Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL REVELATIONS 2 v.5.0 (CAPCOM) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd 08.11.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

bc1984

post 11-Июн-15 00:27

Ц Угон КамаZов писал(а):

Все игровые ветки забиты этими жалобами на разных Форумах. При этом в 99% случаев с архивом на самом-то деле всё в порядке, ибо те кто ставит эту же раздачу на Win 7 х32 и х64 не имеют подобных ошибок вообще. Включая и меня. Я даже не знаю на Вин 7 х64 за 5 лет последних, что это за ошибка визуально на экране.

Не, так то я конечно знаю её причину, но никогда не имел, и иметь не буду у себя, ибо не ориентируюсь на посонов во дворе и глупые советы в Рунете от "знающих" какую OS надо иметь дома на настольном компе, а не на планшете.
Трудно вернуться что ль на Вин 7 х64 идеальную? Сорок минут занимает переустановка Оси
не гони дебилизм в массы. всё норм под win 8, как и 8.1. ручёнки просто у некоторых кривые, устаревшие дрова, не хватает редистов, знаний. всё тоже самое может произойти на win 7. я не понимаю просто это хейтерство... выпилинное убогое меню "Пуск" (всегда ненавидел), которое надо допиливать долго и нудно, если у тебя вдруг установлено что-то серьёзное и куча плагинов к нему, иначе в этой хренотени на 2-3 страницы просто теряешься, не даёт никак покоя? или Aero не хватает чтобы "шашечки", а не "ехать"? из трёхлетнего опыта, личные впечатления говорят, что система быстрее и стабильней, кроме того имеет полную поддержку из коробки многого того, чего win 7 не умеет.

Nexus-Ex

post 11-Июн-15 00:41 (спустя 14 минут)

SEYTER, ни разу не было проблем с твоими репаками на Win 8 и 8.1 :mrgreen:

Угон КамаZов

post 11-Июн-15 00:59 (спустя 17 минут)

-Повторю вопрос по игре с пред. страницы, так кто видел где список изменений последнего Апдейта?

Крайне ли он необходим?

bc1984

post 11-Июн-15 01:43 (спустя 43 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Это ж так модно, иметь планшетную Ось на большом ПК. И то что объективность моя тебе не нравится, так кол-во воплей от сидящих на этой Вин 8 в этих самых игровых ветках не уменьшится и действительность от твоего недовольства моим мнением не изменится.
позволь проанализировать границы объективности твоего мнения... судя по твоему стилю общения в ветках, а за твоими высерами я наблюдаю с момента твоей регистрации здесь, Peredast, ты тянешь максимум на сварщика или монтажника. я же работаю в организации, которая имеет 20 000+ пользователей, на всевозможных операционных системах. от mac os до gentoo, от arm до x64. и пусть я словлю пред за это, но скажу тебе прилюдно: ты типичный ламер. не знаешь ничего, зато каждого лезешь поучать. научился пользоваться тэгами html, детка? флаг тебе в руки, жди когда забанят за злоупотребление доверием... но эпическая "планшетность win 8" моментально выдаёт в тебе ламера №1, ибо дальше своего носа, ты не способен увидеть не из-за близорукости, а из-за собственного невежества. посему границы твоей объективности равны нулю, а ты типичный неадекват. но ты оставайся, у нас здесь мало толковых клоунов, всех банят, так как слишком грубы.
Ц Угон КамаZов писал(а):

вообще упал с тебя. Система служит для того, чтобы софт под нее пахал быстро, безглючно и эффективно. А все остальное (виньетки интерфейса, встроенные приложения и пр. - для гламурных тёлок.
SSD полностью не умеет из коробки, а точнее trim может заработать, а может не заработать, что может погубить диск за пару дней. особенно на удалённой машине будет fatal. дальше лень продолжать... с софтом то какие проблемы? netfx труднее включить чем ставить? или directx 9 надо устанавливать? так и на win 7, vista нужно было. С Runtime ставится без проблем. Visual Basic??? на нём кто-то ещё пишет :x ??? уверен что ставится, т.к. MS. где проблемы с софтом?

Угон КамаZов

post 11-Июн-15 02:27 (спустя 44 минуты)

Ц bc1984 писал(а):

а за твоими высерами я наблюдаю с момента твоей регистрации здесь,
Скрытый текст
Сходи лучше Достоевского и Толстого почитай, чем чужие посты незнакомым тебе людей, коль заняться нечем по жизни. Заодно и "окультуришься" (с) Горбачёв. Ибо даже не знаешь, судя по всему, что твоё дворовое слово "высеры", обычно бывают из задницы, когда запор. Уж не знаю, есть ли он у тебя.

И да, каким образом твой третий, малоинтересный другим пост обо мне, относится к игре RESIDENT EVIL REVELATIONS 2, можешь сказать? Иль сказать нечего, потому что даже и не играл. Судя по всему что так. От тебя нет ни одного поста по теме игры, ни одного скрина где ты играешь.
И да, я ж с тобой уж давно выше попрощался и забыл про тебя, как про малоинтересного мне таракана, которого позавчера видал мельком на кухне...

Далее по теме игры, иди -ка ты паренёк во Флудилку далее флудить. Understand?
ведь по игре тебе реально сказать не-че-го

Изменения на западном Форуме таки нашёл, о которых я спрашивал выше. Можно и не обновляться, честно говоря тем кто в синг играет. :greedy:

5.00 Patch Notes -- June 9, 2015
- New RAID character "White Lottie" selectable as an alternate skin for Cypher
- New RAID character "Jessica" selectable as an alternate skin for Gina Foley.
- Reduced rendering buffer overrun in split-screen coop mode by reducing blood splatter effect.

Fonzy

post 11-Июн-15 15:34 (спустя 13 часов)

Ц SEYTER писал(а):

зачем вообще что-то советовать если сам не бум-бум?)
Установка/переустановка 7-zip, FreeArc или Winrar - одно из возможных решений ошибок распаковки кривых репаков, которое нагугливается за минуту, но "нефиг ставить виндовс 8.1," это конечно лучший совет, будет особенно полезен тем у кого та же проблема, но на семерке. Ладно, бум-бум, лепи дальше свои говнорепаки, когда 100мб инет стоит 500р в месяц они особенно необходимы.

SEYTER

post 11-Июн-15 15:56 (спустя 21 минута)

Fonzy
о как бомбануло, а теперь смотри:
Ц Fonzy писал(а):

одно из возможных решений
Это никакое не решение, кто-то ляпнул и понеслось
Ц Fonzy писал(а):

кривых репаков
по мнению криворуких юзеров
Ц Fonzy писал(а):

лепи дальше свои говнорепаки
Которые ты всё равно будешь качать
Ц Fonzy писал(а):

они особенно необходимы
Правда что ли? :lol:
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=184520
Скачан: 21516 раз
Свободен 8)

Угон КамаZов

post 11-Июн-15 16:02 (спустя 5 минут)

Ц Fonzy писал(а):

когда 100мб инет стоит 500р в месяц они особенно необходимы.
Это точно))
500 за 800р. особенно =)
Скрытый текст
pic

Я вот фиг знает, я эти репаки тут кОчаю два-три раза в месяц, а иногда и один трепаг в два месяца, когда ко мне приезжает приятель бывший одноклассник Рома с флешкой 32 гига и баттлами водки в руках, и просит чо-нить ему на эту флешку записать. Дабы дома погонять на ноутбуке и возрадоваться неистово с какой нить игры, в которых он полный ноль, так же как и " в этих ваших Интернетах.." (с) Мутко. :D

Инета у него нет, и вряд ли будет, а погонять иногда после строительства домов в Подмосковье - ему охота. Вот ему-то репаги только и качаю. А чё, репак рулит, извилиной шевелить не нужно, как раз для нашего населения и этого Ромы)) Да и на флешку ему сразу штук пять. Себе уж лет 5 только полные релизы лью

bc1984

post 12-Июн-15 01:42 (спустя 9 часов)

Угон КамаZов
узбагойтесь, гражданин! Достоевского и Толстого (что Льва, что Алексея) в топе не вижу: скудны и костноязычны все трое. а некоторые из них ещё и отчаяно врут. почитайте ещё Булгакова и Пикуля. отвечаю: доставит. не надо брызжить слюной. как сабж то?

добавлено спустя 14 минут:

Угон КамаZов
Скрытый текст
Ц Угон КамаZов писал(а):

И да, каким образом твой третий, малоинтересный другим пост обо мне, относится к игре RESIDENT EVIL REVELATIONS 2, можешь сказать? Иль сказать нечего, потому что даже и не играл. Судя по всему что так. От тебя нет ни одного поста по теме игры, ни одного скрина где ты играешь.
посмотри на мой профиль, а потом на свой. кто папочка?
Ц Угон КамаZов писал(а):

И да, я ж с тобой уж давно выше попрощался и забыл про тебя, как про малоинтересного мне таракана, которого позавчера видал мельком на кухне...
так что мою персону стороной не обойдёшь никак? или последнее слово за гардемарином? хмельна ли жизнь.... иль анаша....

patriarch

post 12-Июн-15 22:44 (спустя 21 час)

Установка репака оканчивается с ошибкой unarc на win 7 x64, а всё, что увидел в теме от автора - издёвки по поводу чужих предложений и ноль своих. Н-да.

boriska

post 25-Июн-15 21:24 (спустя 12 дней)

SEYTER

В чем может быть проблема?
Скриншоты
Пробовал устанавливать на двух разных компах, везде таже ошибка. Предыдущая версия репака устанавливается без проблем

scream123

post 24-Июл-15 16:50 (спустя 28 дней)

такая же ошибка,ставил на SSD

SEYTER

post 24-Июл-15 23:49 (спустя 6 часов)

Играйте на прошлой версии репака тогда, по сути новый апдейт бесполезен. А репак будет пересобран. Когда-то.

Myster_Ya

post 27-Июл-15 01:31 (спустя 2 дня 1 час)

Была этажа ошибка вин 8.1, взял совершенно другой репак, с тем же апдейтом и всё поставилось, не в win дело . :)

SEYTER

post 02-Авг-15 13:56 (спустя 6 дней)

    RePack обновлён!
    Удалены лишние файлы, пофиксена распаковка.
    Можно перехешироваться!


boriska

post 03-Авг-15 14:31 (спустя 1 день)

Спасибо. Теперь все нормально устанавливается :)

Smartstjek

post 11-Авг-15 12:14 (спустя 7 дней)

А почему раздача НЕ идет? Поставил на ночь на скачку, ничего не скачало, утром за часок 40% взяло - пол дня полная тишина.
По каким часам раздача?

SEYTER

post 11-Авг-15 16:15 (спустя 4 часа)

Smartstjek
Это у ТЕБЯ проблемы, сиды есть, даже я стою на раздаче. Нафиг просить скорость в теме? Сложно в личку написать что ли?

aimqiz

post 06-Сен-15 03:26 (спустя 25 дней)

SEYTER
Здравствуй. В текущей версии репака на второй половине установки выдаёт такую ошибку:

pic

GANSBER

post 03-Май-16 09:46 (спустя 7 месяцев)

Ц aimqiz писал(а):

В текущей версии репака на второй половине установки выдаёт такую ошибку
Тоже самое.

Текущее время: 27-Апр 11:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы