GT 650M, AMD Radeon HD 7750/R5 255M
Hard Drive: 5 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible soundcard
Описание:
Лорд Подземелья возвращается — и на этот раз все серьезно! В Dungeons 2 вам придется уступить ненасытной жажде мести Лорда Подземелья и собрать страшных новых монстров со всех уголков подземного мира, чтобы выполнить его злую волю. В этот раз покорить подземный мир недостаточно — сейчас Лорд Подземелья распространит свое влияние на жалких людишек и попытается завоевать верхний мир!
Возьмите под свой контроль могущественного Лорда Подземелья и создайте паутину уникальных и ужасных подземелий, соберите армию грозных созданий и командуйте двумя новыми фракциями. Приготовьтесь защищать свое королевство от этих надоедливых героев, поднимитесь на землю, чтобы пойти войной на их человеческие города и используйте Длань ужаса, чтобы взять под свой контроль приспешников, командуйте и раздавайте пощечины, чтобы держать их в повиновении.
Расширенный режим исторической кампании наполнен до краев тем самым черным юмором, который сделал хитом оригинальную версию Dungeons, и изобилует многочисленными ссылками на различные фэнтези-романы, фильмы и телешоу. Кроме того, вы сможете проверить свои силы в четырех различных режимах игры в многопользовательском режиме до четырех игроков, сразившись с другими Лордами Подземелья по локальной сети или через Интернет.
Установка
• Установить, запустив setup.exe
• Выбрать версию установки (взломанная или steam)
• Играть!
Особенности релиза:
• Steam Application ID: 262280
• Контент загружен 24.04.2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
• Версия игры - v1.1.4.g80ab42b

Скриншоты

Dungeons 2 _ [SteamRip].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 24-Апр-15 22:19)
Зарегистрирован: 24-Апр-15 22:02
Скачан: 648 раз
Размер: 1.55 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dungeons 2 (Kalypso Media Digital) (RUS/ENG) [Steam-Rip] от DWORD торрент
 


Похожие раздачи

Adar Malik

post 24-Апр-15 22:11 (спустя 8 минут)

Норм, а то подобное ммо с донатом - всё портит

Monteys

post 24-Апр-15 22:24 (спустя 13 минут)

Тут кооп есть?

Арт33

post 24-Апр-15 22:57 (спустя 33 минуты)

Killerman
Стим рипы делает, набери DWORD в поисковике.

waroftheoverworld

post 24-Апр-15 23:05 (спустя 7 минут)

у меня игра лагает, фпс от изменений настроек не меняется, очень жаль

ESV

post 24-Апр-15 23:13 (спустя 8 минут)

Народ! Кто знает почему Intel Core 2 Duo E8400 упирается в 100% нагрузку именно в этой игре? Ставил на минимальные настройки, но всё равно рогами в стену прётся :( Больше 15 fps не выдаёт! Остальное - оперативка и видюха используют только половину ресурсов. Если есть решение, подскажите пожалуйста!
Win 7x64, Core2Duo E8400, 2x2Gb DDR-2, ATI HD 6870

добавлено спустя 48 секунд:
Ц waroftheoverworld писал(а):

у меня игра лагает, фпс от изменений настроек не меняется, очень жаль
Тоже самое! Причина в загруженности процессора :(

Марк_19

post 24-Апр-15 23:18 (спустя 4 минуты)

Ц ESV писал(а):

Народ! Кто знает почему Intel Core 2 Duo E8400 упирается в 100% нагрузку именно в этой игре? Ставил на минимальные настройки, но всё равно рогами в стену прётся Sad Больше 15 fps не выдаёт! Остальное - оперативка и вида используют только половину ресурсов. Если есть решение, подскажите пожалуйста!
Win 7x64, Core2Duo E8400, 2x2Gb DDR-2, ATI HD 6870
Проблема в Таблэтке + Компанию когда играете, В битве все норм Скоро справит.
Спасибо! Арт33
Мне игра не понравился, Злая игра :? Не понимаю почему так дорого стоит !

Псиx

post 24-Апр-15 23:28 (спустя 10 минут)

Марк_19, ESV, waroftheoverworld
проблема в ваших вёдрах, у меня всё норм 8)

ESV

post 24-Апр-15 23:31 (спустя 2 минуты)

Ц Марк_19 писал(а):

Проблема в Таблэтке + Компанию когда играете, В битве все норм Скоро справит.
Спасибо за информацию! Тоже приходила мысль что грешить надо на таблетку. Придётся подождать... может кто другую таблеточку заделает :)
Псиx То есть Battlefield 3, Far Cry 3(4 не пробовал) летающие на ультра настройках на моём ведре слабее по требованиям чем Dungeons 2??? :lol:

Марк_19

post 24-Апр-15 23:32 (спустя 1 минута)

Псиx
Оффтоп
Ц Псиx писал(а):

Псиx
Ц Псиx писал(а):

Стаж: 16 дней
Не соглашусь! :)

Компанию играю ФПС 16-20
Битву играю ФПС 130+

Псиx

post 24-Апр-15 23:39 (спустя 6 минут)

Марк_19
И что же тебе мой стаж сказал?
Ц ESV писал(а):

Win 7x64, Core2Duo E8400, 2x2Gb DDR-2, ATI HD 6870
Вам уважаемый на таком ПиКа только косынку раскладывать и то на низких настройках)

ОКЕ, вон релиз от PLAZA появился, дерзайте - сфоткать своё лицо не забудьте когда обноружите что так же тормозит и выложить :D

Марк_19

post 24-Апр-15 23:49 (спустя 10 минут)

Ц Псиx писал(а):

И что же тебе мой стаж сказал?
Оффтоп
Вы молоды и неопытны :) Вот что я узнал о вас. Дела не вас а игре :)

Псиx

post 24-Апр-15 23:57 (спустя 7 минут)

Марк_19
Уууу... ты наш опытный, на попускай слюньки на нормальный ПК:
pic pic

:twisted:
Оффтоп
pic

Марк_19

post 25-Апр-15 00:02 (спустя 5 минут)

Ц Псиx писал(а):

Уууу... ты наш опытный, на попускай слюньки на нормальный ПК:
Ок. Спасибо!

ESV

post 25-Апр-15 00:45 (спустя 43 минуты)

Ц Псиx писал(а):

ОКЕ, вон релиз от PLAZA появился, дерзайте - сфоткать своё лицо не забудьте когда обноружите что так же тормозит и выложить
Если ты наивный, то не означает что все такие! Причём тут PLAZA? PLAZA и DWORD это одно и то-же. Разница только в количестве языков, а таблетка одна - CODEX :D Если читать не умеешь, то это твои проблемы и доказывать тебе тут бесполезно, т.к. мамка с папкой наверняка покупали тебе компьютер. Вот ты и пытаешься мериться горшками как в детском саду, у кого красивее... детсад, вторая группа ей богу :lol: Можешь продолжать доказывать, что у тебя самая модная соска и самый красивый и дорогой горшок! Но для начала начни разбираться в железе, читать вышеописанное и сравнивать с системными требованиями :rtfm:

Псиx

post 25-Апр-15 02:38 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц ESV писал(а):

Вот ты и пытаешься мериться горшками как в детском саду, у кого красивее... детсад, вторая группа ей богу
ахахаха, много букаф а толку мало, видимо надо быть экспертом чтоб это железо Win 7x64, Core2Duo E8400, 2x2Gb DDR-2, ATI HD 6870 назвать говном. Сори, я не знал об этом.
Ц ESV писал(а):

мамка с папкой
Ну ты по себе то всех не ровняй, я свой сам купил, вот это поворот правда? :lol: А ты по ходу как раз как у мамки с папкой горшок выпросил так и не менял, спиногрыз :twisted: Да и если уж всё переводить в горшки, то у тебя он будет деревянный!

Tatarin_master

post 25-Апр-15 02:39 (спустя 1 минута)

Поиграл до 4й миссии в компании , никаких 15фпс AMD Phenom x4 840 , все нормально , озвучка конечно порадовала , есть забавные шутки , но иногда бесит когда тебе надо построить комнату а ты занят чем то другим , тебя начинают стебать , похоже на Кипер конечно , вобщем пойдет :)

ESV

post 25-Апр-15 10:39 (спустя 7 часов)

Ц Псиx писал(а):

много букаф а толку мало, видимо надо быть экспертом чтоб это железо ...... назвать говном.
Я за железом не гонюсь и мне абсолютно по-барабану! Для этого есть PlayStation 4 и Xbox One. Обойдутся дешевле и играть можно без танцев с бубном. Dungeons 2 не пошла, значит судьба такая и вливать деньги в комп ради одной игры?)). Если честно, то я в неё долго не просидел бы из за её жирных минусов. Мне по душе истинное продолжение Dungeon Keeper, а это War for the Overworld, которая держит все традиции Dungeon Keeper... А именно нет мультяшной графики(аля Warcraft), нет какого-то героя, который вообще отношения к Dungeon Keeper не имеет и плюс отличная оптимизация. Просто хотел посмотреть на Dungeons 2 и сравнить с первой частью. И удивило что оптимизация Dungeons 2 слабовата и окончательно убедился в этом почитав посты в steam.

bc1984

post 28-Апр-15 00:12 (спустя 2 дня 13 часов)

Псиx
оптимизацию не завезли, это факт. хреновый фпс и у меня. машинка хоть и устаревшая, но AMD X6 1100T, 8GB RAM, 660ti - на этой машине GTA V летает. а Core2Duo E8400, 2x2Gb DDR-2, ATI HD 6870, раз на то пошло, на подобных машинах люди в своё время преспокойно проходили Crysis без лагов. куда уж там этой какахе с графикой уровня пятых героев... просто не оптимизированный код. или багов тьма тьмущая. и как правильно написал ESV, это ни DK. War for the Overworld - вот это настоящий DK, и в неё хочется играть, хоть пока опять же багов тьма. все эти финтифлюшки, которые понаприкрутили со всех сторон в Dungeons, только всё портят и смотрятся глупо. к слову, оригинальный Dungeon Keeper прекрасно бегал на Pentium 133Mhz, а Dungeon Keeper 2 на Pentium II 266Mhz и 3DFX.

DarkSnoww

post 11-Май-15 18:12 (спустя 13 дней)

Подскажите где сохранения от нее находятся?

Текущее время: 23-Апр 20:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы