Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL REVELATIONS 2 v.5.0 (CAPCOM) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd 08.11.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 19-Мар-15 14:20

leon822

Код:

•Reduced overhead and optimized rendering performance. (Full-screen mode recommended for better performance)

leon822

post 19-Мар-15 14:22 (спустя 1 минута)

Ц OlegatOrZkk писал(а):

Поставил патч 2.1 - фризы, лаги и прочие косяки прошли
:-P круто :)

добавлено спустя:
Ц SEYTER писал(а):

OlegatOrZkk
уже пояснил доступно :)

benzonator

post 19-Мар-15 14:44 (спустя 22 минуты)

А если и так лагов фризов не было ? :?

maximsteblyna

post 19-Мар-15 14:56 (спустя 12 минут)

можна отдельно послдений патч с кряком?

JoKeR2112

post 19-Мар-15 15:10 (спустя 13 минут)

benzonator
тогда купи очки или перестань врать :lol:

добавлено спустя 3 минуты:

а можно ALI ап с крякушкой отдельно?

SEYTER

post 19-Мар-15 15:17 (спустя 7 минут)

предыдущую страницу нельзя почитать? до чего ж вы ленивые :x

JoKeR2112

post 19-Мар-15 15:19 (спустя 1 минута)

не, ну все орут, что обнова вышла, тем более часто на последней странице ссылку кидают :D

benzonator

post 19-Мар-15 16:11 (спустя 52 минуты)

Ц JoKeR2112 писал(а):

benzonator
тогда купи очки или перестань врать
Л - Логика :x

KFOR

post 19-Мар-15 17:18 (спустя 1 час 6 минут)

Так что серьезно фризы прошли после патча? А то мне в западло опять полтора часа игру устанавливать ради того же что я уже видел то есть фризов!

Torrent King

post 19-Мар-15 17:46 (спустя 28 минут)

KFOR
Да уже играю и радуюсь. Фризы действительно убрали процентов на 80-90!

Пол Атрейдес

post 19-Мар-15 18:45 (спустя 59 минут)

SEYTER
Ну ты удивил, запихнуть на одну болванку! Однозначно качаю. С ностальгией вспоминаю времена 5-7-летней давности, когда репакеры не стеснялись жать видео на 50, а порой и на 80%, чтоб только влезло на болванку. Злой Дед, СиДиМэн и т.д. Эх времена были! Лично мне на видео пофиг, зачастую просто пропускаю даже, и уж во всяком случае не истерю, что не в FH. Телек 55 дюймов, если чё.

OlegatOrZkk

post 19-Мар-15 18:49 (спустя 3 минуты)

KFOR
Фризит игру только после загрузки сохранения или после того, как свернешь и развернешь игру. А так работает отлично.

JoKeR2112

post 19-Мар-15 18:57 (спустя 7 минут)

да, 5й патч убрал все лаги, а то первая версия постоянно очень резко с 60 до 20 кадров падала

SEYTER

post 19-Мар-15 19:38 (спустя 41 минута)

Пол Атрейдес
Сейчас это типо не модно, всем оригинал подавай) и вуал. мат запрещен, перестань

Jimboman

post 19-Мар-15 20:55 (спустя 1 час 16 минут)

Все просто забыли само понятие слова "репак". Хорошо, что хоть кто-то помнит и не против сделать "как раньше", не обращая внимания на вопли альтернативно одаренных.
Спасибо Seyter.

SEYTER

post 19-Мар-15 21:05 (спустя 9 минут)

Да да, скажите спасибо что не убиваю текстурки, хотя могу :lol:

Пол Атрейдес

post 19-Мар-15 21:22 (спустя 17 минут)

SEYTER
Понял, больше не буду, хотя это могло означать и "по хрен" (что я кстати и имел в виду, мат в лексиконе уже не использую), а это согласись не мат. И честно говоря не понимаю, что означает "не модно". Есть такое понятие как более удобный, компактный, экономный, альтернативный в конце концов. На фига 3 одинаковых репака на трекере? Я обеими руками за подобные репаки. Остаюсь на раздаче максимально долго.

SEYTER

post 19-Мар-15 21:26 (спустя 3 минуты)

Пол Атрейдес
а вот попробуй это объяснить недовольным)

Hyrrokkin

post 19-Мар-15 23:06 (спустя 1 час 40 минут)

pic
Способы решения этой ошибки. Должно помочь.
unarc.dll вернул код ошибки 1,6,7,12,14 — что делать и как исправить?!
Очередная частая проблема, терзающая нервы заядлых геймеров — это ошибка с библиотекой unarc.dll при распаковке репаков игр или программ в операционных системах Windows 7, Windows 8 и 8.1. Как правило, она содержит сообщение типа: » Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки», а в заголовке окна значится имя ещё одной динамической библиотеки ISDone.dll. Наиболее частые коды ошибок — 1,6,7,11,12,14. При этом в 99% случаев с архивом на самом-то деле всё в порядке. Выяснить это довольно таки легко — надо просто смотреть не столько на код ошибки, сколько на разъяснение, которое идет после слова ERROR. Объясню на примере. Посмотрите на описание ошибки в этом случае:
pic
В качестве причины ошибки значится «failed CRC Check», что как раз и говорит о повреждении архива. Поэтому Вам придется качать пакет заново или искать другой. А вот если причиной ошибки значится «decompression failed», как здесь:
pic
То в этом случае причину надо скорее всего искать на Вашем компьютере и чаще всего она заключается в том что не установлен нужный архиватор ( особенно часто в этом случае в сообщении об ошибке сказано: «unarc dll вернул код ошибки-7″). Понятно, что при инсталляции официальных лицензионных версий пользователь вряд ли столкнется с таким трудностями, так как там не гонятся за уменьшением объема пакета. А вот в случае repack’ов их создатели частенько любят использовать «экзотические» методы архивации (особенно если инсталляция имеет немалый объем), имеющие бОльшую степерь сжатия. Самые часто используемые архиваторы — это: - RAR с распаковкой через SFX. — 7-zip с его дополнительными алгоритмами bcj2, delta, lzma2, ppmd и большего словаря может обеспечить лучшее сжатие. Распаковка так же через SFX или dll. — FreeArc. Распаковка через SFX или dll. — NanoZIP. Распаковка через SFX. Помочь при таком раскладе может установка последней версии универсального архиватора 7-zip.
В принципе, приведенные выше способы устраняют ошибку isdone.dll и unarc.dll в 90% случаев. Все остальные причины являются частными. Тем не менее, я думаю что их нужно рассмотреть подробно.
1. Наличие кириллических символов в наименовании директории. Проще говоря — папка, в которую Вы устанавливаете игру названа по русски, либо в пути к этой папке присутствуют русские слова или буквы.
То есть Вам надо переименовать папку и попробовать снова установить приложение.
2. Маленький файл подкачки. Ещё одна причина ошибок с unarc.dll — маленький размер или вообще полное отсутствие файла подкачки в Вашей Windows 7 или Windows 8. Это факт может стать критичным при распаковке архива размером в десяток гигабайт. Оперативной памяти начинает не хватать и система активно использует файл подкачки. Но и он не резиновый. Итог — «decompression failed». Чтобы увеличить файл подкачки надо зайти в свойства системы. Сделать это можно через Панель инструментов, либо нажав комбинацию клавиш Win+R и введя команду: sysdm.cpl
Больше инфы можно посмотреть тут: http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/
Разработчик: Arc
Краткое описание: Ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
Совместимая операционная система: Windows All
Скачать unarc.dll версия файла: 3.10.310

Что делать если возникла ошибка dll или dll не найден?

Куда кидать этот DLL файл? Куда устанавливать dll — unarc.dll

Как правило распаковку загруженного dll-файла имеет смысл производить в папку той программы, которая запрашивает эту dll-библиотеку или ругается на отсутствие этого файла. Извлеките unarc.dll в папку на вашем компьютере. Мы рекомендуем вам распаковать его в директорию программы, которая запрашивает unarc.dll. Если это не работает, вам придется извлечь unarc.dll в вашу системную директорию. По умолчанию это:
C: \ Windows \ System (Windows 95/98/Me)

C: \ WINNT \ System32 (Windows NT/2000)

C: \ Windows \ System32 (Windows XP, Vista, 7)

Если вы работаете на 64-разрядной операционной системе, то распакуйте unarc.dll в C: \ Windows \ SysWOW64 \.
На этом этапе обязательно создайте резервную копию старого файла (на всякий случай!). Перезагрузитесь. Если вышеперечисленные действия не помогли — попробуйте следующее: Откройте меню Пуск и выберите пункт «Выполнить». Введите CMD и нажмите Enter (или если вы используете Windows ME, наберите COMMAND). Введите regsvr32 unarc.dll и нажмите Enter.
Если не найден DLL, то здесь можно скачать DLL unarc.dll бесплатно!

Пол Атрейдес

post 20-Мар-15 21:14 (спустя 22 часа)

SEYTER
Ну так и незачем метать бисер перед свиньями. Лично я, как и многие другие, качающие твои репаки, очень благодарен тебе за труды.

добавлено спустя 22 часов 2 минуты:

SEYTER
У меня ещё такой вопрос - нет в планах сделать Zombie Army Trilogy на одну болванку? У Хатаба есть репак на 4,88 гб, но это как-то ни то ни сё....

Текущее время: 27-Апр 10:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы