Loading...
Error
 

Скачать торрент RESIDENT EVIL REVELATIONS 2 v.5.0 (CAPCOM) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [upd 08.11.2016]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

boriska

post 07-Апр-15 11:13

Спасибо за откат. Теперь нет никаких проблем с видео

SEYTER

post 07-Апр-15 12:51 (спустя 1 час 38 минут)

RePack обновлён!
Игра пропатчена до v.3.10.
Можно перехешироваться.

Torrent King

post 07-Апр-15 13:08 (спустя 16 минут)

Patch Notes v.3.10

Further optimized framerate performance by updating shader resources.
Fixed an issue where the game entered a paused state during movie cutscenes when the gamepad was disconnected.
Fixed an issue in Raid Mode multiplayer where the emblem did not display properly
Game now saves refresh rate settings up to 120Hz

Hateme1

post 07-Апр-15 13:28 (спустя 19 минут)

SEYTER
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=181530
этот репак в роликах норм? у меня всегда ПАУЗА ключается, каждые 10 секунд.

SEYTER

post 07-Апр-15 14:06 (спустя 38 минут)

Hateme1
это не репак, и там есть баги в роликах, в версии 3.10 исправили это

sargarus

post 07-Апр-15 14:43 (спустя 37 минут)

Почитал темку, поржал... Мне вот интересно, а если бы Seyter вам назло пожал видео до 719p вы б ему заявили что-то типа "не мог даже до 720p дотянуть"? Сразу видно людей, которые 640x480 сами никогда не видели, а только слышали о нём, быть может. А ведь были разрешения и поменьше. И 200р и даже 100р. И ничё, не ныли, радовались тому, что было...

SEYTER

post 25-Апр-15 14:06 (спустя 17 дней)

RePack обновлён!
Игра пропатчена до v.4.0.
Можно перехешироваться.

DeusMorte

post 25-Апр-15 14:16 (спустя 10 минут)

по геймпаду можно играть ?

Угон КамаZов

post 25-Апр-15 14:26 (спустя 10 минут)

Ц DeusMorte писал(а):

по геймпаду можно играть ?
Геймпадом да, можно. НО зачем?
Ц SEYTER писал(а):

Игра пропатчена до v.4.0.
Нет ли у тебя его случаем любезно отдельно, дабы всё не качать, а скачавши лишь один Апдейт 4 возрадоваться?

SEYTER

post 25-Апр-15 14:29 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов
только так
http://www2.zippyshare.com/v/p2Zcqfwk/file.html
http://www50.zippyshare.com/v/UnukddSD/file.html
http://www9.zippyshare.com/v/pnmji38t/file.html

Угон КамаZов

post 25-Апр-15 14:38 (спустя 9 минут)

SEYTER

Если я прально понял, качать всё, потом анзипить все трое в один и лОжить куда надо, так?
Уже скачал все три, сейчас поем и займусь патчеванием, дабы получить новые костюмы и обалдеть =)
Поставил патч 4
Все 4 Эпизода открыты, не то что после 3.2 патча когда у многих Эп. 2 и 3 пропали
Скрытый текст
pic
Насчёт новых костюмов не понял где их искать.
У меня вот есть эти, не знаю, они новые, ранее были, нет? Я их не помню шоб были.

pic
Ещё вопрос, вот это за 100 тыщ, отмена действием, что это и как это в игре работает? Как юзать это и стоит ли копить?
pic

sairan1980

post 10-Июн-15 16:49 (спустя 1 месяц 15 дней)

Обнова вышла.Будет обновление репака?

SEYTER

post 10-Июн-15 17:52 (спустя 1 час 3 минуты)

    RePack обновлён!
    Игра пропатчена до v.5.0.
    Можно перехешировать и докачать ~170 МБ!


bc1984

post 10-Июн-15 20:05 (спустя 2 часа 12 минут)

странный у них счёт версий какой-то: начинали с версии 2.0, уже 5.0. вообще-то мажорные обновления приносят кардинальные изменения, в случае с игрой это обычно новая часть. а тут одна и та же игра получила уже 4 мажорных обновлений, как будто они уже 4 раза всю игру вдоль и поперёк переделали...

tynnikov1978

post 10-Июн-15 20:07 (спустя 1 минута)

можно отдельно обнову,заранее благодарен

mgreznev

post 10-Июн-15 20:11 (спустя 3 минуты)

На Вин 8.1 установка заканчивается с ошибкой, на Вин 7 всё отлично на том же ПК, думаю стоит это указать в описании!

SEYTER

post 10-Июн-15 20:28 (спустя 17 минут)

mgreznev
нефиг ставить виндовс 8.1, думаю должно быть понятно

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 20:57 (спустя 28 минут)

Ц mgreznev писал(а):

На Вин 8.1 установка заканчивается с ошибкой,
Извините, но куда не зайду в игровую ветку по любой игре, которая мне на данный момент интересна, так почти 55% сообщений этой ветки это то, что при установке раздачи на Windows 8 и 8.1 вылезла ошибка и так по кругу на каждой странице.
Я уже фигею с людей которую поставили когда-то эту недоВинду для планшетов (* лишь потому что все пОсОны во дворе поставили и это модно!) и сидят мучаются постоянно с её ошибками ► Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки», а в заголовке окна значится имя ISDone.dll и коды ошибок — 1,6,7,11,12,14.
Скрытый текст
pic
Все игровые ветки забиты этими жалобами на разных Форумах. При этом в 99% случаев с архивом на самом-то деле всё в порядке, ибо те кто ставит эту же раздачу на Win 7 х32 и х64 не имеют подобных ошибок вообще. Включая и меня. Я даже не знаю на Вин 7 х64 за 5 лет последних, что это за ошибка визуально на экране.

Не, так то я конечно знаю её причину, но никогда не имел, и иметь не буду у себя, ибо не ориентируюсь на посонов во дворе и глупые советы в Рунете от "знающих" какую OS надо иметь дома на настольном компе, а не на планшете.
Трудно вернуться что ль на Вин 7 х64 идеальную? Сорок минут занимает переустановка Оси
Ц Цитата:

Игра пропатчена до v.5.0.
Как бы узнать что там? Ибо игра не стёрта, но и не допройдена, так как Ведьмак 3 вышел, и Резидент Откровения 2 временно отложен. Просто по списку изменений можно будет понять, стоит ли качать этот Апдейт тли он может мне и другим и не нужен.

Fonzy

post 10-Июн-15 22:32 (спустя 1 час 35 минут)

Ошибка isdone.dll при распаковке чаще всего означает что в системе банально отсутствует нужный репаку архиватор, просто установите 7-Zip и проблема должна разрешится сама собой. Помимо этого не отключайте файл подкачки или увеличьте его размер, если оперативы не слишком много, кроме того смотрите чтобы не было кириллических символов в пути установки и все будет тип-топ. Не надо обижать 8.1, почти год на ней сидел, никаких проблем не было, да и быть в принципе не могло.

SEYTER

post 10-Июн-15 22:50 (спустя 17 минут)

Ц Fonzy писал(а):

просто установите 7-Zip и проблема должна разрешится сама собой
зачем вообще что-то советовать если сам не бум-бум?)

Текущее время: 27-Апр 11:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы