Loading...
Error
 

Скачать торрент Mortal Kombat XL Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS\MULTI8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 26-Июл-15 00:04

bambr74
3DMGAME.ini в раздаче тебе говорит о чем нибудь?

Sparkster

post 26-Июл-15 11:45 (спустя 11 часов)

Игра запустилась после того, как снял атрибут "только чтение" с папки MK10 (и всех содержащихся в ней папок и файлов), а затем запустил от имени администратора.

fast_east

post 06-Сен-15 08:31 (спустя 1 месяц 10 дней)

intel pentium d945
4gb оперативки
видяха Сапфир HD 7750
пойдёт на моём компе?

Угон КамаZов

post 06-Сен-15 13:14 (спустя 4 часа)

Ц fast_east писал(а):

4gb оперативки
МК10 требует много ОЗУ, если ты конечно не играешь в 600 на 800 точек. Движок у игры вообще другой, не как был в МК9
На скрине 4,3 гига занято в 1920 на 1080 всё на Ультре, бывало доходило и до 5,5 гига
pic
Свопить будет, кайфа не будет, то есть ты будешь проводить мгновенный удар на поле в бою, а в этот момент РАЗ! - и полсекундный фриз, изображение будет замирать, потому что Винда будет свопить, обращаться к винчестеру в файл подкачки за данными. Некомфортно будет играть. Каждый раз будешь ждать подсоса данных, и это будет или часто, или изредка, но будет. Потому что я сам в Мае играл на 4ёх гигах ОЗУ в неё и знаю что это значит. (*просто после таких вот неудобняков сходил и ещё 8 гиг тогда докупил, фризы как рукой сняло и в этой игре, и в ГТА5)
pic
Попробуй. Кто-то мешает? Поставь 1600 на 900 и всё на минимум и вперёд. Аэро выключи, оно 400 мегов жрёт.
И да. Ты ведь в Июле уже спрашивал этот же вопрос: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2472449#2472449 - тебе ответили ещё тогда, у тебя как то что-то в голове заело? - что по кругу одно и тоже спрашиваешь? Если ты до сих не поставил и не проверил пойдёт ли игра, значит тебе не нужна эта игра и ты просто обычный любитель пообщаться на форумах, почесать язык, - для чего вообще-то есть Флудилка.

fast_east

post 06-Сен-15 17:07 (спустя 3 часа)

Cпс, попробую, репаки вообще не ставятся, хз почему, полные версии норм ставятся, а репаки любые ошибку Unacr.dll при установке выдают. Ну если не пойдёт буду радоваться МК9 :D В игры я не особо любитель поиграть, комп собрал под одну онлайн игру, а сейчас как то надоело играть в неё, вот и решил новинками разнообразить свой досуг :)

SEYTER

post 06-Сен-15 19:17 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц fast_east писал(а):

а репаки любые ошибку Unacr.dll при установке выдают
фигово наверно когда в гугле банят(

AlexanderVesker

post 20-Сен-15 10:45 (спустя 13 дней)

300 кб/с это сила! :( :x Где все сиды то?

франц

post 19-Ноя-15 23:44 (спустя 1 месяц 29 дней)

Всем доброго времени суток!
Игра не запускается на ноуте.
Я обессилен от танцев с бубном.
На ноутбуках зачастую используются две видеокарты: интегрированная и дискретная.
В моём случае, это ноут MSI GE70 2PC, на котором установлены Intel HD Graphics 4600 и NVIDIA GTX 850M.
При стандартных настройках игра не запускается - процесс запускается и тут же вылетает.
Если запустить игру через интегрированную карту, то всё работает, естественно на почти минимальных настройках.
Насильно игру никак не заставить запуститься на дискретной карточке.
Отключение встроенной карты не помогает.
Хоть кто-нибудь решил данную проблему?
Вопрос касается по факту многих игр, и чаще всего это GTA5, MK10 и Battlefield.

P.S. Вероятно у других, у кого при запуске игры ничего не происходит, схожая проблема.

Velldanas

post 12-Дек-15 07:06 (спустя 22 дня)

Целая туча патчей выходило. Изменён баланс. В этот раз другу лицо бить не нужно. Всё по честноку. Качаем!

Robinovi

post 12-Дек-15 13:40 (спустя 6 часов)

не робит :x

Velldanas

post 12-Дек-15 20:05 (спустя 6 часов)

Robinovi
Я сам лично проверял. Всё работает.

marsoft

post 12-Дек-15 21:41 (спустя 1 час 36 минут)

если снять атрибут только для чтения с папки MK10 и запустить от имени админа, то все работает (W10x64)

Werewolf Legend

post 15-Дек-15 12:03 (спустя 2 дня 14 часов)

Встаньте на раздачу :!:

logan09

post 31-Дек-15 12:09 (спустя 16 дней)

А можно ли как-нибудь сделать так, что весь открываемый контент был изначально закрытым? Хочется самому все открыть.

МаксимКА1990

post 31-Янв-16 14:41 (спустя 1 месяц)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Движок у игры вообще другой, не как был в МК9
Просто позволю себе не согласиться, движок у этих игр использовался один - Unreal Engine 3. Просто в MKX более навороченый.

dimdvp

post 10-Фев-16 10:34 (спустя 9 дней)

pic
В чем причина? копировал с заменой файлов

добавлено спустя 3 минуты:

Отсутствует какой-то MCVCR110.dll

Зелён

post 26-Фев-16 16:26 (спустя 16 дней)

Ц dimdvp писал(а):

MCVCR110
http://g.live.com/1rewlive5-all/ru/wlsetup-all.exe
установи библиотеки

Velldanas

post 02-Сен-16 03:47 (спустя 6 месяцев)

Раздача обновлена.

Velldanas

post 02-Сен-16 20:24 (спустя 16 часов)

Ц deadpoolio писал(а):

так, а что обновлено?
Оформление раздачи и пересобрана сама раздача. Возможно были мелкие фиксы, я не вкурсе. Игра была удалена. Обновил чтобы подогреть интерес к KP2.

6ypyHgy4ok

post 05-Сен-16 02:33 (спустя 2 дня 6 часов)

Скорость 400КБ/с cry cry
Станьте на раздачу ;)

Текущее время: 28-Апр 20:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы